Княгиня пітьми• Изменено 18 ноября 2023

А тапочки и одноразовые мыло-шампунь нельзя забирать из отелей?

Новости вот читаю. Поймали руссо-туристо, которые из турецкого отеля забрали тапочки, мыло
Сижу в задумчивости. Я тоже всегда забирала. Ведь это то, чем комплектуется номер и то, что входит в стоимость, оплачено мной. Или я не права и надо одноразовые тапки оставлять, потому что они мне не принадлежат?
Ноунэйм• 19 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну вы же не мылись? А в судки курагу не складываете? Нет денег на шампунь, а на путевку как нашкребли тогда?
И курагу складываем.
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Та це якийсь ментальний розлад у людей
Нет, розлад это именно то, что здесь пишут, что стыдно домой забрать 10 гр мыла, что ты сам же и оплатил
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Это вы позоритесь. Еще раз это оплачено вами же. Хотите дарить отелю - дарите. В этом нет ничего такого.
так чего Вы не загрузите еще цистерну еды с собой. ведь тоже все оплачено
извините 20 пар тапочек нахуа? Вам дали пользоваться в отеле, пользуйтесь, раз оплатили.
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Правильно, жлобство,кугуты дикие какие-то
Это от бедности в вашей голове. Еще раз вы оплатили услугу и моющие как и тапочки в эту услугу входят
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Почему ? А если бы мы всё использовали, всем помылись, это не позорище ?
ну так да, именно потому что не пользовались и забирали себе просто - новое и клали. Если я не пользовалась некоторыми вещами. то их и не добавляли. Иначе там бы склад в ванной был бы под конец.
Плекаю думи• 19 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Странная ситуация.
Я всегда домой привозила огромный судок мыла, шампуней, гелей и всё что выдается в отеле ежедневно.
нищеброды на отдыхе(
Ноунэйм• 19 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
нищеброды на отдыхе(
Нам очень важно ваше мнение
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
А почему нет? Зачем ещё раз покупать? Я себе беру твои тапочки, потому что они вечно большие, муж не носит, на ребенка тоже большие. Всегда забираем домой - мы ездим по всему миру. Выдаю гостям всегда и выбрасываю потом. Почему я должна дарить отелю? Тоже самое с шампунями. У меня свой и шампунь и кондиционер. Поставленое в номер конечно заберу в гостевой санузел. Еще раз это абсолютно нормально и не воровство - эти вещи входят в стоимость отеля.
это дается в пользование в отеле!
Вы там пользуетесь сколько хотите, а с собой тащить это бред. В столовке еду в чемоданы не пихали? тоже же все оплачено
Малинка• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Цікаво чому ж іноземці це все не забирають з номерів
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Это расходники для гостей отеля. Я могу делать с ними все что хочу.
да в отеле делайте, что хотите
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
В Ревізорі Жижа відразу вигрібає собі все мильно-рильне😁
ну одно дело взять по экземпляру в последний день например. может для коллекции или на память. мало ли какие приколы. Но не собирать же специально! две недели. то есть не пользуешься, кладешь в чемодан, чтобы утром принесли новое
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Я не беру никогда цистерну еды, зачем? Мы едим в ресторанах. 20 пар тапочек как? Если мы их не носим? Три забираю. Мыло шампуни всегда забираю для гостевого санузла. Обычно это тоже одноразки на 3х человек. В чем проблема? я им вообще средства экономию потому что гели и шампуни я вожу с собой. Я не особо люблю гостиничные, хотя мы отдыхаем в пятёрках с люситаном и тп, но я люблю запахи своих средств и качество тоже
Леплю из пластилина• 19 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Точно не забирают?
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
там не 10 г мыла, а полный чемодан на видео и 20 пар тапок
Zelenkа• 19 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
А, ну то так. Я завжди везу своє, ну зрозуміло ж, що в тих наборах якість не фонтан)
Збирати то вже збочення😁
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
в смысле зачем? оно оплачено! имеете право. в следующий раз берите еще чемодан для еды)
Малинка• 19 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Точно не забирают?
Ну, а скільки подібних відео з кацапами і з нашими жлобами. Чомусь жодного подібного немає з іноземцями. Ви просто дикі люди. Вам же вистачає грошей на відпочинок закордоном, а на косметику та капці немає? Просто позорище і дно
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Ржу, как раз иноземцы и збирають всю жизнь проработала на работах, где были частые командировки и команды были интернациональные немцы например забирают все и никогда не оставляют чаевые уборщицам. Мне было например дико, я чаевые всегда оставляю.
Леплю из пластилина• 19 ноября 2023
Ответ дляМалинка
Это. Дают. Бесплатно
Его можно просто выбросить каждый день
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
моющее выдают, если закончилось. а не специально спрятали, чтобы награбить
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
они забирают то, что осталось, или специально складируют все две недели ( забирают вечером в чемодан, чтобы утром поставили новую порцию)
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Это я не оправдываю - намеренно это конечно странно, но забрать пару тапок и 100 гр шампуня - это ваше право, а не воровство как здесь сразу все ´богачки´ поотписывались. Когда я оплатила кофе, мне не позорно его выпить, тоже и с куском мыла
Зайканалужайке• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
В аэропорту женщину попросили открыть чемодан и достали оттуда апельсины, масло ,мед плите в пластиковые бутылки, судки с какими то сухофруктами, шампуни итд. Она тоже платила за услугу)
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
ну так я про пару тапок и пару баночек тоже отписала, что это нормально. ненормально складировать в чемодан
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ещё раз - еду выносить из ресторана обычно запрещено, но бывают например спакованные завтраки, если вы не успеваете позавтракать - это бесплатная услуга от гостиницы, потому что этот завтрак вами оплачен уже. А тапки и шампунь, которые вы неиспользовали, вы имеете право забрать - это ваше.
Атланта• 19 ноября 2023
Нам в отеле наши девочки сами в дорогу докинули по жмене гелей для душа и шампуней. Говорит, бери-бери. Вам же еще домой ехать😂🤷🏻‍♀️ и бутерброды сделали)
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Тогда мы друг друга не поняли. Я тоже имела ввиду то, что не использовали.
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
да на видео ’неиспользовали’ 20 пар тапок и чемодан моющих))
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Я думаю, что остановили его не поэтому, скорее всего он что-то другое своровал. Для гостиниц, что тоннами покупают эти тапки по 0.01 доллару - они капля в море. Я тоже согласна, что это через чур, если не пользуешься просто забери эту пару и все.
МастерЮля• 19 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
может еще постельное и полотенца нагребли. или шторы сняли