Маю сечі• 20 ноября 2023
Оцените меню на ДР.
Денег особо нет ,но хочется веселья ,подарков . Обычно , деньги дарят .
Я не думаю,что сейчас прям все такие голодные,что надо наготовливать.
1. Бутерброды колбаса ,сыр . Палка колбасы 100 грн ,в магазине тоненькую нарезку сделают ,ее будет много .
2.тосты с намазкой плавленый сырок ,майонез , вареное яйцо,зелёный лук.
3.салат , слой яиц варёных +лук+крекеры+сардины .
4.компот ,кола ,минералка.
Чай, конфеты , яблочная шарлотка
Итого все на 600 грн ,
Будет 5 человек ,подарят по 500 грн минимум и спиртное приносят
4.компот ,кола ,минералка.
Чай, конфеты , яблочная шарлотка
Итого все на 600 грн ,
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
В мене мама колись десерт робила желе і крекери і сметана наче б то… нормально було, їстівне.
Торт ’Бите скло’ із таких інгредієнтів називається. До речі, на форумі цей десерт дуже популярний.