Українська зірочка• 19 ноября 2023

Коли в чоловіка в 34 немає нічого! Це діагноз?

Йому 34. Був одружений, дітей немає. Подобається дуже. В спілкуванні, гумор, не дурний, не бидло. Ззовні теж подобається.
Працював менеджером, потім пішов вчити айті- з війною звільнили і знайти роботу важко, знову пішов менеджером. Важливий соціум, не може бути один. Тому каже, що ця робота закриває його цю потребу. Не п´є, не ігроманить

І є я, квартира 3-к, але не в новобудові. Авто нове. Дитина 10 років, свій бізнес- який з війною трохи дихає. Але все рівно думаю, що я заробляю більше. Дохід нестабільний, та й трати теж, але судячи з трат- то в мене тис 50-70 йде кудись постійно

Зараз стосунки дружні. Спілкуємось багато. Він запросив в кіно- оплатив. Я в театр- оплатила я. Ну тобто все якось так.

Але якщо в перспективі- то я не хочу чоловіка, який працює на зп в 20 тисяч. Не хочу, щоб бачив, що поруч отака і можна розслабитися. Чи то не залежить від жінки?

Коротше допоможіть і підкажіть, як себе поводити вірно і чи є критичним той факт, що він нічого свого не має
автор Українська зірочка • 20 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Если Вы уже об этом задумываетесь, значит Вас это уже не устраивает.
Знаете, есть поговорка: ’Если кажется, то это совсем не кажется’))
Вы наверно давно не с кем не встречались...или просто этот понравился, на самом деле, сделайте паузу с ним присмотритесь, снимите розовые очки....когда присмотритесь, увидите что Вы его больше идеализируете, а не стоит этого делать.
Ведь давайте честно! Ну хотя бы, на этапе конфетно-букетном, он ДОЛЖЕН за всё платить...да Вы можете пригласить его в театр...ну это уже совсем не то. Присмотритесь еще к другим мелочам, и Вы увидите что не стоит.
Этот понравился.
Встречалась. Недавно была в браке. Идеализирую ли? Не думаю. Просто нравиться) мы ж девочки любим верить, что вот он сидел такой меня ждал))
Просто если бы я видела, что дурак какой-то - вопроса бы не было- почему человек ничего не имеет. А так не дурак же.
Конфетного букетный тут я сама наверное так сделала, что он не конфетный. Потому что обозначила- только общение, дружба. Поэтому тот театр для меня ок, если мы дружим.

Я не спешу никуда. Будем гулять. Там посмотрим

ОбережнаЯ• 20 ноября 2023
Чего вы хотите от отношений? Пока можно встречаться, а там время покажет. Мой мужчина тоже был только с авто и за 35, сейчас есть всё. А у меня тоже трешка, неплохая работа и дети, про амбициозность, я тоже нифига не амбициозная, жизнь заставила, а потом взял ритм и не можешь остановиться.
Бубль Гум)• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
та знаєте, ось в нас війна. Скільки людей залишилось без нічого. І так само стартонуть з 0 в 35 і старше
головне щоб хотілось стартувати
І в мене от і питання- чого до 34 стартонув?
не було жінки поруч, якій треба? чи просто не хотів
Заради жінок ніхто зі штанів не вистрибує
Король дивана• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
в нього був колись
зоотовари
в мене інше
Так то не у него, а у него с женой. Может там жена рулила бизнес?
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
з айті звільнили недавно. він тільки розпочав. Може повернутись згодом. Зараз ця сфера просіла. Та й так він не тупий. Колись з жінкою був свій бізнес, потім розлучення і він поїхав з міста. Такий, що може за все домовитися. Було б бажання
А чи є бажання? Можна стартонуть і в 35 і в 45. Але залежить від людини і тільки. То ви дивиться на нього.
Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Мне вот интересно как мужчине.

Если я тут напишу правду, что у меня машина 2022 года из салона, нормальный доход и свой дом, и стоит ли мне встречаться с женщиной без машины и однушкой в жопе Киева - меня заклюют?

