Ms. Iphone• 19 ноября 2023
Финансы. У Вас с мужем пополам бюджет?
Семья такая себе. Больше как некуда деваться. Выгодно обоим пополам платить за жилье, съёмная квартира у нас. Почему я должна не думать о расходах,бездумно покупать даже , допустим, еду. Его потребности- еды надо немного больше, алкоголь, сигареты. Я не пью , не курю. Пью редко, по праздникам.У него нет обязательств, детей на содержании. А у меня ребёнок подросток. От первого брака.
Как думаете? У кого похожая ситуация, как решаете вопрос. Доходы у нас обоих одинаковые.
Продавчиня кіз• 19 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
А нащо він? Я одна не зрозуміла
Платить свою половину съёма.
Леди Г• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не тот случай. Но мне ещё и жаль его , поэтому торможу.
Чего жалеть скупердяя?
Викупана• 20 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
А можете уточнить что именно его, а что ваше?
Вам повний перелік чи ’ваопщєм’?