Японский Городовой• 17 февраля 2014
продается полквартиры это как?
Муж с женой развелись,разделили квартиру и не могут ее совместно продать,жена с ценой не определяется!муж продает полквартиры за полцены?как эту сделку можно провести?
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2014
Купите пол квартиры у мужа, потом продадите её вместе с его женой!
Viktoriya USA• 17 февраля 2014
здравствуйте! можно, но они должны быть оформленны (приватезированны) по частям, приходят разные счета и тд. Но обычно один у другого сами выкупают.
Рисковое дело... А вдруг она потом перехочет продавать!?
У банков есть такая система, у должников забирают часть квартиры, по закону, и подселяют туда наркоманов,алкашей, чтоб владельцам не было житья, и те быстро за бесценок продают банку,остатки площади, и уж потом эту квартиру по полной на продажу.
Чтоб с Вами такого не было!!!
Думайте хорошо!!!
Чтоб с Вами такого не было!!!
Думайте хорошо!!!
Ответ дляViktoriya USA
там все уже оформили и ’преватизировали’.
Совладельцы не могут договориться о продаже.
Автор, а вы купить ее хотите, я правильно поняла?
KROX@• 17 февраля 2014
Вы можете купить пол квартиры - а затем обычно другая сторона или бомжей или цыган подселит во вторую половину - весело будет
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
Чтоб с Вами такого не было!!!
Думайте хорошо!!!
Чтоб с Вами такого не было!!!
Думайте хорошо!!!
Не пойму причем тут банки-я покупаю приватизированную часть,вселяюсь со своими маленькими детьми-куда ж нас денешь?но на самом деле,думаю хозяйва придут к согласию и не будут раскидываться квартирами
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Хочу конечно,квартира как я хотела
Ответ дляЯпонский Городовой
Это я к слову,что такое творят,на всякий случай!
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Да такое возможно,но от моего балованного сыночка и бомжи будут в шоке
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute
Ааа
KROX@• 17 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
нашли чем хвастаться
если жена не может определиться с ценой значит не хочет терять квартиру - оно ВАМ нада - как можно жить в одной квартире с чужими людьми - разве что вы сами захотите выжить еще и жену
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
две по половинке квартиры, как правило, стоят дешевле, чем квартира целиком.
Это из практики. Конечно, автор, это вам не совсем интересно, но как вариант уговорить эту неуговариваемую даму.
Только этот вариант я и рассматриваю,так как последними деньгами рисковать не хочу
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляKROX@
нашли чем хвастаться
Я никого не хочу обижать,просто год выбираю жилье,у нас это только вторичка,в основном разведенные продают и такие ситуации не впервые.в данном случае обьявление дала вторая жена мужа,указав телефон первой,первая направила к мужу ,муж опять к первой,у мужа ключи,но он не покажет квартиру,пока первая не определится с ценой,а первая не определится пока тот не покажет
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
в таких случаях толковый риэлтор помог бы. Тем более, дама в принципе-то не против продажи?
Или просто какого-нить парламентера к ней заслать из знакомых с хорошим знанием психологии.
Только не риелтор,он у них все выдурит и перепродаст мне же в три дорога,они у нас держат по городу высокие цены
Японский Городовой
• 17 февраля 2014
Ответ дляKROX@
вы с этой семейкой толка не выведете ищите что-то другое
Думаю все же они будут продавать,подожду
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы че, втридорога будете покупать? или кто-то другой купит, что ли.
Цены держит рынок, а не конкретные люди. Есть спрос, есть предложение, они и формируют цены на рынке. Риэлторы не покупают и не перепродают жилье, это сейчас крайне невыгодно, уже давно так никто не делает.
В вашем случае, если у самой не получается, нанимаете человека и говорите: я нашла квартиру за такую-то цену, готовите мне ее к продаже, как пирожное в магазине чтоб я скушала, а я вам с ее стоимости плачу за это процент.
Японский Городовой
• 18 февраля 2014
Ответ дляrybka21
У нас хороший спрос на квартиры и если можно взять дешевле,риелтор приведет покупателя подороже
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
автор ну нафига вам ета хата7вы ж потом проблем не оберетесь! не делайтек глупостей1
у закомой муж имел с женой от первого брака квартиру, двушку, комнаты раздельные. санузел один+ отдельно крошечный туалет где он исхитрился пристроить самый маленький душ. разделили лицевой счет. большая комната осталась жене первой и ее ребенку от первого брака, комната поменьше-ему, зато с балкончиком. кухню разделили вдоль- типа одна сторона ее-другая-его.
жить с ней было невозможно да и жениться собрался мужик- вот он и выставил на продажу свою половину.
купила одинокая женщина- она имеет свою комнатку, балкончик и мини-санузел. кроме этого-часть кухни и прихожей. с кухней были проблемы- первая жена пыталась поставить свои шкафчики и стол на ’чужую’ половину. скандалила. новая жиличка вызвала под расписку три раза участкового и каждый раз писала заявление, на четвертый раз первую жену- оштрафовали с предупреждением что посидит в изоляторе за буйство.
с тех пор там-мир и тишина.