Купи слона• 19 ноября 2023

Таро. Как трактовать

На вопрос думает ли о бо мне хоть иногда задуманный человек выпали такие карты.
Как бы вы трактовали.
Всем спасибо.
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2023
Думаю нет, человек в омуте похоти, развлечений, мутных дел и прочем. Ему не до вас
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2023
Так по дьяволу понятно, что нет. Еще и король пентаклей перевернут) зачем Вам этот бомж?🙈
автор Купи слона • 19 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Почему бомж?
Анонимба• 19 ноября 2023
Ответ не думал или вообще ненавидит вас
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2023
Кстати у него могут быть проблемы с деньгами именно из-за зависимостей - игры, алко, наркотики и тд
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Почему бомж?
Ну так я трактую, то что Вы показали. Король это ваш мужчина, Если бы король был в прямом положении, то показал бы мужчину статусного при деньгах, а так все наоборот. Денег там нет.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Думаете вы о нем,зависимость,отношений как таковых нет
Решка7777• 19 ноября 2023
Зависимость денежная , король не король
Всіх підсаджую• 19 ноября 2023
Хочет вас за бесплатно)
Всіх підсаджую• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что значит дьявол в связке с влюбленными ?
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Почти то же,что тут.только тут зависимость от того,чего нет в реалии;а там зависимость в реальных отношениях
Ленне-Рейма• 19 ноября 2023
Никак не трактовать. Мне на днях здесь на таро наобещали диагноз папы без рака, а оказалось онкология , одна из самых жёстких.
Всіх підсаджую• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что бы Вы сказали о таком раскладе на наличие негатива? Есть по жрице и т.д., или информация закрыта?
автор Купи слона • 19 ноября 2023
Девочки, спасибо.
Эти две карты выпадали 4 раза в течении месяца в разные дни.
Обратила внимание потому, что записываю в блокнот.
Вопрос был поставлен аналогично.
автор Купи слона • 19 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Зачем так много карт тянули?
Всіх підсаджую• 19 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Зачем так много карт тянули?
Расклад такой был с определенным количеством карт
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Девочки, спасибо.
Вопрос был поставлен аналогично.
Так часто не гадают
автор Купи слона • 19 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так часто не гадают
Почему?
Хочется и спросила у карт.
Другой вопрос, что выпадали одни и те же карты.
Не люблю натовп• 19 ноября 2023
Нет, не думает. И совет: начинающим лучше не работать с перевернутыми картами.
Як ухурделю• 19 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поддерживаю, даже если и думает то только как попользоваться.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Порчи в смысле?нет ничего,легкое типа зависть,сплетни за спиной от каких то женщин/женщины в годах уже
Света С Приветом• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Здравствуйте,а по картам можно увидеть магическое воздействие на человека?
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Можно,но не самый удачный инструмент
Света С Приветом• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Можно,но не самый удачный инструмент
А какие еще есть инструменты что бы узнать?
Не верила раньше,но уже стала задумываться,с человеком что то происходит,мечется между двух женщин,не знает что делать,агрессия просто зашкаливает,мгновенные перепады настроения
Домой тянет и к другой как одержимость зависимая.
zimlana• 20 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Можно,но не самый удачный инструмент
Извините, пожалуйста, а вы можете мне посмотреть, получу ли в ближайшем будущем весточку от человека, которую я очень жду? Заранее спасибо!
Однозначно• 20 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
негатив есть,нужно копать глубже ситуацию
Однозначно• 20 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
а еще предположу, что наличие негатива идет от женщины, на какие-то ограничения для вас, на закрытие каких-то дорог
Всіх підсаджую• 20 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Тоже так думаю, очень сны тематические снились, прям под этот расклад.
Однозначно• 21 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
сделайте очистку солью на сковороде с молитвой Отче наш и Кресту Животворящему, если в христианстве- читают псалмы от такого- 90,60,80- 40 дней подряд
Всіх підсаджую• 21 ноября 2023
Ответ дляОднозначно
Спасибо