Українська зірочка• 19 ноября 2023

Коли в чоловіка в 34 немає нічого! Це діагноз?

Йому 34. Був одружений, дітей немає. Подобається дуже. В спілкуванні, гумор, не дурний, не бидло. Ззовні теж подобається.
Працював менеджером, потім пішов вчити айті- з війною звільнили і знайти роботу важко, знову пішов менеджером. Важливий соціум, не може бути один. Тому каже, що ця робота закриває його цю потребу. Не п´є, не ігроманить

І є я, квартира 3-к, але не в новобудові. Авто нове. Дитина 10 років, свій бізнес- який з війною трохи дихає. Але все рівно думаю, що я заробляю більше. Дохід нестабільний, та й трати теж, але судячи з трат- то в мене тис 50-70 йде кудись постійно

Зараз стосунки дружні. Спілкуємось багато. Він запросив в кіно- оплатив. Я в театр- оплатила я. Ну тобто все якось так.

Але якщо в перспективі- то я не хочу чоловіка, який працює на зп в 20 тисяч. Не хочу, щоб бачив, що поруч отака і можна розслабитися. Чи то не залежить від жінки?

Коротше допоможіть і підкажіть, як себе поводити вірно і чи є критичним той факт, що він нічого свого не має
Клин_Кляйн• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну вот отож. Я думала примером своим как-то сдвину его, там попрошу его, тут скажу нужно то, се, чтобы двигался, а он не хочет ни в какую, но рассказывает, что он платит, что-то типа делает, не так что ничего - на самом деле ему просто выгодно так себя вести, у него тылы прикрыты же, он ничего не теряет
Я так и не поняла, почему Вы не сделаете лёгкий косметический ремонт и не сдадите квартиру хоть за какие деньги? Это Вы получается ещё и коммуналку за нее платите (отопление)? Живя на сьеме, платите ещё аренду и коммуналку за съёмное жилье?
Это ж не рационально. И Вы все ’он’, да ’он’. Блин, ну ваша же недвижимость шевелитесь как-то. На зиму хоть за коммуналку можно было сдать.

Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ничего не перекладываю на него. Я все эти годы,пыталась его сподвигнуть на что-то, что если на квартиру не заработал, то вот на тебе - есть квпртира, есть дача - участок, но нужно впрягаться, делать, строить, вкладывпть деньги - уже полдела за тебя сделали, а он не хочет потому что не его.
Он не хочет потому что лень и это не его.Способность к ремонтным делам не зависит от строения мочеполовой системы.За годы брака у нас было два капремонта,которыми занималась я целиком и полностью,с мужа был только пакет денег.
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Так меня устроит - пусть даст пакет денег я пойду к дизайнеру или кому там и начну сотрудничать, найду бригаду, буду ездить в эпицентр, ради бога, ребенком пусть он занимается, так не дает же на это, он выбрал оплачивать съем и все на этом - с него взятки гладки и не приставай.
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я перечислила, что не так в,квартире постами выше - там нельзя обойтись одной косметикой. Я за свою недвижимость плачу 250грн +45грн, все. Все остальное по счетчикам, там никто не живет.
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну вы изначально выходили за небогатого,к чему претензии.Вы и так свое можете полностью отложить,если он все оплачивает
Зачем мужу ребенком заниматься,пока вы организовываете ремонт?)
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А кто будет с ребенком на выходных пока я на квартире что-то делала, я и после работы туда ездила, а ребенка из сада нужно было забрать, например, в смысле зачем ему ребенком заниматься? А кто будет заниматься? Поехала в эпицентр, а мне звонят - забирайте ребенка, кто его заберет кроме меня и папы.
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы два сапога пара😂
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я выходила замуж в 26 лет за одногодку, перспективного парня ботана так скажем, да не богатого, зп у него сейчас такая уж большая 2к баксов, но считаю можно с нее выделить на ремонт, даже с учетом трат на аренду.
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы два сапога пара😂
Что смешного, если люди вдвоем без помощи? Пример, у меня работа до 18.30, наш сад до 17.00, я ребенка физически забрать не успевала, пока доеду уже 19.30. Или что Вам смешно?

Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
У меня трое)
На выходных можете выбрать плитку,зачем в эпицентр кататься
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня трое)
И денег по всей видимости больше у мужа, может есть машина, Вы не работаете?
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня трое)
Мне нужно было съездить так как слив оконный ветром вырвало, я и поехала выбирать в тот день - отпросилась с работы. В выходной можно поехать, с ребенком?
Анонимарик• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
о боже... ви ото всіх читаєте? і головне все знаєте- хто що, де з ким) такі дивні тут жіночки сидять)
Не всіх, звісно. Але ви дуже виразна. Вы вже визначіться, що ви хочете. Вам в кожній темі пишуть практично те саме. Але у вас страх самотності і меркантильність та гординя. Що сильніше?
Я-ваш шанс• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну скажемо так- нічого в нього немає і йому не 24 вже. Питання не в тому навіть, що немає. Питання в тому, щоб він не був шалапай, щоб я не була просто вигідна йому дівка, щоб не втратив мотивацію- бо в мене це все є
Коротше не хочу втрачати час і бути використаною. Все
достаточно того, что позволял вам вообще кошелек открывать с оплатой театра и т.д, сразу неликвид
Я-ваш шанс• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну жити то таке - ще до того дожити треба)

