from Ukraine• 19 ноября 2023
В каких туристических поездках вы были на новогодние праздники?
Расскажите, вам понравилось?
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2023
Море и лыжи в Турции. На НГ так себе. Куча людей. Обязательная доплата за новогодний ужин, который очень часто так себе. Я люблю экзотику и желательно, чтоб мало людей. Но на НГ так не будет
Без QR коду• 19 ноября 2023
Нет смысла, все туры в два раза дороже, зачастую без снега, толпы людей, нет, это не мой вариант
from Ukraine
• 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Так где вы были?
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2023
Взяла вперше тур в році,ще до толку не знаю,але Польща,Чехія.Випав тиждень відпустки,то треба вирватися.
from Ukraine
• 19 ноября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автобусний?
Один раз были в Египте в Шарме джаз фанара отель в бухте, купались было очень тепло.
Второй раз были в Праге, нам было важно чтобы все открыто было между 24 декабря и 1 января.
Ещё один раз были в Австрии возле Зальцбурга, небольшой городок у озера, было очень красиво, вкусно и людей не много.
Наивная Хо• 19 ноября 2023
До війни напередодні католицького Різдва були в Латвії, Естонії, Фінляндії, Швеції (літали своїм ходом). Кругом сподобалось, але саме оця яскрава Різдвяно-передноворічна атмосфера свята відчувалась найбільше в Естонії:)