Или просто напишут ’это другое’?
А что это вы делаете на бабском форуме?
А поговорить?• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
немає ні авто ні житла
Вже і не буде
Як міряти?• 20 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Поздно, если есть амбиции то обычно до 30 уже относительно реализованные
Ну не всегда)
Я до 30ти бросила пару универов, сидела дома, подрабатывала от случая к случаю, а в 32 уже купила свое жилье на заработанные заграницей деньги и планирую свой небольшой бизнес в Украине)
Олечка79• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Чтобы мне было новое в квартиру ж, а ставить некуда, оставила в той квартире. Там стиралки не было, холодильник не работал, диван старый - прогнутый, выкинула, новый купила, чтобы спать.
Странное какое то поведение у Вас , по описанию квартира ужасная , с плесенью , вместо того, чтоб деньги тратить на начало ремонта, Вы ввозите в квартиру где щели и плесень новый диван ( который моментально завоняется в таких условиях ) и технику , которой тоже не на пользу такая окружающая среда , плюс это стоит много денег. Логики в Ваших действиях ноль , вот честно

Анонимарик• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
о боже... ви ото всіх читаєте? і головне все знаєте- хто що, де з ким) такі дивні тут жіночки сидять)
Як скажете)
Але всі поради, які дають в цих темах, можете застосувати до вашої ситуації. Нічого нового вам не напишуть.
Створіть голосування, чи що. Найбільше голосів набере ’дайте чоловіку спокій’

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3423287

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3414276
Анонимарик• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
до речі багато там на СЗ без дітей в такому віці. Поперло прям
Але діти мене не лякають
Навіть більше їх відсутність
Бо чоловік може дітей захотіти, а мені вже 34
Цей пост суперечить тому твердженню, що ви не спішите. Уявно ви вже й ім´я мабуть вибрали. Вже 34... Той факт, що йому може й взагалі дітей не треба, на приходить вам на думку?
БезникаяЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Вы правы. С доверием у меня проблемы)
Пока никто ничего никому не должен отлично- и я могу заплатить за досуг и мне отлично. Но понимаю, что это временно. Потому что ни он ни я в дружбу такую не верим. Все равно оно придет к чему-то - или постели или финишу.
Я еще такая, что мне нужен план наперед) знать куда плывем) это тоже мешает) не могу отпустить ситуацию и жить сегодняшним днем
а что вы тогда юлите - секса у нас не будет?) Мы друзья, ага. выше писали у вас такой договор) Вы будьте с самого начала честной, а так получается говорю одно - думаю другое. Это подразумеваемая договоренность. вот это ваше - он сам понимает, что дальше или секс или финиш. Так нет, не понимает. Говорить нужно словами и договоренность должна быть явной. Вам же самой хочется все выяснить. А когда все в вашей голове - неизбежно разочарование, ибо как вы надумали - так не будет
БезникаяЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Этот понравился.

он с вами дружит, а ухаживать будет за другой, так как вы ж просто друг) Я считаю позиция неверная. Очень много проблем из-за подразумеваемых соглашений)
Десь так, але...• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну скажемо так- нічого в нього немає і йому не 24 вже. Питання не в тому навіть, що немає. Питання в тому, щоб він не був шалапай, щоб я не була просто вигідна йому дівка, щоб не втратив мотивацію- бо в мене це все є
Коротше не хочу втрачати час і бути використаною. Все
В мне родич такий-40 років, нічого не має. І весь час каже, головне на хліб з маслом є. Амбіцій нуль. Доречі, знайшов собі жінку з квартирою. І заробляє вона краще. Такі завжди друг друга знаходять .
Щас ухожу• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
а як то ви собі уявляєте
Я вдома
беру таксі, приїхала і що? дзвонити йому- Вася йди заплати чи що?
А ви його запрошуєте і заїджаєте за ним?
Б´ю байдики• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
немає ні авто ні житла
Автор,ще роки 3 i за ним буде черга,з успiшних самотнiх жiнок.Вiйна як нiяк.А ви все мiряєте не тим мірилом.
ЖонДуан• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
поки що так
але ж це не вічно
я ж знаю, що подобаюсь йому, а він мені
Блин, автор, вот это вы душнила. Чувак в кино вас сводил, а вы его в театр. Пополам. Те тут не о каком ухаживании речь не идёт. Более того, вы сами показали что платить пополам для вас нормально. Но при этом вы его доход уже под лупой рассматриваете, считаете что и как.
Мизимец• 20 ноября 2023
Может он бывшей жене что-то оставил? Мой муж в 30 лет был в усах и трусах, т.к. ушёл ко мне от жены и все ей оставил. Давно и жилье есть, и машина, быстро заработал с 0. Выбирайте мужчину с потенциалом. Если у него до 34 ничего нет и не было - то это тухляк. Ищите себе либо равного, либо выше.
Добра, коли сита!• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Простите, но вы неправы. Это говорю из своего опыта. Только тыкать сейчас почему не замужем не надо. Я там была. И по меркам общественности он золотой муж. А что касается меня- то я вообще не против мужчины с ребенком, где матери не . Мне это идеально.
Быть незамужем это совершенно не плохо и не хорошо
Это нейтраль

