поваренок• 17 февраля 2014

Костюм лягушки

Девочки, помогите! Дочке почти 9 лет. На утренник к 8 Марта дали роль....лягушки. Она сама со школы пришла со слезами. Попыталась убедить, рассказать, что роль лягушки не так уж плоха. Пообещала, что она будет самой красивой! Ну и какой костюм придумать? Единственное, что приходит в голову - юбку Ту-Ту купить зеленую. А дальше? Может есть у кого идеи? Может платье какое? Подскажите! Спасибо!
VIKYSIA• 17 февраля 2014
на руки можно перчатки с перепонками, лягушачии лапы и маску

mazira• 18 февраля 2014
Как Вам такие идеи?
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
И корону обязательно маленькую такую, аккуратненькую, на ободочке на голову, чтобы ей было не обидно. А под юбку ту-ту красивую желтенькую футболочку или зеленую с желтым животиком
anel7777777• 18 февраля 2014
я такие нашла
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
Ответ дляmazira
Как Вам такие идеи?
Оооо, фото 2, это именно то!
автор поваренок • 18 февраля 2014
Спасибо, девочки. Смотрю. Хочется ещё и не очень дорого..... шить под заказ точно не буду. Вот если бочку, как на фото 2, то что одеть на верх? Нашла в продавалке белую футболку с зелёной лягушкой - подойдёт?
автор поваренок • 18 февраля 2014
Бочку - юбочку!
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Диадема маленькая есть - оденем! Спасибо!
anel7777777• 18 февраля 2014
еще эта прикольная)http://modelessa.ru/Костюмы/Лягушка

mazira• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Футболка упростит весь вид
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляanel7777777
я такие нашла
Красиво! Но это шить надо, да и детские очень эти костюмы, как для садика. Дочка хочет что-то повзрослее.
mazira• 18 февраля 2014
А если топ в пайетках,типа как на фото,только без сердца и нарукавники.
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляmazira
Футболка упростит весь вид
Ну вот и я подумала, что повседневно очень будет. А что тогда?
mazira• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Выше идею дала
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляmazira
Может быть.... надо искать теперь такой топ.
mazira• 18 февраля 2014
Можно и майку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6326713.html
дЫнька• 18 февраля 2014
майку в паетках
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляmazira
Класс! Спасибо. Только с размером не знаю..... дочка мелкая. Может надо будет ушивать. Детскую продавалку всю перерыла - ничего подходящего не нашла....
дЫнька• 18 февраля 2014
Ответ дляmazira
самое то, я написала, а потом открыла ссылку ))

anel7777777• 18 февраля 2014
http://fairyland.in.ua/rent.html?start=24 стоимость проката 80-100гн
дЫнька• 18 февраля 2014
а на ноги высокие сапожки )) ну или туфельки
волосы накрутить сильно )) глаза накрасить ))
да все девченки завидовать еще будут ))
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляanel7777777
Мы не в Киеве:-)
Miami Ink• 18 февраля 2014
Ответ дляanel7777777
’Украинский нацЫональный’ - да уж)))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Обруч или шапочка с глазками и короной (!) обязательно! пусть она будет не просто лягушкой, а Царевной-лягушкой))
На ручки и ножки можно такие манжетики-воланы пошить (не знаю, как правильно назвать:), на носочках такие бывают нарядных)
ну и юбочку пышную!
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ длядЫнька
да все девченки завидовать еще будут ))
Спасибо.
автор поваренок • 18 февраля 2014
Ответ дляБасина
ну и юбочку пышную!
Все сделаем! Вот только с верхом проблема! пойду фатин зелёный искать!
mazira• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Может пайетки сами пришьете на свою майку или топ,только спереди и изредкаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4285537.html
mazira• 18 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4285537.html
автор поваренок • 18 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5221810.html вот такое платье попалось на глаза. Простовато?
Мастер Класс• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
реальное оно будет куда скуднее, поверьте.