Бритоножка• 19 ноября 2023
Ви вже почали купляти щось дітям на Миколая?
Показуйте фото або просто розказуйте хто що купив, цікавого)
Organic• 19 ноября 2023
У вересні купила і на миколая, і у жовтні на Новий Рік. Важко, коли дитина сама каде ’мамусю, в мене все є я нічого не хочу’
Звоночек• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
На Николая только сладости своим двоим заказала такие коробочки со сладостями
Сколько они стоят?
Гигиенишвили• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Это коробища
Гигиенишвили• 19 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Мой уже большой, но, всё равно, дарю сладости. Куплю ближе к Рождеству, когда будет больше скидок.
Николая же раньше Рождества
Обстановщица• 19 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Сколько они стоят?
Разные в зависимости от наполнения я за 800 брала
Простецкая• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Страшненькие.
Обстановщица• 19 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Страшненькие.
Купите лучше в чем проблема , вас же никто не навязывает покупать то что берут другие
Простецкая• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Вам лайк поставить или вывсегда только сами?
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Николая же раньше Рождества
Всего на неделю. Думаю, скидок уже будет много.
Rocka Rolla• 19 ноября 2023
Солодощі, але я не прихильник дітей кормити цукерками, мабуть якісь харібо покладу
Бідося• 19 ноября 2023
Так, уже давно купую потихеньку все, бо багато свят, у сина ще день народження 2 січня. На Миколая у нас традиційно книжка і солодощі. Цього року купила Круту історію України для дітей, дууууже прикольне видання, сучасне, дитяче, написано просто і цікаво. І пряники завжди кладу в капці. Сину 10 років.
Гигиенишвили• 19 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Сейчас Николая 6 декабря. Хотя всякие там пятницы, понедельники, рождественские и новогодние скидки будут.
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я обычно 19 ребёнку подарки преподношу.
Ответ дляБідося
Будь ласка, скажіть де купили книжку історія України?
Невловимий Джо• 21 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали такие коробочки?