Українська зірочка• 19 ноября 2023

Коли в чоловіка в 34 немає нічого! Це діагноз?

Йому 34. Був одружений, дітей немає. Подобається дуже. В спілкуванні, гумор, не дурний, не бидло. Ззовні теж подобається.
Працював менеджером, потім пішов вчити айті- з війною звільнили і знайти роботу важко, знову пішов менеджером. Важливий соціум, не може бути один. Тому каже, що ця робота закриває його цю потребу. Не п´є, не ігроманить

І є я, квартира 3-к, але не в новобудові. Авто нове. Дитина 10 років, свій бізнес- який з війною трохи дихає. Але все рівно думаю, що я заробляю більше. Дохід нестабільний, та й трати теж, але судячи з трат- то в мене тис 50-70 йде кудись постійно

Зараз стосунки дружні. Спілкуємось багато. Він запросив в кіно- оплатив. Я в театр- оплатила я. Ну тобто все якось так.

Але якщо в перспективі- то я не хочу чоловіка, який працює на зп в 20 тисяч. Не хочу, щоб бачив, що поруч отака і можна розслабитися. Чи то не залежить від жінки?

Коротше допоможіть і підкажіть, як себе поводити вірно і чи є критичним той факт, що він нічого свого не має
Я такая наивная• 20 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Конечно, то ли дело баба, боящаяся одиночества и подбирающая любого мужичка. Такая картина вам привычней?
Нет, это вам привычней, что не нужна ни ты, ни твое добро в придачу. Поэтому и триггернуло?

СкиниУскачи!• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 20 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Да уж, позиция одинокой волчицы - жалкое зрелище)))
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Совершенно верно, там в ход идут разные отмазки - я уже наслушилась их дофига, 5 лет как квартира пустует
Вы оба одинаковые,вы сами за это время переклеить там обои,краской освежить двери ,трубы и сдать в аренду,уже б копейка капала.
nahaka• 20 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Мне вот интересно как мужчине.

Если я тут напишу правду, что у меня машина 2022 года из салона, нормальный доход и свой дом, и стоит ли мне встречаться с женщиной без машины и однушкой в жопе Киева - меня заклюют?

Или просто напишут ’это другое’?
Звичайно, напишуть ’це інше’
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну Вы же не видели что там, а пишите, копейка капала - мне не надо, мне нужно чтобы я жить могла в своей квартире, да и не могла, конечно, я работаю каждый день - деньги просто так не достаются, плюс не терять навыки и работу хорошую, плюс заботы с ребенком - оставить не с кем уже, вот с мужем оставляла и ездила на квартиру что-то делала, но моих сил недостаточно было
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Там этим всем как Вы сказали ’освежить’ краской не обойдется, это нужно видеть
Сало не люблю• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
не хочу побагаче. Не хочу, щоб я була вигідною
А хотите что бы мужчина был выгодный?
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну у вас куча отговорок,и у него тоже

Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Факт в том,что сдается все,в любом состоянии
Клин_Кляйн• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
таксі мені дорожче вийде
Чого Вам?
Клин_Кляйн• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
блін, ну я не знаю. Якось тупо- ми хочемо кудись поїхати- а я така- ну давай на таксі?
і він окремо їде, я окремо? чи разом чи як?
Він за Вами заїзджає і їдете куди треба.
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Это я знаю - живем тут сдали нам и не парятся, что что-то не так или не работает. Изначально, когда я вступала в наследство, то мы договорились с ним, что делать ремонт будем и жить на съеме, вещи перевезем какие-то, что-то выбросим и будем двигать этот процес, там все очень плохо, обои отпадают, плесень на стенах, квартира угловая, нужно утеплять снаружи, снимать штукатурку, делать новую, переделать планировку, переделать трубы, избавится от плесени, сделать окна, двери там не закрываются, потолок сыпится - в,ванной-туалете плитки нет, в ванной плесень была, потолок не крашеный и не поштукатурен, потолок везде нужно выравнивать, на 2х окнах нет откосов, щели-утеплять нужно, закрывать, штукатурить, красить и т.д. что там может сделать одна женщина? И как сдавать такую квартиру, кому? Это сейчас война и все на все согласны, а на мою наверное за бесплатно или за коммуналку, то мне так не надо, я туда ввезла новый совершенно диван большой и холодильник 2метра бош и с стиралку с сушкой - все сама купила.
Emm11117• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну слухайте, питання не в тому. Не хочеться щоб з тобою теж були тільки тому що в тебе то все є. Тим паче чоловік
Ну значить ви спілкуєтесь з такими людьми які можуть вас використати, значить ви така сама.
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
А зачем там новые мебель и техника,если никто не живет?
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Так вот, пока вступала в наследство, говорю ему - давай дверь входную поставим новую? А он мне - ты еще не вступила, вот вступишь, тогда уже. Вступила, говорю - давай поставим дверь? Он - давай по позже, куда спешить? Может продадим? То и не нужно ничего будет делать. Думаю - и вправду, квартира иаленькая, нужна ребенку отдельная комната, лучше продать и доложить, потом сказал, что продавать нельзя квартиру 2 или 3 года, нужно выждать, думаю - ок, денег подсобираю, по работе пришла к нотариусу - это 2,5 года прошло уже, и что-то перекинулась словами, мол если продавать, что там у меня тогда с имуществом, а она мне говорит - так если наследство, тт ждать не нужно, вступили и модно сразу продавать. Я в осадок выпала.
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Чтобы мне было новое в квартиру ж, а ставить некуда, оставила в той квартире. Там стиралки не было, холодильник не работал, диван старый - прогнутый, выкинула, новый купила, чтобы спать.
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Он у вас ,юрист ,что вы слушали его советы?)
Ну и в браке все равно продавать покупать не надо
Зачем новая дверь в старой квартире?после ремонта поставите
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Так оно ж будет мешать во время ремонта

Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Так ремонт подразумивался ж, я там жить собиралась же, а не сдавать, была возможность купила, что могла
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Так оно ж будет мешать во время ремонта
Поэтому квартиру сняли же, чтобы жить на время ремонта и вещи было куда перевести.
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну скажемо так- нічого в нього немає і йому не 24 вже. Питання не в тому навіть, що немає. Питання в тому, щоб він не був шалапай, щоб я не була просто вигідна йому дівка, щоб не втратив мотивацію- бо в мене це все є
Коротше не хочу втрачати час і бути використаною. Все
То отстаньте от мужика и дайте ему найти нормальную подружку
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Прочитал где-то, что если купил квартиру (подумал, что и наследства касается), то продавать сразу нельзя, ну вроде и по дарственной также, короче, все в кучу свел
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Все сложно у вас
Emm11117• 20 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
У вас есть 1 большой пассив
Ребёнок от предыдущих неудачных отношений 😐

Сорри, но это так
Хоть 100 000 заработка имейте
Но...
Все хотят партнера без довеска от прошлого
Касается равно как мужчин, так и женщин
Не знаю ни 1й, кто бы захотел мужчину со шлейфом прошлого, которое никуда не денется
Исключения составляют психически нестабильные люди, которым важно быть героем - спасателем
А такие тоже для отношений ну никак не годятся
Так что, простите ещё раз, но на 35 + девушку с ребёнком очередь из богатых, классных женихов не стоит, это как бы очевидно, просто как факт
Стало быть, выбирать можно, но из кого и надо ли?
Не легче ли быть самой, жить в своё удовольствие 🤷🏻‍♀️
Так а автора звуть заміж? Хай собі спілкується з тим чоловіком - він ще навіть не запросив її на побачення як кавалєр, а вона вже його гроші рахує) Може він любитель дурити жінкам голови, а вона про шлюб думає
Царівна Жабка• 20 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы заметили что постоянно перекладываете на него ответа ваше имущество?
И не все мужчины любят и умеют заниматься ремонтом,если он вас полностью содержит,то свое откладывайте и все
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Все сложно у вас
Ну вот отож. Я думала примером своим как-то сдвину его, там попрошу его, тут скажу нужно то, се, чтобы двигался, а он не хочет ни в какую, но рассказывает, что он платит, что-то типа делает, не так что ничего - на самом деле ему просто выгодно так себя вести, у него тылы прикрыты же, он ничего не теряет
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ничего не перекладываю на него. Я все эти годы,пыталась его сподвигнуть на что-то, что если на квартиру не заработал, то вот на тебе - есть квпртира, есть дача - участок, но нужно впрягаться, делать, строить, вкладывпть деньги - уже полдела за тебя сделали, а он не хочет потому что не его.
Королева спама• 20 ноября 2023
В мене коли чоловіку було 34 також нічого не було. Зараз 38 - квартира, дві машини, і зп дуууже хороша. Він також в 34 вирішив стати айтішніком, і я в нього повірила.
Треба підробіток• 20 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А я не говорю заниматься ему самому ремонтом - красить, клеить, штукатурить - я этого и сама хорошо не умею делать, а нужно бригаду нанять, договориться, вещи вывести-выкинуть-опустошить квартиру подготовить, выбрать закупить материалы, сантехнику, накинуть план - ну я не знаю как об этом договариваются, где ищут, допустим женщина сама это все сможет - ок, но сне багально денег на все не хватает, а он не хочет помогать вкладываться в это материально, проще на меня сбагрить или вовсе забить сказать - ну то ж не мое, а твое. И потом, если так, то он зачем тогда, если я все сама сделаю? Конечно, с ним расстанусь при таких раскладах.