Залатавая• 19 ноября 2023
Дівчина на фото - гарна?
Будь-ласка, чесно) Цікаво. Комплекси розвились сильні :(
Голова колгоспу• 19 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Лада седан, баклажан
Знаете, волосы можно перекрасить в любой цвет, а вот черный рот и отсутствие мозга и такта увы, это навсегда.
Все і одразу• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
О боже мой. О том, что у меня комплексы, я написала ещё в начале темы. Я знаю и хожу к психологу. Мне просто важно знать, красивая ли я по мнению других. Потому что общаюсь только с родственниками в основном, а они мне ’ну, нормальная’. А как это воспринимать - не знаю.
спрашивать о таком надо у мужчин, а не у злобных теток на сиделках)
Шкала Радощів• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Когда уже этот ад закончится... Не хочется тратиться на удаление темы. Те, кто тут долго, подскажите, долго одну и ту же тему мусолят? Или через пару дней перестанут отвечать?
Вам с такой ранимой психикой вход на советчицу вообще противопоказан. Вы же, наверняка, не первый день на этом сайте. Прекрасно знаете, что объективной оценки здесь нет и быть не может. Кто-то злость сидит срывает на вас, кто-то зависть, кто-то в мать Терезу решил поиграть, пожалеть, другой пальто белое выгуливает и т.д.
Старайтесь не воспринимать написанное вам. Это все ненастоящее.