Хата на мати• 18 ноября 2023

Какая цель такого общения со мной у мужчины?

Познакомились, вроде понравились друг другу. Потом он перезвонил только через два дня. Пригласил в ресторан. Посидели. После этого перезвонил аж через месяц. За месяц ни ответа, ни привета. Я ес-но трубку уже не взяла, хотя он мне очень понравился. Только какой смысл такого общения? Развести на секс? Но секса у нас не было при тех двух встречах
Пушка заряджена• 18 ноября 2023
Запасной вариант. Ещё кого-то раскручивает, вы на всякий случай у ноги.
ЛижТолько• 18 ноября 2023
Ви один із запасних аеродромів.
Нехай щастить• 18 ноября 2023
Запасной вариант
Как бы
Вам сколько лет, что вы этого не понимаете?
автор Хата на мати • 18 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да как раз не у ноги. У нас даже интима не было. Два раза посидели с ним в ресторане. Потом я трубку не взяла. Я думала, запасной вариант, это когда он хоть чуть мурыжит обещаниями по телефону и встречи раз в месяц, ради секса
Крихітка на всі• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
А какая работа у него?
автор Хата на мати • 18 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Запасной вариант
Как бы
28, замужем почти десять лет уже. Но с этим познакомились и очень сильно понравился. Думала, это судьба
автор Хата на мати • 18 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А какая работа у него?
В полиции работает
Кицюююня• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Судьба для замужней дамы?
Повелитель бітка• 18 ноября 2023
Думаю с кем-то мутит. Решил посмотреть, как вы отреагируете так сказать ради спортивного интереса.... может увидел, что он вам очень понравился. Может думал, что вы сами что-то инициировать будете от безвыходя, мужчины очень хорошо знают, что они конкурентноспособны, что нравятся женщинам и могут увлечь
5cmhybyna• 18 ноября 2023
чоловіки спілкуються з жінками лише за секс
Пушка заряджена• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Это вы так думаете. У этих созданий ( мужчин) другая логика.
Повелитель бітка• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Зачем вам мужик тогда, если вы замужем?
Мудрецыха мира• 18 ноября 2023
Не зацепили от слова ВООБЩЕ.
И секса с Вами не хочет.
Мудрецыха мира• 18 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Зачем вам мужик тогда, если вы замужем?
А что автору делать, если они с мужем друг другу не интересны ?
Ms. Скромность• 18 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Разводиться
Мудрецыха мира• 18 ноября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Разводиться
Это Вы так считаете и я тоже.
Для многих на Советчице, семья - это штамп. И не важно, что семья изжила себя и ходят рогатые.
Riesling• 18 ноября 2023
конечно, он заинтересован, раз перезвонил через месяц

стеснялся просто
автор Хата на мати • 18 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Мужу я интересна. Он меня очень любит, а я с ним из-за денег. Пробовала расходиться и решила, что быть гордой, но бедной, это не мое
Роздратована шкіра• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
В полиции работает
Вот ето вас автор пронесло. Завтра же мегадонат ЗСУ.. .
Рання пташка• 18 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Це Ви про що?
Мудрецыха мира• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Вот это Вы счастливая, хоть на стороне искать на стороне мужчину по симпатии для секса.
Не только исполнять супружеский долг, но и хоть на стороне получать удовольствие.