Ms. Iphone• 19 ноября 2023
Финансы. У Вас с мужем пополам бюджет?
Семья такая себе. Больше как некуда деваться. Выгодно обоим пополам платить за жилье, съёмная квартира у нас. Почему я должна не думать о расходах,бездумно покупать даже , допустим, еду. Его потребности- еды надо немного больше, алкоголь, сигареты. Я не пью , не курю. Пью редко, по праздникам.У него нет обязательств, детей на содержании. А у меня ребёнок подросток. От первого брака.
Как думаете? У кого похожая ситуация, как решаете вопрос. Доходы у нас обоих одинаковые.
Усатая полосатая• 19 ноября 2023
Будет у нас общий, дети общие, доходы и расходы общие, желание и потребности тоже общие.
Попельшка• 19 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
І хтось бігає по темам і кричить
Троль
Нащо?
Ну троль і троль обсудим гіпотетичну ситуацію
Троль
Нащо?
Тогда, можно обсудить и озеленение Луны, и полеты на Марс....
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Ну ось і відповідь. Одній вам легше і дешевше
Так. Дуже тяжко вирішити з квартирою питання, але я задумуюсь, достало. Одній може буде скучно, але легше.
Попельшка• 19 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Все моє - моє, все його - наше.
Все мое - мое, все наше- тоже
Попельшка• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я не работаю. Муж полностью обеспечивает, все финансы у меня в руках.
Сестра
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Не знаю, справа не стільки в грошах, а навіщо він тоді треба? Аби коханець класний чи супер відноситься. Таке собі. Вам на життя не вистачає?
Відноситься добре, привикла друг. Але на рівні просто цікаво поговорити. Не сумно вдома.
Редисочка• 19 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Все моє - моє, все його - наше.
А можете уточнить что именно его, а что ваше?
Без QR коду• 19 ноября 2023
Он явно тратит больше чем половина. Лучше жить с подругой и ребенком в такой же ситуации или снимать студию с сыном.
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Но допустим мы пополам все покупаем. Но я в рот не смотрю. Но бутылки молока мне б хватило на неделю, ложка в кофе, масла на 3 дня.тут через день опять надо покупать.
Тогда в чем смысл вашей экономии на аренде за счет совместного проживания?
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Тобто ви умовно скидаєтесь на побутові потреби по 30 тис умовно, а далі кожен купує що хоче?
Ми з карти платимо, якоїсь коробки нема, потім виводимо баланс, перекидаєм на карту, коли хтось більше витратив.
Козяка-маляка• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Нащо тоді ви разом живете?
Пополам для мене це не родина.
Сірничок• 19 ноября 2023
У вас это не похоже на семью, а просто на удобное времяпровождение двух едва знакомых людей.
Это напоминает, когда друзья или знакомые скидываются на бензин, чтобы куда-то доехать
Не знаю...но я бы так не смогла жить...
Точная копия плова• 19 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Це ж право вибору. Хочеться обговорюєм, були ж теми про пласку землю.
Не хочеться йдемо в іншу тему
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Треш, вибачте. Як можна себе так принижувати
Тобто поясніть? Мені бути великодушною? Не рахувати, подарувати?
А вот недавно• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Если продукты это значительная часть бюджета то придётся сесть и считать. И чаще его посылать за ними чтоб платил.
Точная копия плова• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ви можете просто перевести його в статус коханця.
Тоді вам не треба прати йому шкарпетки і мити за ним посуд.
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Видимо скучно автору живется и есть время чеки после покупок дома пересчитывать и делить где чье и кто сколько должен
Да. Хоть это и смешно, но это мне ненужные траты и я деньги не печатаю.
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Він вам має дати половину?((
Так, виводимо баланс, уточняємо, що в кожного були витрати рівні.
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Так расстаньтесь с этим мужчиной. Семья- это не только общий холодильник, туалет и ванная. А если, не дай Бог, вы заболеете, потеряете работу- вы можете на него надеяться? Если нет, то зачем он?
Ні за холодну воду• 19 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Все мое - мое, все наше- тоже
До пори-до часу
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляСірничок
Бензин пополам?
Да!! Я скидываюсь. Я же тоже еду, он просто водит. Но вдвоём едем, вдвоём и платим. А что? Как об этом думаете?
Сірничок• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Мне такое сложно принять.
У нас все траты общие.
Я даже не представляю, как это подсчитывать каждую покупку и потом друг другу отдавать деньги. Это товарно-рыночные отношения, а не семья.
У нас все траты общие.
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну и мужик у вас. Это полное дно. Пополамщик. Живет с женщиной, ну так и обеспечь ее
Вот сказала б я такое! Вот бы орал, в него комунсические установки все должно быть справедливо, раз получает он так же , значит и траты пополам!
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Каждая сама семья сама решает и здесь нет правильно или нет . У нас в семье все оплачивает муж , моя зарплата только моя . Трачу на себя и детей
И это класно. И правильно.
Кумедна• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Судячи з усього- ви за лютий кіпіш аби зі штанами? Нащо вам допомогати чоловіку виживати? Бо це його ціль. От ви, маючи гроші, збираєте ’заначку’? Якщо з вами щось трапляється ,він безкорисно оплатить лікарню чи буде чекати поки ви самі в ліжку витягувати і йому гроші по чекам буде е давати? Ви все навпіл ділите чи на трьох?
Нє ну для мене трохи треш, але мабуть в реалі є такі співмешканці........
Сірничок• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
А если вы не сможете работать и платить за себя, что в таком случае?
Ms. Iphone
• 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Вот согласна. Лучше для меня пусть немного скромнее условия в другой квартире, более дешёвой. Но экономнее будет и спокойно.
Ні за холодну воду• 19 ноября 2023
Ответ дляСірничок
А если мужчина не сможет платить?