from Ukraine• 19 ноября 2023

В каких туристических поездках вы были на новогодние праздники?

Расскажите, вам понравилось?
Вільний митець• 19 ноября 2023
Гданськ, Краков, Прага и Нюрнберг

Бюст Березуцкого• 19 ноября 2023
Море и лыжи в Турции. На НГ так себе. Куча людей. Обязательная доплата за новогодний ужин, который очень часто так себе. Я люблю экзотику и желательно, чтоб мало людей. Но на НГ так не будет
В гости звали?• 19 ноября 2023
В другом городе у подруги)) не, я лучше дома!
Без QR коду• 19 ноября 2023
Нет смысла, все туры в два раза дороже, зачастую без снега, толпы людей, нет, это не мой вариант
автор from Ukraine • 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Так где вы были?
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2023
Взяла вперше тур в році,ще до толку не знаю,але Польща,Чехія.Випав тиждень відпустки,то треба вирватися.
Электричка• 19 ноября 2023
Катаемся по Европе обычно.
автор from Ukraine • 19 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автобусний?
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Автобусний?
Так

автор from Ukraine • 19 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так
У кого?
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
У кого?
Тур агенція
O-Yumi• 19 ноября 2023
Именно на Рождество и НГ люблю быть дома с близкими. А в предрождественской Европе везде хорошо )))) Была В Германии (Кельн, Дюссельдорф, Вупперталь, Золинген, Эссен, Дортмунд), в Варшаве, в Италии (Милан, Бергамо, Комо, Сицилия)
БеллаДонна• 19 ноября 2023
Ни в каких. И вообще никогда не бывала за границей
Всім шампаньського• 19 ноября 2023
до війни щороку їздили на новий рік у Єгипет... Тепер нікуди.
Гарачий Чокалад• 19 ноября 2023
На море, Индия, ОАЭ, Египет
Крихітка на всі• 19 ноября 2023
Горнолыжка всегда
Like-995b• 19 ноября 2023
Ездили до и после) дурные деньги платить неохота было
MaxNat• 19 ноября 2023
Один раз были в Египте в Шарме джаз фанара отель в бухте, купались было очень тепло.

Второй раз были в Праге, нам было важно чтобы все открыто было между 24 декабря и 1 января.

Ещё один раз были в Австрии возле Зальцбурга, небольшой городок у озера, было очень красиво, вкусно и людей не много.
Без QR коду• 19 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Так где вы были?
Турция

Наивная Хо• 19 ноября 2023
До війни напередодні католицького Різдва були в Латвії, Естонії, Фінляндії, Швеції (літали своїм ходом). Кругом сподобалось, але саме оця яскрава Різдвяно-передноворічна атмосфера свята відчувалась найбільше в Естонії:)