Кнопкотиць• 20 ноября 2023

Попалось видео в инсте, где пожилая пара очень круто танцует

Достаточно преклонного возраста мужчина и женщина так танцуют, прямо ухх. Их все снимают на камеру, видно, что большой банкет. Как найти это видео? Оба невысокого роста, женщина на каблуках, её спутник в костюме
LudaSHS• 20 ноября 2023
Это?
Они видимо бывшие спортсмены танцоры
LudaSHS• 20 ноября 2023
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2023
из-за таких пар пенсионный возраст поднимают.
ПодругаМужа• 20 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне уже под полтинник и я лишний раз с дивана не слезу, а тут такой драйв
Анонім-ка• 20 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
А вы попробуйте драйв. Вдруг понравится?
автор Кнопкотиць • 20 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это?
Они видимо бывшие спортсмены танцоры
https://youtu.be/6IUM2lKlnq4?si=2_72F7OvQzSqpm7L
Нет, те были старше, наверное за 70 уже, такие секси танцы дедушка отжигал
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2023
а потом таблетки
АсобеннАя• 20 ноября 2023
О! Я начала учить этот вид танцев в 40+ ❤️‍🔥 бомба и на вечеринках, и на тренировках!!!