бЭйбА• 20 ноября 2023

1,5 года. Вечером ест только кашу. Сильно плохо?

Традиция у него что ли.. Что ни предложу, никак. Только молочная каша Гербер и ещё потом молоко отдельно. После этого спит хорошо
Завтраки у него каждый день разные готовлю, перекусы полноценные, обеды чередую по компонентам, стараюсь все сбалансировано. И этот ужин прямо смущает меня. Сюда можно было бы что-то впихнуть, что бы ему пользу принесло(
Переучивать или пока оставить, как есть?
Швидка Настя• 20 ноября 2023
Не сильно. Трошки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 ноября 2023
Что впихнуть, чтоб пользу принесло? Если вы пишите, что полноценный и разнообразный рацион, то отстаньте от ребенка, пусть ест на ужин ту кашу
Chaterbox• 20 ноября 2023
Якщо спить добре, наїдається. Щей сам обирає. То хай їсть собі на здоров´я
Садоводница• 20 ноября 2023
Нормально абсолютно, не трогайте ребёнка. Надоест каша, вы об этом узнаете точно.
Йосип_молодий• 20 ноября 2023
Не гневите сами знаете кого…
У моей подруги дети ели во сне. Впихнуть невозможно было что либо человеческое. Только каша из бутылки до 2-3 лет. Дочь и сын. Выросли как-то. Одной 20, второму 9.
Садоводница• 20 ноября 2023
Мой сын до 6 лет на ночь и утром ел кашу. Все нормально.
Я шалунья• 20 ноября 2023
Вы же следите за разнообразием рациона в течение дня, так что все отлично.
Ну не хочется человеку мяса или овощей на ночь, пусть ест то, что любит.
Ms. Dolly• 20 ноября 2023
Пфф...моя и на завтрак, и на ужин ела молочную кашу. И вообще выбор продуктов, которые можно было затолкать, можно по пальцам пересчитать. Я была счастлива, что хоть это ест. Сейчас 8 лет, но очень сложно что-то новое заходит. Если к какому-либо продукту привыкла, то его может по два раза в день есть, через силу ест другие продукты и то по пол зёрнышка.
Петриківна• 20 ноября 2023
Я кормила ребенка кашей на завтрак. На ужин давала что-нибудь другое. До года это чаще всего был детский творожок. Еще в то время я где-то прочитала, что творог лучше есть вечером