Ще з цiкавого У кого были такие ботинки (Native)? Дайте отзывов пожалуйста +2 Где купить угги с бантиками сзади? (Не оригинальные) не за все деньги. +2 Який колір вибрати? +15 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Какательная обувь +19 Взуття +16 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Вам подобаються такі кросівки? +36 Вы покупаете обувь БУ? +19 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1215 Безопасная страна Польша 4+964 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+633 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+332 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...2+212 Свежих пророчеств вам, конспирология)6+206 Безопасная страна Польша 4+144 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+122 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+115 В России хотят разместить до 50 тысяч военных КНДР+101 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+95