Зараз на дієті• 20 ноября 2023

Подскажите, рвали зуб и не смогли вырвать

Сильно больно, болит все сейчас . Что делать? Когда можно снова анестезию колоть если попаду к другому врачу
Репетиторша• 20 ноября 2023
Я слышала, лекарства из гуманитарной помощи бывают низкого качества
автор Зараз на дієті • 20 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Ви хоч не платили?
Нет. Но и бумажки. Нет никакой. Что я там была
Вилами по Воде• 20 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Там месиво сейчас ...лунка с кровью. Что делать не знаю. Часть он спилил или стоил, х з что
Зайдите в фейсбуке ,если там сидите. В группу Стоматологи Киева,или лучше в «Відповіді стоматологів на питання пацієнтів» тут быстрее ответят. И спросите у них. Может Вам нужно доктору показаться
автор Зараз на дієті • 20 ноября 2023
Ответ дляРепетиторша
Та нет. Это в Европе, но рус яз врач
Ластовиння• 20 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
А хіба рве зуби в простий стоматолог? Мені здається це й так родлять тільки хірурги стоматологи.
Рвуть і в звичайних.
sky-labs• 20 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
Люди, ви нормальні? Такі зуби не ходять рвати до простого стоматолога. То треба йти до хірурга стоматолога. Тоді і проблем таких не буде. Я в шоці з вас ..рвали овали і не вирвали
Как репка прям...
sky-labs• 20 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Сколько лет был без нерва?
Фиктивная• 20 ноября 2023
Ужас какой, мне вот только в чт. шестерку рвали, я попросила двойную анестезию, хирург сказал, если вдруг буду чувствовать хоть что-то, сразу говорить, еще доколет. Зуб был сложный, раскололся, трещина на всем корне была.
Не чувствовала ничего, кроме страха. Вам нужен нормальный хирург-стоматолог и рентген.
sky-labs• 20 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
А так Вы третий не захотели…. Ну тогда какие вопросы к врачу.
А откачивать потом кто будет, если он зуб вырвать не в состоянии?
Файно Замало• 20 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Так никто его и не вырывал, больно было, обезболивают и много раз если не действует.
бибизяна• 20 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
А почему не вырвали? Болело сильно?
Сильно. Не вырвали , ТК начал крошиться. И пиляли , все делали
Голена блондинка• 20 ноября 2023
Ответ дляTuchka v nebe
Боже, не лякайте мене((( завтра йду виривати. 8ку, вона в щоці. Боюсь.
Ви який зуб рвали?
Та ну. Моему сыну таких 2 удалили, еще 2 таких же. Не в щеке они, а в десне. Вырывать не больно. После выхода наркоза болело, но нимесил помогал. На второй лень оба раза была температура. Через неделю уде все ел без ограничений
Голена блондинка• 20 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Сильная боль, и все. Врач сказал , что не знает что делать. И все
Рукожоп. Это Украина или где? Идите к другому
Володарка мрій• 20 ноября 2023
у меня такая же ситуация была, лет 10 назад. может и больше. не смогли вырвать, раскрошился сразу.пришла зав отделения и сказала мне,что я им кучу проблем создала со своим зубом.она позвонила какому то своему другу хирургу на Зоологической, и сказала мне ехать туда🤦🏻‍♀️пока туда доехала, я уже и рот открыть не могла, опухло все. а когда хирург хотел посмотреть что там все таки с зубом, я сознание потеряла от боли.удаляли мне в итоге под общим наркозом
автор Зараз на дієті • 20 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Сколько лет был без нерва?
Не знаю... А он должен быть без нерва?
автор Зараз на дієті • 20 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Нет. Европа. Венгрия.
Tuchka v nebe• 20 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
У мене в щоці саме. Він вже виліз наполовину в щоці
Голена блондинка• 20 ноября 2023
Ответ дляTuchka v nebe
Ну тоді це взагалі не складно рвати. Щока буде трохи боліти, доки загоїться. Пару швів накладуть
sky-labs• 20 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Не знаю... А он должен быть без нерва?
Рентген этого зуба делали перед началом удаления?
Какая причина для удаления?
Если в нем был нерв почему не предложили запломбировать канал вместо удаления?
автор Зараз на дієті • 20 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Какая причина для удаления?
Делали, я думала ставить вместо него имплант. Зуб разрушен. Про нерв ничего не говорил
sky-labs• 20 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Нерв удален давно значит.
А если зуб разрушен, то там и взяться не за что скорее всего, нужен хирург...
автор Зараз на дієті • 20 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Нерв удален давно значит.
Теперь я вообще не знаю что делать. Ещё и страх страшный. Где того хирурга искать , хз.