Непозбувна Бентега• 20 ноября 2023
Муж просто урод
По другому назвать его не могу.Беременна,отношение пришел с работы,закрылся в другой комнате и спит.Беременность настолько тяжелая что сил нет,как сказал доктор что таких счастливиц как я единицы чтоб так ходили.Не спросит никак себя чувствую ,ничего.Основная причина как я поняла что ребенок не того пола,девочка а нужен был мальчик.Так ему не узи первом показалось.И достала я его со своим болячками,что все что только можно у меня повылазило.Я теперь лежу и рыдаю как развалюха и думаю как мне доползать эту беременность.Физически сил не осталось ,морально аналогично.
Попа как у Кардашьян• 20 ноября 2023
Потом этого ребёнка в попу будет целовать и души не чаять
Дайте подуться• 20 ноября 2023
Без него не сможете? Сейчас и первые пару лет после родов? Может проще будет одной, по крайней мере не будет лишних нервов.
Зроблено у 80-х• 20 ноября 2023
Вам в прошлых темах писали советы. Что из советов вы воплотили в жизнь? Ничего! Нытье как было, так и осталось.
Дайте подуться• 20 ноября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А что было в прошлых сериях?
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Я б від вас теж закрилась на три замка. Щоб не бачити і не чути цієї кислої міни щодня
Мейк-ап форева• 20 ноября 2023
Придите в себя уже. Вы целый день ноете. Человек пришел с работы, хочет покоя, позитива и уюта
Аноним_• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
100pudov• 20 ноября 2023
Або ви реально його задовбали, або самі винні, бачили за кого заміж виходили. Ви свідомо вагітніли, якось це обговорювали це з чоловіком?
Дайте подуться• 20 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Пришёл домой - это уже хорошо, надо находить позитив во всем.
Просто скорее всего, квартира иво. И вариантов куда ещё пойти у него нет.
100pudov• 20 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не факт. Зараз люди якісь пришиблені. Що жінки, що чоловіки з придурью
100pudov• 20 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Може його ще у п@пу поцілувати?
Кукарачка• 20 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
или наоборот, родится ребенок, проблем добавится и папенька вообще свалит к беспроблемной пассии.
Непозбувна Бентега
• 20 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Автор,а что Вы будете делать,когда родиться ребёнок?
Выдохну с облегчением.Что я могу нормально ходить,что нет запоров,горечи во рту,не нужно клизмы ставить,носить чулки и могу сесть и хоть хлеба поесть наконец-то.Все остальное меня вообще не пугает,это все пройдено.
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2023
Коли мріяла, що полуниця серед зимньої ночі, ти лежиш 9 місяців, а тебе кружляють, кормлять з ложки, бо ти ж вагітна, носиш його продовження роду, що ти виспалась за день, і потрібно всю ніч розважати чоловіка, тобі здається, що йому сумно і він мріє бігти за чіпсами, потім за оселедцем, але він занадто солоний і тобі в 3 часа ночі хочеться рафаело, ти думала, що саме так і буде, бо ти ж вагітна, але реальна картинка не співпадає, значить потрібно страждати і мозок чайною ложкою виїдати, більше драми, щоб він відчув себе останньою сволотою, всі їдять щось серед ночі вагітні, а твій хропе.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
А что было в прошлых сериях?
всьо пльохо и грусьно
Заикальница• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вас что залетать заставляли ?
Непозбувна Бентега
• 20 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це не про мене.Я хочу хоч хліба поїсти та яблуко.
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
С тяжелой беременностью лежат в стационаре. Вы либо ложитесь в больницу, либо перестаньте себя жалеть и живите жизнь.