кнопкодав• 18 ноября 2023
Пошла я значит смотреть дублёнки.
Примеряла "модные", оверсайз, но понравилось эта. Не сильно ли она "не актуальная"?
В рот не ложи• 18 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Ну вот началось из репертуара: а нас тут в.... - нужное сами вставьте.
Посуду и туалеты все перемыли?
Вы это к чему?
Зависть? Злорадство?
кнопкодав
• 18 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Там нет натуральных
А где я сказала, что она натуральная
ПазлШредінгера• 18 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
А где я сказала, что она натуральная
Автор, в реалі бачили?
Деякі штучні дублянки виглядають гарно, а деякі зовсім ні
кнопкодав
• 18 ноября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Автор, в реалі бачили?
Я ее меряла сегодня ,ее и кучу других. Именно эта очеееень похожа на натуральную.
ПазлШредінгера• 18 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Ну якщо вам цікава моя думка, то на струнку жінку до 165см, якщо жінка вище така модель може! виглядати куцо.
Як на мене на моделі вона трошки куца, не вистачає буквально 5см, але і моделі зазвичай 177-180
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Посуду и туалеты все перемыли?
О,подтянулись те кто за 5 тыс. грн. в мес. но в офисах работают)))Полный комплект))))
PORKA• 18 ноября 2023
Це Манго? В мене така сама, купувала минулої осені. По якості дуже гарна, як натуральна. звісно я не носила її кожен день, лише коли за кермом, бо коротка. Сьогодні вже одягала, бо холодно. Що в ній дуже не зручне, це чомусь вилазять рукава нижнього одягу. Особливо якщо це трикотаж.
всегдаДаДа• 18 ноября 2023
Манго
Примеряла ее вчера, качество норм.
Классика. На мой взгляд, сидит лучше, чем все эти модные сейчас не приталенные и со спущенными рукавами
Примеряла ее вчера, качество норм.
всегдаДаДа• 18 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Посуду и туалеты все перемыли?
У вас все в порядке?
Запароленое одеяло• 18 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
В смысле? Где набирают?)
На подиумах последних 2 сезона, в заре есть подобные жакеты, кстати
Гербарія сушу• 18 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Мне не удобно в пальто длинном. Очень понравились короткое в Массимо, но дороговато для меня
Покажите
кнопкодав
• 18 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Манго
Примеряла ее вчера, качество норм.
Вот и я о том же.Перемеряла очень много в разных магазинах, хотела ’модную’, но эта понравилась больше всех
кнопкодав
• 18 ноября 2023
Гербарія сушу• 18 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Но цена, как две дублёнки манго(
Так Массимо всегда дороже манго
кнопкодав
• 19 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Так Массимо всегда дороже манго
Ну я знаю. Но возможно будут скидки на эти короткие пальто. Для меня дороговато.