Маю сечі• 20 ноября 2023

Оцените меню на ДР.

Денег особо нет ,но хочется веселья ,подарков . Обычно , деньги дарят .
Я не думаю,что сейчас прям все такие голодные,что надо наготовливать.
1. Бутерброды колбаса ,сыр . Палка колбасы 100 грн ,в магазине тоненькую нарезку сделают ,ее будет много .
2.тосты с намазкой плавленый сырок ,майонез , вареное яйцо,зелёный лук.
3.салат , слой яиц варёных +лук+крекеры+сардины .
4.компот ,кола ,минералка.
Чай, конфеты , яблочная шарлотка
Итого все на 600 грн ,
Будет 5 человек ,подарят по 500 грн минимум и спиртное приносят
Поумничка• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Салат студента. Кто в общаге не жил, тот жизни не видал.
Та ми просто її супом їли, батон сосиски, нащо той салат ))

Зубная фея• 20 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не уявляю, як це запросити на день народження і попросити принести соління) Типу приходьте і банку помідор захватіть?)
А что вас удивляет... в общагах так и отмечают
Сегодня не целуюсь• 20 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор, когда придут гости и вы посмотрите им в глаза, вам будет стыдно... Но бдет уже поздно.. расслабиться не получится.
Хотябы пюрешку с какими-то недорогими куриными ножками добавьте и оливье.
Кому будет стыдно?
Зубная фея• 20 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Я и сухой ела, просто посыпала специями и хрумала
Поумничка• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Мне от этого не легче... что такое деко?
А єслі тааак? 😀
Чумачечая Весна• 20 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Класні!
Ой, студентське життя є що згадати)))
Грамотний хвіст• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Так а до чого тут гуртожиток? Хіба мова про нього йшла?
Зубная фея• 20 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
А єслі тааак? 😀
Ой так приятно, ещё и картинку нашли, заморочились❤️‍🔥
Зубная фея• 20 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Незнаю, я предполагаю

Не люблю натовп• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Что такое дечка?
Протівєнь
Зубная фея• 20 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Протівєнь
Та я поняла уже😂
Не люблю натовп• 20 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
А стегенця нічим не мастите типу майонез? Сіль перець? Картоплю мабуть можна й менше варити, щоб на розвалилась…
Стегенця ж разом з картоплею перемішую. В приправах, олії і солі. Якщо картопля маленька, то менше варити, так
Поумничка• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
То в рамках українізації 🫢
Грамотний хвіст• 20 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Незнаю, я предполагаю
В гуртожитку, мабуть, і не таке буває) а от в дорослому житті не уявляю собі таке)
автор Маю сечі • 20 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
То вы вовка смаленого не бачили(
Зайченя• 20 ноября 2023
Купіть курку-гриль і котлети для бургерів на вагу і додатково приготуйте хот-доги
Поумничка• 20 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
То вы вовка смаленого не бачили(
Автор, розвеселили темою! І нагнали апетит, піду вечеряти
А я кумедна• 20 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
А вы с голодного краю? Все там еда.
То есть на денежки вы рассчитываете. А накрыть стол нормально, а не намазкой из сырка и шарлоткой, уже жлобитесь? Надеюсь, что вам гости подарят по 100 гривен. Как раз стол окупится…почти.
Фея_3уровень• 20 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
И что мне с этого ? Какой интерес ?
Проведете весело праздник и не потратитесь, этого мало?

Фея_3уровень• 20 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
С/к
Это где ск по 250 грн за кг?
МинерАлочка• 20 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Мивину запарить по пачке на гостя
Будет тематическая вечеринка))
автор Маю сечі • 20 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Так никто уже давно не дарит. Минимальная такса 500 .
МинерАлочка• 20 ноября 2023
Кстати, мне вспомнился случай. Возле нашего дома была когда-то Кулинария еще советского типа, с вкусной выпечкой, поэтому людей всегда было много. И в очереди стояла женщина, которая заказала по десятку разнообразных пирожков, салатов, полуфабрикатных котлет, булочек и желе, мол гости у нее внезапные и сказала еще что через пять минут прибежит с термосами для чая и кофе))
Так что у всех свои понятия об угощениях.
Ні за холодну воду• 20 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Некоторые посчитают алкоголь который принесли к столу за подарок. И провалится все эти подсчеты:)
КаваЗМолоком• 20 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Колбаса 200-250 грн кг.
И что что 250
Это закуски, понимаете?
Ні за холодну воду• 20 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
И что что 250
Это закуски, понимаете?
Автор хочет имитировать стол а не действительно угостить гостей
КаваЗМолоком• 20 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Вам в следующем году после такого стола подарят максимум по 200 грн.
У меня как-то была история
Лет 10 назад. Пошли подругой делать закупку на её ДР, так она а в слух начала считать сколько кто подарит и какой будет плюс....

А как гостям после вашего праздника? Она и как посчитают, что подарок 500 + бухло+ такси домой, минимум 1000-1200 и подумают, они мне нужно?
КаваЗМолоком• 20 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Имитательница
Уси Пуси• 20 ноября 2023
Кристина, ты? Была на таком ДР, где было 20 человек, и всем были заказаны деньги. Но мне повезло успеть съесть один бутерброд с плавленым сырком и чесноком. Алкоголь гости потом за свои покупали. Больше не пошла
Уси Пуси• 20 ноября 2023
Ответ дляfialka123
Мне это меню напомнило, как я ходила как-то на день рождения, про которое хозяйка заранее много говорила в предвкушении, рассказывая что день рождения у нее будет необычный - шведский стол. В итоге в меню были два вида бутербродов и чипсы
А я была на таком ’фуршете’. Были 2 вида бутербродов из плавлеными сырками и белковой икрой, и нарезка из дешёвой обветренной колбасы. Может я у автора была на ДР