Непозбувна Бентега• 20 ноября 2023
Муж просто урод
По другому назвать его не могу.Беременна,отношение пришел с работы,закрылся в другой комнате и спит.Беременность настолько тяжелая что сил нет,как сказал доктор что таких счастливиц как я единицы чтоб так ходили.Не спросит никак себя чувствую ,ничего.Основная причина как я поняла что ребенок не того пола,девочка а нужен был мальчик.Так ему не узи первом показалось.И достала я его со своим болячками,что все что только можно у меня повылазило.Я теперь лежу и рыдаю как развалюха и думаю как мне доползать эту беременность.Физически сил не осталось ,морально аналогично.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Просто скорее всего, квартира иво. И вариантов куда ещё пойти у него нет.
у него ?? действительно, бедняжка, слезы наворачиваются на литцо ...
Плету корзинки• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Выдохну с облегчением.Что я могу нормально ходить,что нет запоров,горечи во рту,не нужно клизмы ставить,носить чулки и могу сесть и хоть хлеба поесть наконец-то.Все остальное меня вообще не пугает,это все пройдено.
Если будет кесарево,то все это останется-и запоры,и клизмы и т.д
Непозбувна Бентега
• 20 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Вас что залетать заставляли ?
Глупый вопрос.А что кто-то на бумажке пишет как беременность будет проходить?!Дай Бог чтоб у Вас такого не было
Сонячний день• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так это у 80% так беременность проходит. Берите себя в руки
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Це не про мене.Я хочу хоч хліба поїсти та яблуко.
В чем вопрос - поесть хлеба и яблоко? Что мешает?
ИграйМойГормон• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
будет что то другое. для поныть повод всегда найдется: нет молока, много молока, геморрой, погрызенные соски и т.д.
Непозбувна Бентега
• 20 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
С тяжелой беременностью лежат в стационаре. Вы либо ложитесь в больницу, либо перестаньте себя жалеть и живите жизнь.
Была в стационаре.Ничем помочь к сожалению не могут
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У многих так беременность проходит. У меня ко всему этому ещё и молочница была несколько месяцев непрекращающаяся. Вот где п..ц, и геморрой и запоры и изжога и молочница
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор, у мене був геморой, як роза в букеті, була їзжога рівно 9 місяців, кислота в ніс виходила коли я лягала, токсикоз такий був, що з роддома я вишла - 5 від довагітної ваги, костомах на лобку боліла, не сісти, бо геморой, ні встати, бо кістка, всі 9 місяців я була на збереженні, була пневмонія на 7 місяці, такий кашель був, що думала що викашляю те дитя, але мені здавалось, що легко ходжу, бо є такі, яким кільце ставлять, а я ж наче ще норм. Ви сильно прибільшуєте свої вагітні сподівання, чим вам чоловік при закрепі допоможе, ну реально?
сказочное_Бали• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так и оставайтесь там.
Спокойно отдыхайте.
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вас має чоловік з ложки покормити, чи чим він вам допоможе?
Непозбувна Бентега
• 20 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Сегодня была в стационаре собирали докторов,сказали что первый раз такое видять.Не знают как лечить.Только терпеть.Так что не 80
Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ложитесь в стационар и отдохнёте и вы от него и он от вас
Що змінить,лежати можна і дома,то ж дітей більше нема.
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Такое- это какое?
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
В смысле?
Вообще, если вы так же общаетесь с мужем, как здесь с нами, в роли обиженной королевишны, у которой челядь тупая никак не поймет, отчего матушка кручинится, то я б тоже от вас закрылась в другой комнате.
Если плохо и тяжелее течение беременности - то это в больницу.
Сама купляю квіти• 20 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Человек пришел с работы, устал,а ему ещё это нытье слушать
Так реально. Я конечно понимаю, сочувствие и всё такое. Но как он вам поможет со всякими болячками? Ложитесь в стационар. За 9 месяцев так с ума человека свести можно.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вам треба в лікарні полежати. Я так зрозуміла, що ви вже не на роботі? Більше 30 неділь? От полежите, відпочините трохи.
Сяду на шию, дорого!• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вагітності важкі в більшості у всіх.Потім стане легше,час швидко біжить,треба терпіти і розраховувати сам на себе.
Маю сечі• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У Вас еды нет? Выслать?
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Токсікоз? Сушіть сухарики з чорного хлібу, купіть Поляну квасову и пийте маленькими ковточками. Від цього не тошнить.
Как нефиг делать• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Что видят такое? Что у вас?
Ей богу, хочется вас уже стукнуть
Сама купляю квіти• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У вас нет на хлеб и яблоки?
Маю сечі• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что там у Вас такого драматичного?
Непозбувна Бентега
• 20 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В мене геморрой такий що я два тижні ходити не могла ,і їзжога і жовчний.Втратила при токсикозі 7 кг,виписали з лікарні бо вже колоти вен не було.А ларінгофарингіт уже місяц вілікувати не можу,кашляла так що вночі задихалась і в лікарню клали і тиск на 80*40,в одну ногу взагалі майже кровь не поступає весь час в чулках.Так що в мене не краще
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Який у вас діагноз? Бо те, що ви пишете у кожної другої. Ще і на роботу в такому чтані їздять.
Платье Длинное бальное• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А ви кажете особливий випадок
Маю сечі• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какая Вы уникальная.
Маю сечі• 20 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Такое- это какое?
Такое. Даже слов ему нет.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что у вас? Какой диагноз то?