ТебеОноНадось• 17 февраля 2014

такой чайник не актуальный ?

Смотрю чайники ..и думаю, вот такой актуальный по форме или лучше взять современной формы?
Как думаете не больше места занимает чем обычный?
У кого какой чайник ?
lilia1988• 17 февраля 2014

Ирена 88• 17 февраля 2014
Такой же марки, но пластмассовый:)
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2014
Думаю не больше, мне понравились :)
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2014
Втрой третий. У меня обычный, пласмасовый, совсем старенький bosh.
Irute• 17 февраля 2014
Ой, у меня такого типа) мучаюсь протирать постоянно, любая капля воды и пятно, а если еще и вода жесткая...

Еще с дуру и плиту нержавейку взяла)))))) Оттираю лишь губками меламиновыми, постоянно их заказываю, иначе никак, чтоб красиво и без разводов, хотя куплены пшикалки всякие.
автор ТебеОноНадось • 17 февраля 2014
Это я для примера форму взяла буду смотреть из подешевле марок....
Только ещё думаю ровный где есть датчик температуры ....
автор ТебеОноНадось • 17 февраля 2014
Ответ дляIrute

Такой формы или нержавейка?
Что совсем плохо....а то у меня белый так надоел уже старичек ...10 лет ему ....Захотелось чего то современного.
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Такой формы или нержавейка?
Тефаль у меня. Ну, не совсем плохо, выглядит очень презентабельно,люблю его) Просто потеки постоянно вытирать нужно) Смотря у кого какая вода в доме!
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Такой формы или нержавейка?
И если есть детки, могут обжечься,если дотронутся, весь чайник горячий! или высоко ставить, как у меня на волновке, или объяснить ребенку,если возраст позволяет.

автор ТебеОноНадось • 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
Спасибо, не знала что нержавейка будет горячей ....это все так ?
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Это же по сути металл, а металлы нагреваются,если в них кипит вода, я так думаю)
Мексиканочка• 17 февраля 2014
так все нагреваются вроде, у меня только пластмассового не было(правда я про электрические говорю), а так нержавейка был - нагревался и приказал долго жить после 7 лет, устала отмывать... взяла стеклянный вообще видно все, каждый день мою(((( теперь мечтаю о керамичном
Автор Вы в магазин сходите там присмотритесь и какой больше понравиться такой и берите
автор ТебеОноНадось • 18 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Разбили все мои мечты о нержавейке