Я нє Матрьошка!• 20 ноября 2023

Ситуация с мужчиной. Нужен трезвый взгляд

Встречаемся полгода. Он в разводе , есть трое детей, двое детей живут с ним, один ребёнок -с женой. У меня тоже есть ребенок. Разница в возрасте 17 лет. 31 и 48 соответственно. Мужчина очень влиятельный и властный, и соответственно , богат. Бизнес и в Украине, и за границей. Как следствие, часто бывает очень занят, времени свободного очень мало. Дети в основном на бабушке и нянях.
Я. Недурна собой, хорошее образование и тоже есть весьма неплохой и прибыльный бизнес, но это заслуга моего отца. Жилье свое, 2 авто, финансово полностью независима на данный момент, обеспечиваю все свои хотелки полностью. Тоесть я с ним не из за его миллионов, просто нравится как мужчина.
Теперь к сути: на словах я очень ему нравлюсь, прям влюбился почти сразу, по делам сужу: никаких сюрпризов, романтики и просто приятных моментов, 8 марта для него не праздник, так как это праздник Совка ( что за бред?). Дети , которые с ним живут. Ч не против детей, но все его свободное время занимают они, я — по остаточному принципу.
Плюс ко всему, недавно всплыла история его громкого развода с женой, история мерзкая и некрасивая, но я не могу его осуждать, так как не знаю всех подробностей. Жена ушла практически ни с чем после развода, он оплачивает им с ребенком жилье и дает какую то сумму денег на жизнь ( сумма судя по всему не очень большая).
Он Даша компании, много друзей, все его любят и очень хорошего о нем мнении. Но в мелких бытовых моментах начал проявляться деспотизм: или так, или никак! Когда я обижаюсь, переводит все в шутку.
Я задумалась зачем мне это все? Посмотрите пожалуйста со стороны, может, я слишком многого хочу?
Сердючка• 20 ноября 2023
Та не, нафиг

Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2023
А у вас какой взгляд, замутненный? Так вы ответили сами себе на вопрос: нахиба вам это? Кстати, эта история уже не нова, ее здесь уже писали.
Бибер-анонимер• 20 ноября 2023
Оно Ява не надо. Обычно, если женщине что-то кажется, то это ей не кажется. Развод и отношение к жене - лично для меня большой показатель
Кнопус• 20 ноября 2023
Я коли таке читаю завжди думаю
Нашо ви маєте стосунки з кожним хто на вас подивиться, їм можна відмовляти
Ноу коммент• 20 ноября 2023
Соответственно)))) и вы ему ее особо впали. Исчезните на время, и он о вас не вспомнит, уже через неделю.
Біле пальто• 20 ноября 2023
Ну картинка вырисовывается не очень. Зачем Вам этот гемор? Жадный и старый?
Ноу коммент• 20 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Я коли таке читаю завжди думаю
Он власный и соответсвенно богат)))
Файно Замало• 20 ноября 2023
свят-свят
Злива інформації• 20 ноября 2023
Вопрос первый: что лично вы получаете от этих отношений ?
И мое мнение,через 10 лет вам будет 40, как мне сейчас. А ему 60. Поверьте, 40 для женщины это еще молодость. А 60 для мужчины это старость. Подумайте над этим.

автор Я нє Матрьошка! • 20 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Я не скажу , что он жадный
Но мне он особо ничего такого не подарил
Хотя, с другой стороны, у меня все есть
gem-nli• 20 ноября 2023
17 лет это за край!!! Через 5-7 лет Вы ощутите в полной мере его возраст и ревность по поводу и без.
Лупаю цю скелю• 20 ноября 2023
Не знаю...даже повстречиваться не имеет смысла.Выпрашивать,ну когда же ты освободишься?
Виправлялочка• 20 ноября 2023
Нет. Я бы даже не стала тратить свое время
автор Я нє Матрьошка! • 20 ноября 2023
Ответ дляgem-nli
Ревность есть и сейчас, но он переводит это в шутку
Балаболка• 20 ноября 2023
Зачем Вам жлоб с грузом прошлого, который ещё и старше Вас? И его миллионы Вы только понюхаете, не более.
Кнопус• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я не скажу , что он жадный
Хотя, с другой стороны, у меня все есть
Тоді ви йому даруйте 😂
Біле пальто• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я не скажу , что он жадный
Хотя, с другой стороны, у меня все есть
Да не жадный, оставил жену и ребёнка без жилья, имея неплохое бабло пр Вашим словам
Вчителька з мікрорайону• 20 ноября 2023
Я думаю, что вы свободная самодостаточная женщина со свободным выбором. Ваша жизнь налажена, повода терпеть странности другого взрослого человека у вас нет.
По описанию мужчина скорее невежлив в поведении с женщинами. И не так уж и умен, если не понимает самых простых базовых вещей про женщин.
Не ставьте на него. Так,провести время несерьезно, не более. Тогда в любой момент легко уйдете прекрасное далеко.
Лупаю цю скелю• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я не скажу , что он жадный
Хотя, с другой стороны, у меня все есть
У Вас может быть что угодно,это признак внимания и заинтересованности

Правильно_Валерчик• 20 ноября 2023
А я бы узнала человека получше. Но у него может быть потребительский подход к женщинам.
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Стар для вас, деспотичен, избалован женским вниманием по причине достатка.
Ему вряд ли нужна жена.
А что нужно вам?
автор Я нє Матрьошка! • 20 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот мне в последнее время именно так и кажется
ЦібаФу• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я не скажу , что он жадный
Хотя, с другой стороны, у меня все есть
так если вам он ничего не дарил - это разве не синоним жадности?
вы ж уже, небось, ножки раздвинули, и не раз
совершенно безвозмездно, то есть даром (С)
Бронетапці• 20 ноября 2023
Староват и характер походу скверный
Балаболка• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я не скажу , что он жадный
Хотя, с другой стороны, у меня все есть
Вы это серьёзно? Вы правда, думаете, что подарки дарят только нуждающимся?
Некомильфо• 20 ноября 2023
Гыыыыыыыв я обес печенная но подарки не дарит ,как так
Балаболка• 20 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Ну, обеспеченная же
графиняВишенка• 20 ноября 2023
Якщо все собі можете самі дозволити, то про що тут думати.
ЦібаФу• 20 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Ну, обеспеченная же
и всё исключительно по любви - человек же там хороший: добрый, не жадный, заботливый...
Балаболка• 20 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Золото, золото, а не мужик. Своей БЖ и отпрыскам даже хрущ не удосужился купить. Подарки она, тоже никогда не видела. Норм мужик тёток пользует.