Ms. Iphone• 19 ноября 2023

Финансы. У Вас с мужем пополам бюджет?

Семья такая себе. Больше как некуда деваться. Выгодно обоим пополам платить за жилье, съёмная квартира у нас. Почему я должна не думать о расходах,бездумно покупать даже , допустим, еду. Его потребности- еды надо немного больше, алкоголь, сигареты. Я не пью , не курю. Пью редко, по праздникам.У него нет обязательств, детей на содержании. А у меня ребёнок подросток. От первого брака.
Как думаете? У кого похожая ситуация, как решаете вопрос. Доходы у нас обоих одинаковые.
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2023
Так. Його половина - заробити. Моя половина - витратити.
Точная копия плова• 19 ноября 2023
Вибачте, але це не сімя
Линда• 19 ноября 2023
Это не семья, а половинное сожительство.
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2023
Блииин, ну что за воскресное утро?! Тролли совсем обмельчали…. Там воск на сыре толстый, тут пополамщики. Скучно 😏
Впораюсь зі всим• 19 ноября 2023
Вы же любите, какая разница как у других
В моем случае - на*** с пляжа
Точная копия плова• 19 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
І хтось бігає по темам і кричить
Троль
Нащо?
Ну троль і троль обсудим гіпотетичну ситуацію
Фиктивная• 19 ноября 2023
А нащо він? Я одна не зрозуміла
Сірничок• 19 ноября 2023
Нет доверия у вас в семье
Бюджет должен быть общим, иначе это не совсем семья. А если он не общий, то по договоренности - но это должно устраивать обе стороны
Холодная каша• 19 ноября 2023
Так, ділимо всі витрати навпіл. Купуємо продукти додому по-черзі. Але він в мене не їсть багато.
Викупана• 19 ноября 2023
Все моє - моє, все його - наше.
Невидимка Майя• 19 ноября 2023
Я не работаю. Муж полностью обеспечивает, все финансы у меня в руках.
Царевна_несушка• 19 ноября 2023
Каждая сама семья сама решает и здесь нет правильно или нет . У нас в семье все оплачивает муж , моя зарплата только моя . Трачу на себя и детей
Первая ласточка инфляции• 19 ноября 2023
Нет, у нас общий бюджет
Работаем только муж
Невидимка Майя• 19 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
А нащо він? Я одна не зрозуміла
Что б перед родичами/друзьями не было стыдно шо одинокая и никому не нужна.
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
І хтось бігає по темам і кричить
Троль
Нащо?
Гипотетическую ситуацию какую? Автор с мужем ведут бюджет пополам, есть сын подросток, в обеспечении которого муж не участвует. В чем вопрос? Продолжать ли вести такой бюджет и вообще сохранять семью? Автор спросила, как у нас? А нас не так. А у нее так. Ее устраивает. Если б не устраивало- ушла бы
Из Виа-гры• 19 ноября 2023
Ну и мужик у вас. Это полное дно. Пополамщик. Живет с женщиной, ну так и обеспечь ее
Мафиозная• 19 ноября 2023
У нас все навпіл: бюджет, хатні обов´язки, утримання дітей (так, і мою дитину від першого шлюбу також утримаємо вдвох + аліменти). Квартиру купили - також 50/50. Із особистого: машини (у кожного своя) і забаганки (купуємо собі за свої зароблені кошти).
Мене все влаштовує.
автор Ms. Iphone • 19 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
А нащо він? Я одна не зрозуміла
Теж так думаю.Часто сварки Ще й товстий старий. Вміє їздити, є машина, бензин пополам. Я не вмію. Хоча я можу й на автобусі.
База_птеродактилей• 19 ноября 2023
Работаем оба. Деньги общие
В разное время по-разному было. Когда-то муж больше зарабатывал, когда-то я.
автор Ms. Iphone • 19 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Работаем оба. Деньги общие
У Вас любовь и крепкая семья.
А вот недавно• 19 ноября 2023
У меня 50 на 50, и нас все устраивает. Но у меня нет такого что муж бездумно все съедает (он продукты не покупает совсем?) и я ещё покупаю ему алкоголь и сигареты как у вас.
Фиктивная• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну ось і відповідь. Одній вам легше і дешевше
автор Ms. Iphone • 19 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Мене все влаштовує.
От я теж, от зараз маю брати чеки. Будем рахувати.
Одні думки• 19 ноября 2023
Не знаю, справа не стільки в грошах, а навіщо він тоді треба? Аби коханець класний чи супер відноситься. Таке собі. Вам на життя не вистачає?
Фиктивная• 19 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Мене все влаштовує.
Тобто ви умовно скидаєтесь на побутові потреби по 30 тис умовно, а далі кожен купує що хоче?
Одні думки• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Треш, вибачте. Як можна себе так принижувати
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Видимо скучно автору живется и есть время чеки после покупок дома пересчитывать и делить где чье и кто сколько должен
автор Ms. Iphone • 19 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Но допустим мы пополам все покупаем. Но я в рот не смотрю. Но бутылки молока мне б хватило на неделю, ложка в кофе, масла на 3 дня.тут через день опять надо покупать.
Фиктивная• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Він вам має дати половину?((
Сірничок• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Бензин пополам?