Вони своє щось можуть придумати?
svetlapanna• 18 ноября 2023
⚡️Это запоздалое российское ИПСО в ответ на массовую сдачу в плен и переход на сторону Украины российских оккупантов, в частности, офицеров, также и пилотов, с техникой, — спикер ГУР Андрей Юсов прокомментировал информацию рашистов о переходе украинского пилота на сторону РФ
Ответ длячаревна
А этот анекдот видели)) скоро с шойгу как на выставке собак будут звенеть своими цацками
.
15-летний сын Кадырова за пять недель получил уже 9 наград
В последний раз отпрыску дон-дона вручили сразу 2 медали: орден «Трудовая Доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени.
И всё это за избиение в СИЗО заключенного. Цирк🤡
.
Жалюгідні ушльопки
KozaNostra_I• 18 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
В нас немає на озброенні КА-52. ІПСО
Наши как всегда всё перепутали (или соврали?) и сделали «сенсационное» разоблачение. В оригинале российский лётчик ка-52 с позывным «Воевода» сообщил, что украинский лётчик в звании офицера перелетел на российскую сторону.