Спрашивающий• Изменено 19 ноября 2023

Дамы, вы тут серьезно пишете?

Не читал в развлекательных целях Советчицу с начала войны.
И немного офигел от топ тем за неделю.
Кого то пару раз ахнули - и она взяла кредит на 200 тысяч в ущерб ребенку.
Кто то ищет айтишнига.
Кто то описывает трешовые свидания в парке.
Девушки и не только. Соберитесь. Вы у нас самые умные и красивые в Европе. Не тупите, вы классные. Всего добиться можно не только через пол. Но и через мозги. А их у вас есть.
автор Спрашивающий • 19 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Турчанки не европейки
Вот как раз нет. Западная часть Турции перемешана с греками, болгарами во время османской империи. Красивые )))

автор Спрашивающий • 19 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Кто вам вложил это в голову? У наших губы не нравятся, хотя это только в больших городах, немок засрали. Отцепитесь уже наконец-то от женщин! Помятые, на каблуках 14 см, с мейком или без, не ваше это дело. И этот человек ещё советует кому-то чего-то достигать. Чем больше у женщины успеха на любом направлении, тем выше планку к избраннику
Полет мысли. Нифига не понял о чем ))) Мне никто ничего не вкладывает в голову, все мои наблюдения не из инета, а то, что видел лично.
Kusalochka• 19 ноября 2023
Ответ дляСпрашивающий
Странно. Наблюдайте за женой. Потому, что массово подобных тем тут нет. У кого что болит, тот то и видит.
S-lana• 19 ноября 2023
Автор - умных , ухоженных , строящих карьеру женщин тут тоже не мало.Но многие уже и не пишут. Большинство тем действительно как не тролльные, так тупые.Раньше ни дня не могла без нее, теперь так захожу новостную ленту только просмотреть, чтобы быть в курсе политических новостей. Хотя ваш вопрос - почему стало меньше тем с поиском любовницы здесь - тоже к высокоинтеллектуальным не отнести
автор Спрашивающий • 19 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
От деякі наші дівчата і вважають наколоті губи ознакою ухоженности.
С мужской точки зрения немного пухлые губы - секси. Но в 90 процентов случаев такой непотриб получается, смотреть страшно. Зачем?
healer09648293• 19 ноября 2023
хто вам сказав що мозок у них є?)
у отої що з кредитом на 200к точно то несумісні речі - вона і мозок
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляСпрашивающий
Да,только к 30-40 это уже обрюзглая,полноватая тетка.цыганки тоже красивые очень молодые,но старятся быстро
автор Спрашивающий • 19 ноября 2023
Ответ дляS-lana
Спасибо за развернутый ответ )))) Да, предыдущие темы это тоже был троллинг. И пару-тройку ’советчиц’ отозвалось )))
автор Спрашивающий • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Х.з. Я на своем опыте, в Стамбуле был 8 раз, фиг поймешь даже в 50, это туристы из Европы или местные.

автор Спрашивающий • 19 ноября 2023
И да, дамы. Прекращайте клеить ресницы а-ля ’кассир АТБ’ )))) Бывает, короткие. Лучше уж хорошая тушь
Missdior_22• 19 ноября 2023
Ответ дляСпрашивающий
Нормальные. Да, неадекватов разного пола хватает.
Очень мало нормальных
Григорий Иванович• 19 ноября 2023
Ответ дляCatou
Що не так з айтішниками?
Автор просто типа, в айти, но в госсекторе. Видимо, ходил на собеседы в нормальные конторы и там его размазали по канализации.
Classic, ha-ha.
Годжа• 20 ноября 2023
А ваша жена красивая , умная ? Как выглядит ?