а авто так. Ми поруч живемо. Якщо кудись їдемо гуляти- то їдемо на моїй. А як інакше? Таксі брати чи що
да, пусть он берет такси
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня трое)
Где выбрать плитку? Разве не в том же Эпицентре? Или в интернете, Вы имеете в виду? Так а посмотреть в живую? Паркетную доску я,выбирала ездила по магазинам, сама выбирала, смотрела цвета, фактуры, как будет сочетаться, чего-то в наличии не было, что понравилось, поехала в другой магазин смотреть, и все перемещения общественным транспортом - маршрутки, метро. Для меня это тяжело и неудобно, это не в кино съездить. Не понимаю почему это ввглядит как отговорки?! У Вас может не так все было.
автор Українська зірочка • 20 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У вас есть 1 большой пассив
Ребёнок от предыдущих неудачных отношений 😐

Сорри, но это так
Хоть 100 000 заработка имейте
Но...
Все хотят партнера без довеска от прошлого
Касается равно как мужчин, так и женщин
Не знаю ни 1й, кто бы захотел мужчину со шлейфом прошлого, которое никуда не денется
Исключения составляют психически нестабильные люди, которым важно быть героем - спасателем
А такие тоже для отношений ну никак не годятся
Так что, простите ещё раз, но на 35 + девушку с ребёнком очередь из богатых, классных женихов не стоит, это как бы очевидно, просто как факт
Стало быть, выбирать можно, но из кого и надо ли?
Не легче ли быть самой, жить в своё удовольствие 🤷🏻‍♀️
Простите, но вы неправы. Это говорю из своего опыта. Только тыкать сейчас почему не замужем не надо. Я там была. И по меркам общественности он золотой муж. А что касается меня- то я вообще не против мужчины с ребенком, где матери не . Мне это идеально.
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, это вам привычней, что не нужна ни ты, ни твое добро в придачу. Поэтому и триггернуло?
Почему вы такие злые? Никому не нужна и твое добро впридачу. Почему вы не думаете, что не для всех дети это обуза блин. Может для кого обуза- то потом те дети не общаются с родителями? И таких много здесь. Супер просто модель.
Почему вы обесцениваете то, что имеет женщина и сама на это заработала. Может она не глупая? Почему так любят унизить внешность?
Почему вы не допускаете мысли, что человек может быть достойный по всем параметрам и он один, просто потому что хочет рядом видеть человека с которым будет шагать вместе. Без предательства, без лжи, с юмором и да, блин- любовью. Это непросто. И штамп не гарантия хорошего брака. Сколько семей живущих кое как. Когда ты уже привык к какому-то комфорту- ты не хочешь абы как. Почему у вас нет мысли, что иногда, иногда… в этом мире выбирает женщина?
Ответ дляСало не люблю
А хотите что бы мужчина был выгодный?
Боюсь быть обманутой просто наверное

Ответ дляEmm11117
Ну значить ви спілкуєтесь з такими людьми які можуть вас використати, значить ви така сама.
Та ну перестаньте) як наше я спеціально ходжу і шукаю таких)
Сало не люблю• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Боюсь быть обманутой просто наверное
Ваш страх понятен. Вопрос про мужчину, должен он быть выгодный, удобный, на которого можно опереться расслабиться?
Ответ дляEmm11117
Так а автора звуть заміж? Хай собі спілкується з тим чоловіком - він ще навіть не запросив її на побачення як кавалєр, а вона вже його гроші рахує) Може він любитель дурити жінкам голови, а вона про шлюб думає
Не думаю як би
Ответ дляТреба підробіток
А почему нельзя с ребенком поехать?
Ответ дляАнонимарик
Я вас розчарую) в мене взагалі ніхто ніколи не жив окрім чоловіка😂 і то недовго
Ответ дляСало не люблю
Опереться и расслабиться любая хочет. Это не значит, что я сяду и уйду в закат. Но сама возможность- да
Выгодный- нет. За выгоду я отношения не построю. Удобный? Смотря как это понимать. Удобный в чем? Что не храпит ночью?)
ФсеСама• 20 ноября 2023
Меня вообще никогда не волновало, то что волнует Вас автор. Если человек хороший то в чём проблема то? Не всем же зарабатывать.
НО, есть одно но, если Вы не хотите быть добытчиком в доме, тогда не связывайтесь с ним. Вас потом это будет корёбить ещё больше. А навряд он будет больше зарабатывать.
Ответ дляФсеСама
Вот я пытаюсь понять себя- коробит меня именно его деньги или не . Не конкретно этого персонажа. А впринципе. Сейчас склоняюсь к тому, что важно, чтоб хватало. Кто принес не важно. По сути так. Раньше думала иначе. Наверное у меня сейчас идет этот переход от одного к другому😂
Сало не люблю• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Мне кажется что вы не доверяете другим, поэтому боитесь что вами воспользуются, накручиваете себя, поэтому у вас никто не жил долго. Видимо пока будете друзьями все будет хорошо, а как перейдете эту черту начнутся проблемы
ФсеСама• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Если Вы уже об этом задумываетесь, значит Вас это уже не устраивает.
Знаете, есть поговорка: ’Если кажется, то это совсем не кажется’))
Вы наверно давно не с кем не встречались...или просто этот понравился, на самом деле, сделайте паузу с ним присмотритесь, снимите розовые очки....когда присмотритесь, увидите что Вы его больше идеализируете, а не стоит этого делать.
Ведь давайте честно! Ну хотя бы, на этапе конфетно-букетном, он ДОЛЖЕН за всё платить...да Вы можете пригласить его в театр...ну это уже совсем не то. Присмотритесь еще к другим мелочам, и Вы увидите что не стоит.
Ответ дляСало не люблю
Вы правы. С доверием у меня проблемы)
Пока никто ничего никому не должен отлично- и я могу заплатить за досуг и мне отлично. Но понимаю, что это временно. Потому что ни он ни я в дружбу такую не верим. Все равно оно придет к чему-то - или постели или финишу.
Я еще такая, что мне нужен план наперед) знать куда плывем) это тоже мешает) не могу отпустить ситуацию и жить сегодняшним днем