Почекуха• 19 ноября 2023

Отзывы о Filorga

Мне 40 лет. Есть морщины, птоз, сухая кожа, пигментация. Увидела в аптеке такую косметику. Может кто-то пользовался? Расскажите, что понравилось, а что нет? Цена кусается, но хочу на новый год подарок себе сделать.
АнтиТанкист• 19 ноября 2023
Вы ж понимаете, что одного крема мало?

автор Почекуха • 19 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вы ж понимаете, что одного крема мало?
А что ещё?
Небалувана Галя• 19 ноября 2023
У меня солнцезащитный крем от филорга, устраивает
Пишна молодиця• 19 ноября 2023
Маски хорошие, тканевые и glow, больше ничем у них не пользовалась
Залізний кіготь• 19 ноября 2023
У меня Нутри -филлер , очень нравится . Подходит у кого сухая кожа . Попробуйте академи , больше понравилась .
Патріотка з дивану• 19 ноября 2023
Пользовалась филоргой, очень запах нравится, реальный эффект только от отбеливающей маски увидела! Но я каким бы кремом не мазалось все одинаково, а вот косметолог посоветовала выбирать только профессиональные крема.
Відморожена• 19 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
А что ещё?
А що у вас до цього було?
мегамоСГ• 19 ноября 2023
мне не нравится филорга, включая мезо-маск, которую все расхваливают. никакая

но вы можете себе на нг любой крем купить, все равно он не решит проблемы, да еще такие разноплановые.
это надо какой-то комплексный уход, включая салонные процедуры
автор Почекуха • 19 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ

У меня нет денег на салоны.