На паровозе• Изменено 19 ноября 2023

Вы видели видео про русотуристо и сувениры в Турции?)

При чем судя по комментариям - люди реально думают , что все ок и за что
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Вчора була тема і автор теж так робить, так що немає чого засуджувати інших, коли свої такі ж
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2023
Вчера тема была.
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Пардон, искала не видела, дайте ссылку пожалуйста
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вчера тема была.
Что там?
Мошей ницца• 19 ноября 2023
Так, а что там ?
Kabizyaka• 19 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3437903
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Так, а что там ?
Ссылка на мою страницу в тик токе отправляет (
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3437903-5
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что там?
Автор теж гребе тпці,щоб дома в них гості ходили
Пліткарка• 19 ноября 2023
Це про гелі і тапочки?
Трохи не зрозуміла ситуація
В готелі при заселені видають тапки і гелі для душу. І я з чистою совістю можу забрати їх з собою.
Але на відео там були пакунки тапок і гелів. Де вони їх взяли?
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я 10 лет в туризме, неужели действительно люди сливают алкоголь и пакетами выносят лукум и маслины из ресторана?
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Це про гелі і тапочки?
Трохи не зрозуміла ситуація
В тому і питання де вони стільки набрали
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Так, а чому ні?
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Це про гелі і тапочки?
Трохи не зрозуміла ситуація
Из тележки горничной , которая привозит их на уборке , в депо которые иногда открыты . Жалоба горничных и ресторана была
Мааарковная• 19 ноября 2023
Вчерашнюю тему можно смело назвать: когда быдло наголодало на поездку в Турцию..
Фу...
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Це про гелі і тапочки?
Трохи не зрозуміла ситуація
Если Вы каждый день убираете из своего номера тапки и гели, то отель обязан положить новые. Вот они и насобирали пакунки.
Пліткарка• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
А, зрозуміло. Бо я грішним ділом подумала що ті гелі що в ванній кімнаті забирати не можна.
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Персики крадут для консервации дома.
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так, а чому ні?
Пару тапок, мыло , сок пиво из мини бара бутылку две -ок, никто даже не скажет ничего .
Из ресторана запрещено выносить еду и напитки и тем более забирать с собой, расходники в номере - это расходники для использования на территории отеля
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Персики крадут для консервации дома.
Вы серьезно или шутите ?
Мошей ницца• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Да.
И гели шампуни сливаем в свои бутылки, и мисочки для мюсли домой вывозим сервизами.
Пліткарка• 19 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так в тому то і річ.
Якщо їм це принесли в номер то це одноразова річ для власного користування. І його можна забирати.
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Вы серьезно или шутите ?
Абсолютно серьезно. Турция, дело было еще до майдана. Россиянка лично мне хвасталась что накрала гору персиков для консервации.
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Так в тому то і річ.
Их два взрослых, тапки в каком количестве вы видели там ? Мыло и прочее ? Даже за неделю отдыха -столько не будет
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Так в тому то і річ.
Да, я это понимаю.
Одноразовые вещи потому и называются одноразовыми, что они на один раз-день. Если их не забирать, то они так и стоят-лежат в номере до Вашего отъезда, а если Вы из убрали, то на следующий день поставят новые.
Пліткарка• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Та я ж намагаюсь зрозуміти. Зі сторони туриста.
Їжа з ресторану це без коментарів.
Одноразові гелі та шампуньки що кладуть в ванній кімнаті - це ж можна забирати ? Хоч і кожного дня їх будуть оновлювати
Пліткарка• 19 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, я это понимаю.
Ну? Якщо у вартість проживання входить щоденне оновлення гігієнічних засобів , чому не можна їх забрати?
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Так в тому то і річ.
Вот и они так подумали. Поэтому методично забирали то, за что оплатили.
автор На паровозе • 19 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Їжа з ресторану це без коментарів.
Можно , но не в таких количествах и они забрали не только то, что приносили им , плюс ложки вилки ,пепельницу и тд
Пліткарка• 19 ноября 2023
Ответ дляНа паровозе
Щоб не було спорних моментів достатньо прописати правила готелю.
Расходнік той що в номері брати можна, все що поза межами - брати не можна.

Хочааа...
Згадала як сиділа з співробітницею в кафе. А там знаєте такі сіль, перець в одноразових пакетиках, зубочистики.і вона згребла все собі сумку.
Ми їй шикали, що ти робиш? А вона ашотакого, я за обід заплатила можу брати скільки хочу
Нам так соромно було.

А може і отака свиня що забираю гелі з готелю.