ЯблокоРаздора• 19 ноября 2023
Ситуация с мужчиной
Вкратце: мужчина очень нравился, но держала его на расстоянии. Он приехал из другого города, был очень рад видеть, лез целоваться, предлагал ехать кинем. Меня такое поведение оттолкнуло, я не люблю казаться легкодоступной. Сказала нет. На этом наше общение сошло на нет. Прошел почти год, и вот он сегодня мне приснился.
Думаю, может стоит ему написать? Или это дибилищм? С другой стороны, хотел бы -добивался бы дальше, разовое нет его бы не оттолкнуло
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А якщо він проігнорить? Або нагрубить?
Ну хто відмовиться від шарового сексу???? Він прибіжить знову і скаже поехалі ко мнєєє
ЯблокоРаздора
• 19 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Типу якщо жінка сама пише, то автоматично хоче сексу?
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Він же хотів при зустрічі
ЯблокоРаздора
• 19 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Він же хотів при зустрічі
Ну то давно було
ЯблокоРаздора
• 19 ноября 2023
Ответ дляГлаголиця
Автор, а как вы представляете это общение? Примерно так?
Ага 😂😂😂
Бідося• 19 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Краще шкодувати про те що зробив, ніж про те чого не зробив
Я тоже так думаю. Влюбилась, признавалась, писала..мне все это вытащить из себя надо было, я понимала, что ничего с ним не будет. Ему просто нравились мои чувства к нему.
Все, выговорила, вылила, полегчало, попустило. Недосказанности нет.
ЯблокоРаздора
• 19 ноября 2023
Ответ дляБідося
И чем закончилось?