Мандолина Бу• 18 ноября 2023

Пижама из 100 % полиэстера это плохая пижама?

Не флисовая, не на зиму. Весна-осень.
Вся така шо куди там• 18 ноября 2023
Кому как, а меня парит. есть же хлопоковые

АсобеннАя• 18 ноября 2023
Спать в такой лично мне не приятно. Хотя днем полиэстер нормально ношу
GaleTTa• 18 ноября 2023
Наверное смотря какой полиэстер.
У меня была летняя типа под шёлк имитация, то мне нравилась.
А бывает неприятный какой-то дешёвый, что чешется кожа
Заюшка_хозяюшка• 18 ноября 2023
Зимой еще куда ни шло, если в квартире холодно, но не в теплое время года
автор Мандолина Бу • 18 ноября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Внешне на фото похоже на баевую. Но байка - это же из хлопка, если не ошибаюсь.
АсобеннАя• 18 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
По идее да, должен быть хлопок
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2023
Особисто для мене це жахлива піжама. Можливо, у вас шкіра більш невибаглива, але у мене від настільки синтетичних речей одразу погана реакція. І на дотик не дуже подобається
Луноходик_Ик• 18 ноября 2023
Для меня да, я один раз взяла и в итоге она долго у меня валялась, пыталась приспособить под домашний костюм - тоже как-то не зашло. это был топ, брюки и сверху накидка. смотрится красиво, но мне не понравились ощущения на теле.
смотрите, может, хотя бы какие-то смесовые варианты, имхо
Доставучая• 18 ноября 2023
Дочь 14 лет просит пижаму Виктория Сикрет, атласную, классическую, розовую в полоску. Посмотрела. Это ужас, тонюсенькое, 100% полиэстер.

Печенюшка• 19 ноября 2023
Если этот не флис, катышки почти сразу(
Lena-0282• 19 ноября 2023
А от і фліс буває з катишками, а буває без. Цікаво як розібратися до носіння
Додекаэдр• 19 ноября 2023
Зимой точно нет, меня током убьет, а весной летом мне и не захочется такое надевать
Обращеница• 19 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви, напевно, і горошину під трьома матраціами і 10-ма перинами відчуваєте?
Обращеница• 19 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Але ж ВС, тут мироточать навіть на 100% поліестр