Голена блондинка• 18 ноября 2023

Ви готуєте їжу мастерам, які щось ремонтують вдома?

Пропонуєте каву/чай, їжу на вибір не в рахунок оплати?
Всім шампаньського• 18 ноября 2023
Нет конечно
Всім шампаньського• 18 ноября 2023
Максимум чай кофе
Фенте Фря• 18 ноября 2023
Секс ще.
КараПузовна• 18 ноября 2023
Жартуєте? Звичайно ні
На границе• 18 ноября 2023
Тю, вони ж за гроші прийшли виконати послугу. Навіщо їх годувати?
Вільний митець• 18 ноября 2023
Так, якщо вони довго будуть
Я натуралка• 18 ноября 2023
Чай/кофе. Сами себе делали, я им не мешала.
Мрії у вирії• 18 ноября 2023
Они зарабатывают больше чем я
автор Голена блондинка • 18 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Секс ще.
Муж сказал что это слишком
Zelenkа• 18 ноября 2023
На вибір це як, шведський стіл?))
Copy-Paste• 18 ноября 2023
Уже. Строители могут садиться на голову, требовать и хамить.
ішо• 18 ноября 2023
раніше готували, зараз здебільшого піца, або канапки, кава взагалі завжди, але я не п´ю її. але найкраще, це чайові)
автор Голена блондинка • 18 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
На вибір це як, шведський стіл?))
Ну типа. Моя мама всегда перед тем как они придут, звонила и спрашивала что будут
Най хоч раз• 18 ноября 2023
Кормила, если надо было побыстрее сделать, что б не ездили туда сюда, а ночевали на даче,
vecya• 18 ноября 2023
Чай/кофе, бутерброды/печеньки. Обед тоже готовила, но ремонт делали хорошо знакомые люди
Все до блиску• 18 ноября 2023
Ні. Хай обирають щось одне: чи приготована мною їжа, чи гроші.
Завжди з рушником• 18 ноября 2023
Нет
ЯблокоРаздора• 18 ноября 2023
Я даже себе не готовлю, не то что строителям😂😂 муж бы афигел, если бы я что-то строителям приготовила 😂
Zelenkа• 18 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну на роботу якби всі беруть судочки, ви ж оплачуєте послуги.
Чай, каву і бутер з печивом пропоную.
Вічний двигун• 18 ноября 2023
Нет, но если люди приятные и долго что-то делают, то предлагаю чай и печенье
parele• 18 ноября 2023
Нет.
Хотя ремонтники знакомые. Но плачу я им по рыночным расценкам)
Фенте Фря• 18 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
В мене півроку жили, лише на вихідні додому їздили. Самі собі готували. Зі своїх продуктів. На своїй плиті. У своїй кастрюлі.
Я не кухарка.
Най хоч раз• 18 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Я не кухарка.
Не пол года то много, 5 дней потерпела и все, а так бы на две недели растянулось все
курасаны• 18 ноября 2023
Та шоб он всрався, падло!!!
Мама Чели• 18 ноября 2023
Ніколи. Чай, кава, печеньки можу запропонувати.
От свекруха розповідала, як її донька героїчно готувала тижнями на бригаду ремонтників.
Дрібка щастя• 18 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Муж сказал что это слишком
Так не з мужем секс, а з вами
Лукава Кішка• 18 ноября 2023
Конечно же не кормила. Максимум чай/кофе предлагала. Но при этом предлагала пользоваться кухней для разогреть и пообедать.
Лукава Кішка• 18 ноября 2023
Один раз только пригласила обедать, когда мои коты их обокрали и сожрали их обед
ГендиреХтор• 18 ноября 2023
Ні, нереальні ціни ломлять і так, ще корми та годуй
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2023
Вот смотрите , если ко мне пришли знакомые и спилили бесплатно дерево, конечно я накормлю
А если строители считают мне каждую услугу по прайсу -занести /принести , сколько рулонов обоев нужно , снять /повесить батарею, то к чему ещё мне их кормить