Гарні диньки• 18 ноября 2023

Найсмачніший обідо-вечеря

А що у Вас на вихідні. Я сьогодні побалувала своїх.
Мочалкин блюз• 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сирники тільки на сніданок сприймаю, але ваші - ну дуже гарні..
Дякую) У мене два підлітка, потребують подібне в будь який час дня)

автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сколько всего времени ушло? 40 минут + сколько? На тесто и начинку
Годину десь на все. Тісто комьайн заковбасив, картопля найбільш марудна.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Я дома вообще не готовлю, если честно. Даже 40 минут жалко. Плюс потом запах от жарки, мыть плиту и тд. Для меня это потерянное время.
А на що ж ви марнуєте життя своє?
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Не зрозуміла. Скільки готували начинку з картоплі?
Жертва интернета• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
А на що ж ви марнуєте життя своє?
На путешествия, на спорт, на детей и мужа. Сегодня были на выставке, потом гуляли по новому для меня городу, сейчас будем ехать на семейный ужин к свекрови. Завтра планируем в спа вдвоем с мужем
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Углеводы с углеводами, ок
Дууже смачно!!!
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Дууже смачно!!!
Не сомневаюсь, хоть и не любитель. Так сколько времени ушло на начинку?
Фокус-Покус• 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Углеводы с углеводами, ок
Так,користі ніякоі,набити шлунок.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Собі поспівчувайте. Я їм тільки здорову їжу і маю гарне здоров´я і тіло. Навіть ознак старіння не маю в майже 40.
Удалено администрацией...

автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Сирники були
Моя улюблена їжа. Як ви їх формували - склянкою, ножем. Розкрийте секрет. У Вас такі апетитні, зараз би до кави пару штучок.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну начистила хвилин 10, зробила засмажку, потовкла ще 10. Варилася вона сама, а я красу наводила в цей час і домашку дрчці допомогла зробити.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Одне іншому не заважає, а навпаки ))).
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Т.е. час по итогу
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
20 хв.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Т.е. час по итогу
Так
Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Так
Ну т.е. 2 часа потратили активно-пассивной готовки на пирожки а-ля оладьи
Мочалкин блюз• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Дякую велике, приходьте🤗
Так, скланкою, але без ножа. Роблю в одноразових рукавицях, тому вони не втрачають форми від тепла рук.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Годину часу. На готовку, решту на інші справи.
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Дякую велике, приходьте🤗
Дякую, спробую в рукавицях.

Асталависта бэйби• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
1 час на начинку + 40 минут на жарку пирожков. Отличное времяпровождение
автор Гарні диньки • 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
На начинку 20 хв. Ви не вмієте читати?
Жертва интернета• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Одне іншому не заважає, а навпаки ))).
Ну Вам не мешает)) это хорошо) а я не представляю когда бы я сегодня готовила, например) а потом еще мыла плиту, мыла голову после этого запаха)
Можу брикнути• 18 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Не судіть по собі, я дуже добра людина і ніколи не конфліктую. Ви перша агресивно мені відповіли, тож...
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Пирожки жареные
Я думала беляши .
Шас гляну,угадала ли
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Я сегодня буду мужа учить варить борщ, он его обожает, ел бьі чутками, а мне готовить леньки
Блин,опоздала, нужно было своего к вам тож на урок отправлять.
Хотя говорю своему,отркрывай ютюб и вари блин борщи и все остальное
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
МаладцА,возьмите с полки пирожка
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Причем тут это , пирожки просто выглядят по другому . Это какие то странные лепехи
Жареные пирожки выглядят по другому,єто ж по какому?
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Маладца, второй пирожок на полке ваш.
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Углеводы с углеводами, ок
Ок
Покращена• 18 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я их вообще не ем, дети готовы утром,днем и на ночь.