Залатавая• 19 ноября 2023

Дівчина на фото - гарна?

Будь-ласка, чесно) Цікаво. Комплекси розвились сильні :(
Голова колгоспу• 19 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Лада седан, баклажан
Знаете, волосы можно перекрасить в любой цвет, а вот черный рот и отсутствие мозга и такта увы, это навсегда.
Все і одразу• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
О боже мой. О том, что у меня комплексы, я написала ещё в начале темы. Я знаю и хожу к психологу. Мне просто важно знать, красивая ли я по мнению других. Потому что общаюсь только с родственниками в основном, а они мне ’ну, нормальная’. А как это воспринимать - не знаю.
спрашивать о таком надо у мужчин, а не у злобных теток на сиделках)
Угги в горошек• 19 ноября 2023
Мені звичайна, гарні очі. Все.
Шкала Радощів• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Когда уже этот ад закончится... Не хочется тратиться на удаление темы. Те, кто тут долго, подскажите, долго одну и ту же тему мусолят? Или через пару дней перестанут отвечать?
Вам с такой ранимой психикой вход на советчицу вообще противопоказан. Вы же, наверняка, не первый день на этом сайте. Прекрасно знаете, что объективной оценки здесь нет и быть не может. Кто-то злость сидит срывает на вас, кто-то зависть, кто-то в мать Терезу решил поиграть, пожалеть, другой пальто белое выгуливает и т.д.
Старайтесь не воспринимать написанное вам. Это все ненастоящее.