Мию вікна у мороз• 20 ноября 2023
Декларація про доходи, ключ не дійсний. Електронний підпис. Допоможіть!
Я за кордоном. Не можу подати декларацію про доходи, як колишній держслужбовець. Видає помилку що сертифікат не дійсний, ключ не дійсний. В мене ЕЦП від ДПС. Сертифікат і ключ дійсний. Що робити? Рахунків у банках і Дії у мене немає
Кристиночка-кот• 20 ноября 2023
Заново перезапустить ключ создать еще раз бывает такое ошибку выдает или пробовать через 30-40 минут
Хтомолодець? Я!• 20 ноября 2023
Вне Украины он и не должен работать. У меня токен и он не работает за пределами страны, так сделали летом 22.
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляКристиночка-кот
Как его перезапустить?
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
А чому ви впевнені, що вони дійсні? Коли виданий ключ?
Я перевіряла на сайті дпс
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляТ-а-т-ь-я-на
Впн укр подключите
Пробовала много раз, ничего не помогает
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Новый сделать
Может срок прошел
Я не могу, я за границей
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А приват?
Там в приват 24 можно сделать
А дия есть?
Там в приват 24 можно сделать
А дия есть?
У меня нет никаких счетов в банке и Дии нет(
Ответ дляМию вікна у мороз
Просто эти способы тоже подходят для сдачи отчетности. Дия генерирует свою подпись.
Как гражданин Украины я б пробовала дию установить, создать там подпись, войти в отчетность и сделать. Были момент что кабинет на сайте налоговый и все - не работало. Тормозило
А дия смогла
Удачного вам решения вопроса.
А дия смогла
Удачного вам решения вопроса.
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А дия смогла
Удачного вам решения вопроса.
А дия смогла
Удачного вам решения вопроса.
Спасибо!
margaritavoronina1• 20 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Странно,у меня все работает
ТаПрямТам• 20 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ерунда, работает за границей. Я лично подавала декларацию и мои коллеги тоже
Хтомолодець? Я!• 20 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Странно,у меня все работает
Ну я озвучила оф информацию. Знаю, что от банка ключи работают, как для физ особ, а токен для юриков заблочили.
margaritavoronina1• 20 ноября 2023
Срок годности может закончился, если нет то может глюк в самом кабинете,ещё попробуйте пароль проверить,
ТаПрямТам• 20 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А можете ссылку дать на эту официальную информацию?
ТаПрямТам• 20 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Автор же пишет, что проверила и не закончился
Хтомолодець? Я!• 20 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я не сохраняла так как дома. Но это точно было, потому как я в октябре обновляла токен и мне об этом напомнил поставщик услуг.
Мию вікна у мороз
• 20 ноября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ключ выдаётся на 2 года, правильно?