Военный говорит, что надо мобилизировать с 18-20 лет
Результат:
вже голосів:
878 (89.32%)
Против
105 (10.68%)
Согласна
Светлана777• 19 ноября 2023
Ответ дляЯриночка2
Удалено администрацией...
Без оружия у нас вообще никаких шансов. Просто уничтожат всех мужчин. У меня муж с начала войны на фронте,знаю ситуацию изнутри. Смеемся над рашкой, а у самих такой же совок в армии,только без оружия((((((
Семицветка• 19 ноября 2023
Пусть своих отправляют, раз такие умные. Я своего ребёнка на фронт не пущу.
Masha 2506• 19 ноября 2023
Ответ дляЯриночка2
Удалено администрацией...
Вы считаете что молодняк на фронте изменит ситуацию? Вы считаете что ваш сын умнее, мудрее, морально и физически крепче вашего мужа? Что значит старая армия?
Ответ дляЕленнн
та не вброс. Може статися так,що спочатку вигребуть старших - вони неповороткі, смертність на фронті висока), а потім і за молодих віьмуться,он у тих шансів буде вже більше безтравматично воювати проти сссровської зброї..
Зеленський сказав.що на перемови не піде,а так як раша зутинятись не планує,то цей явно варіант можливий .Хлопців з 18 - вони чомусь же не випускають за кордон. (значить молодих тримає в резерві.)
Мой 40 летний коллега с начала войны на фронте. В его батальоне всего 3 погибших за это время. Арта. Опыт из бесценен и победа в современной войне это современное оружие , а не живая сила. Не будет оружия- не будет победы. Ничего не решат 18-20 летние на фронте
Парова Машина• 19 ноября 2023
Це жахливо, але типу у нас не сильно вибір є нажаль. Клята русня, як я їх ненавиджу
Чашечка кофе• 19 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
Строкова служба.
І чого у чужій країні опинилися строковики?
kryasanchik• 19 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Мій чоловік теж так каже,війна арти і дронів
Natal_ka91• 19 ноября 2023
Ответ дляЯриночка2
Удалено администрацией...
Які шанси виграти з купою молодих без нормальної кількості зброї?
Вкусныйпончик• 19 ноября 2023
Логічно, що молодший проворніший, виносливіший і толку з нього там буде більше. Але зі сторони здорового глузду я проти, але я взагалі проти примусу, хоч 18, хоч 35.
Светлана777• 19 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
И тем не менее. Мой муж хотел купить дрон за свой счет, просил отпустить на обучение. Нет. Иди с лопатой и автоматом пехотой......Против арты и авиации...... К ним в отделение перевели человека, сапер(!!!!) и опытный дронщик,который сам собирает дроны! Отправили в пехоту! Отказался идти мясом. Ну все равно отправят,теперь уже без дрона,просто с лопатой.....
Вкусныйпончик• 19 ноября 2023
Ответ дляЯриночка2
Особо нет чем, но какой у нас выбор тогда? Оккупация?
Без зброї ми уложим ще 18+ і потім всеодно буде окупація. Одною живою силою перемогти неможливо.
Светлана777• 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
йде зачистка українців. Жінки виїхали самі, чоловіків 5 мільйонів баласту і якась тварь зачищає.
Это реально зачистка. Уволится с армии нельзя,теперь уже даже с ампутацией конечностей не списывают!!!
kryasanchik• 19 ноября 2023
Ответ дляСветлана777
Чоловік багато де був, такого в них немає. Зараз знову на Бахмутському напрямку, я мабуть точно буду вся сива
Natal_ka91• 19 ноября 2023
Ответ дляЯриночка2
У вас всі на фронті, і ви в тому числі?