Девочки, помогите! Дочке почти 9 лет. На утренник к 8 Марта дали роль....лягушки. Она сама со школы пришла со слезами. Попыталась убедить, рассказать, что роль лягушки не так уж плоха. Пообещала, что она будет самой красивой! Ну и какой костюм придумать? Единственное, что приходит в голову - юбку Ту-Ту купить зеленую. А дальше? Может есть у кого идеи? Может платье какое? Подскажите! Спасибо!
Аноним Советчик• 18 февраля 2014
И корону обязательно маленькую такую, аккуратненькую, на ободочке на голову, чтобы ей было не обидно. А под юбку ту-ту красивую желтенькую футболочку или зеленую с желтым животиком
Ответ дляmazira
Можно и майку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6326713.html
Класс! Спасибо. Только с размером не знаю..... дочка мелкая. Может надо будет ушивать. Детскую продавалку всю перерыла - ничего подходящего не нашла....
дЫнька• 18 февраля 2014
Ответ дляmazira
самое то, я написала, а потом открыла ссылку ))
дЫнька• 18 февраля 2014
а на ноги высокие сапожки )) ну или туфельки
волосы накрутить сильно )) глаза накрасить ))
да все девченки завидовать еще будут ))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Спасибо, девочки. Смотрю. Хочется ещё и не очень дорого..... шить под заказ точно не буду. Вот если бочку, как на фото 2, то что одеть на верх? Нашла в продавалке белую футболку с зелёной лягушкой - подойдёт?
Обруч или шапочка с глазками и короной (!) обязательно! пусть она будет не просто лягушкой, а Царевной-лягушкой))
На ручки и ножки можно такие манжетики-воланы пошить (не знаю, как правильно назвать:), на носочках такие бывают нарядных)
ну и юбочку пышную!
Ответ дляБасина
ну и юбочку пышную!
Все сделаем! Вот только с верхом проблема!
пойду фатин зелёный искать!
Мастер Класс• 18 февраля 2014
Ответ дляповаренок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5221810.html вот такое платье попалось на глаза. Простовато?
реальное оно будет куда скуднее, поверьте.