Непозбувна Бентега• 20 ноября 2023

Муж просто урод

По другому назвать его не могу.Беременна,отношение пришел с работы,закрылся в другой комнате и спит.Беременность настолько тяжелая что сил нет,как сказал доктор что таких счастливиц как я единицы чтоб так ходили.Не спросит никак себя чувствую ,ничего.Основная причина как я поняла что ребенок не того пола,девочка а нужен был мальчик.Так ему не узи первом показалось.И достала я его со своим болячками,что все что только можно у меня повылазило.Я теперь лежу и рыдаю как развалюха и думаю как мне доползать эту беременность.Физически сил не осталось ,морально аналогично.
Пліснявілий сир• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сегодня была в стационаре собирали докторов,сказали что первый раз такое видять.Не знают как лечить.Только терпеть.Так что не 80
А что с вами такое. В чем состоит тяжесть вашей беременности?

Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Це не про мене.Я хочу хоч хліба поїсти та яблуко.
Як печія то який хліб і яблуко,істе те що підходить.Мало хто може собі таке дозволити,я геть нічого не могла істи останні місяці,суп якийсь чи кашу.
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Що змінить,лежати можна і дома,то ж дітей більше нема.
Там автору будет с кем поговорить, обсудить геморрой и изжогу, там в попу будут заглядывать и жалеть.
Доктор Хаос• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
В мене геморрой такий що я два тижні ходити не могла ,і їзжога і жовчний.Втратила при токсикозі 7 кг,виписали з лікарні бо вже колоти вен не було.А ларінгофарингіт уже місяц вілікувати не можу,кашляла так що вночі задихалась і в лікарню клали і тиск на 80*40,в одну ногу взагалі майже кровь не поступає весь час в чулках.Так що в мене не краще
Вибачте, я розумію, що вам не смішно, але як же ці ніки анонімні влучно роздають) Довго вам ще ходити? Якось треба таки шукати позитив
автор Непозбувна Бентега • 20 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Який у вас діагноз? Бо те, що ви пишете у кожної другої. Ще і на роботу в такому чтані їздять.
В мене проблеми з кишківником,дуже роздуває живіт,так що ходити не можу і дихати тяжко.Петлі кишківника роздуті на весь живіт.Нічого не допомагає,лікували і гастроентерологи і гінекологи.Нічого зробити не можуть
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
В вену ставят катетер, никто не колет все время новые дырки и не выписывают, потому что «колоть некуда». С таким давление никто вас никуда бы не выписал.
Вы ипохондрик?
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так они всем так говорят.
Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
У многих так беременность проходит. У меня ко всему этому ещё и молочница была несколько месяцев непрекращающаяся. Вот где п..ц, и геморрой и запоры и изжога и молочница
Молочниця і геморой,то безкінечно.
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Что колоть?
Мне ставили катетер и ничего больше не кололи.

Ответ дляКак нефиг делать
Вы ипохондрик?
У меня этих катетеров десятки стояло.Максимум один 5 дней.Уже последний раз с реанимации приходила медсестра ставила возле локтя.
Невгамовна шахиня• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ложитесь в стационар и отдохнёте и вы от него и он от вас
А еду кто ей в стационар носить будет,если автор мужу по барабану дома,то в больницу с едой по два раза в день бегать он вообще забьет
МояХатаЗкраю• 20 ноября 2023
а вы познакомились недавно до беременности или как так вышло?
Ответ длясказочное_Бали
Что колоть?
Вам тоже системы два месяца ставили?И с одним Вы ходили?
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зачем еда? Она ж есть все равно не может.
А то что ей поможет от запоров как раз и дают в стационаре
Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Купить в ідальні,я так ходила.Дещо іла те що дають.Магазин поряд,виходила.
Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Катетер міняли раз в тиждень мені.
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Месяца три четыре ставили. Не помню уже сколько с одним ходила. Вроде две недели с одним катетером.
Это было 10 лет назад.
Электричка• 20 ноября 2023
Автор, ну Вы поняли , да ? Если женщины не могут проявить снисхождение к Вам , сочувствие , то что говорить о мужике
Терпения Вам и лёгких родов
Ответ дляЭлектричка
Терпения Вам и лёгких родов
Благодарю Вас

ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Потом этого ребёнка в попу будет целовать и души не чаять
во дела. а чего вдруг?
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Попросіть свого лікаря, хай дає направлення на стаціонар. За гроші може, якщо не хоче так. У вас таке з´явилося з вагітністю? Ферменти п´єте? Тоді вам звісно не можна мучного, солодкого, сирих овочів і фруктів. Яблука запікайте, солодкі сорти. Кабак запікайте. Пийте відвар укроп і фенхель, це від метеоризму. Ромашковий чай шлунок заспокоює.
Гигиенишвили• 20 ноября 2023
А дальше веселее..
60 метрів сметани• 20 ноября 2023
Дівчата з першої сторінки, за що вас так життя побило? Ви взагалі притомні таке вагітній писати?
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
И что? Ну блин, ну катетеры ставили, от этого не умирают же. У меня Вены вообще глубоко, взять кровь, поставить капельницу вообще проблема, вечно в какие то интересные места ставят, где вену видно.
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Выдохну с облегчением.Что я могу нормально ходить,что нет запоров,горечи во рту,не нужно клизмы ставить,носить чулки и могу сесть и хоть хлеба поесть наконец-то.Все остальное меня вообще не пугает,это все пройдено.
соклько вам еще ходить автор? запинали тут прямо. вам главное удачно доностиь и родить хорошо.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А зараз не кормлять? Я лежала, то кормили всім, окрім м´яса.лікарня державна.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Буфети ж в лікарнях ще є. Там же обіди продають.
Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Та є ідальні приватні,все купиш і смачне було.
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да кто запинал то. Мы же все беременные ходили, рожали. Если выписали из стационара - значит, плюс-минус ок. Так бы до родов лежала бы. Она просто мнительная и ипохондрик. Хочет, чтоб муж кружил, а муж не умеет угадывать и читать мысли. А она думает, что страдальческим видом и слезами донесет до него главное. А он не такой, он не понимает. И дистанционируется. Да и вообще, если человек все время в образе страдальца это напрягает и общаться не хочется.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хто? Отой олень , чоловік автора? Дівчата, ось подивитеся, це та ж історія, що з Вєрою. Хто пам´ятає її , як вона вагітна ходила? Вона тут писала часто. Це ж був жах, теж вмирала і все в неї скопом було.