Барабан для дорослих• 20 ноября 2023
Девочки, сколько лет на первый взгляд?
Вся в кредитах• 20 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Важко сказати, але огрядненька трохи для такого купальника
Огрядненька переїзджає до мого словникового запасу)
кнопкодав• 20 ноября 2023
Нууууу выглядите на 48,по факту думаю меньше.
Присоединяюсь к комментариям по купальнику-он из вас крепыша делает.возможно просто невысокий рост и сбитое тело как говорят
Тётушка Лошадь• 20 ноября 2023
вы молодая думаю до 40 где-то 36-38, да есть лишние кг,а так фигура у вас женственная,скинуть бы их, будете еще более видной красоткой
кнопкодав• 20 ноября 2023
Посмотрела еще фото/вы к тому же на носочках стоите,рост низкий однозначно,
Почемучечка• 20 ноября 2023
Как всегда: Автора обидели ответы и она не скажет свой возраст. По факту ей окажется 27 лет
Котя_люлю• 20 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
ви про кг? то да
Откуда такие цифры, странно..Всегда удивляюсь когда пишут на 10-15-20 кг больше чем объективно со стороны...
Ищу Аленя• 20 ноября 2023
Ответ дляПочемучечка
Ещё рано для ответа автора))
Ушла и Пришла• 20 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
на фото жінка з вагою 90 кг.
Котя_люлю• 20 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
на фото жінка з вагою 90 кг.
Не выдумывайте глупости.
кнопкодав• 20 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
на фото жінка з вагою 90 кг.
Не ,90 кг нет.думаю 75-низкий рост
Ушла и Пришла• 20 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Не выдумывайте глупости.
А ви думаєте скільки? 80? запитайте автора, але вона ж правду не скаже
Ушла и Пришла• 20 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Не ,90 кг нет.думаю 75-низкий рост
там грубі ляхи, немає талії, руки вверху заплили жиром. 75 це ви загнули
ЭтаваНиМожетБыть• 20 ноября 2023
под 50, если вы модоже, то носите купальник по возрасту, а не для девочек 17 лет
Котя_люлю• 20 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Максимум 80
И 80 нет.. Я знаю о чем пишу. У меня ОБ 115 и мой вес 73-75 кг. Сейчас 75. А на фото ОБ явно меньше и грудь не 5+ размера чтобы столько весить. Рост тоже небольшой, откуда 80? Тут так любят прилепить всем 100 кг весу..