Хоть с ребёнком хоть без

Вообще
Ничего нет плохого, когда живёт себе тихо - мирно мать с ребёнком
Речь не о том вовсе
Просто вы ведь всё таки зачем то ищите отношений 🤷🏻‍♀️
Непонятно во что они перерастут, или вообще разовьются ли
Но вы в поиске как ни крути
А природой заложено так, чтобы 2 партнёра создавали будущее как бы с чистого листа
Те, кто с говорят про радость от наличия партнера с детьми от прошлых браков - честно, это полное лицемерие
Никто не хочет такого ’приложения’ в глубине души
Напоказ да, можно сказать конечно, что это огромное счастье и кто-то без ума от чужих детишек )
Тем более тогда, когда у 1 из партнёров приложение в виде ребёнка уже есть - конечно, будет странным, если он захочет себе для отношений ’ чистого’ партнёра 😏 Подобное к подобному ведь по идее должно быть
Но так говорят, когда хотят показаться толерантными, ведь ну не принято у нас в обществе не желать чужое потомство
Хотя ничего предосудительного тут нет
И это лицемерие все прекрасно понимают
Но тактично молчат )
Так что...

муха в кедах• 20 ноября 2023
Надо этого брать ,все равно больше никто не повелся,может он хозяин хороший,будет пылесосить в хате
ДА да да• 20 ноября 2023
Ні, це життя. І розумію вас, що не хочете щоб заробляв менше ніж ви. Тому просто краще не заводити ці стосунки далі
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2023
У меня тетя всегда была добытчиком в семье, ее муж мало зарабатывает. Зато у него руки с правильного места, может и блины пожарить, и обои поклеить, а если что не может сделать сам, найдет, договорится, тетя даже не вникает в эти вопросы. Живут много лет вместе, всех все устраивает. Каждый сам решает, как ему комфортней.
Чумацький Шлях• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну ми наче як друзі поки що. Тому якось то він платить, то я
Як почнете, так далі і буде. Він вже не почне платити за Вас. Буде розраховувати як мінімум 50/50, а як максимум, що Ви його будете утримувати.
Пасхальний тролік• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Ну если у вас все есть, то вы на релаксе. Спокойно тестируете мужчину. удобно или нет
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Мне вот интересно как мужчине.

Или просто напишут ’это другое’?
Ну так встречайтесь с ровней, в чем проблема? Если бы не проблема была такую найти, то идиотские вопросы б тут не задавали.
Голова колгоспу• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
поки що так
але ж це не вічно
я ж знаю, що подобаюсь йому, а він мені
Автор, повірте, не факт що щось буде з ним.
Фиона Шрековна• 20 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)
Дать жопный огнетушитель?
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Стартонуть в 35+?
Мой нашёл реально крутую работу в 44
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Мужики обязаны быть выгодными, а женщины нет?
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
не хочу побагаче. Не хочу, щоб я була вигідною
Ну, сидите сторожите квартиру, а то через 8 лет сын приведёт жадную деваху на ваши метры!