Zenkas• 20 ноября 2023

Вой на болотах "верните наших мальчиков домой!" нашли козлов отпущения

В россии поднимаются женщины.В тг каналах и в вк десятки тысяч жен и матерей создали группы и решили выходить на улицы бастовать.путин приказал закрывать рты ,обещать денег,просить,умолять,врать,угрожать,но что б митингов не было.но женщины не выдерживают и выходят с плакатами.https://dzen.ru/a/ZVdH5YRYQHkRcEcM
Владимир Стрельцов
3 д
Сколько можно держать ребят? Верните к семьям, они сполна отдали долг родине.Марина Комарова
3 д
Одни размытые обещания,во многих частях мобилизованные ещё и по первому разу, в отпуска не уходили. А с момента их мобилизации идёт второй год.....Светлана Борисова
3 д
Ни каких отпусков нет. Пусть не врут что отпуска дают. Дают тем кто не воюют. А кто воюет уже второй год без отпусков.Клава Тетя
3 д
Ого, правда заменят😮🤔когда нам ждать сие чудо? Осень, весна, зима... Второй год пошёл, а воз и ныне там
Наталья Гриднева
1 д
Извините, но надоело слушать одни обещания. Верните наших мужей домой. Наши семьи тоже хотят жить нормально. Ребята ни в чём не виноваты, они тоже хотят жить нормально со своими семьями.Инкогнито 8593
2 д
Мы уже не верим, что вернёмся домой, есть ощущение что нас списали...Анна К.
1 д
Власти, будьте людьми, верните мобилизованных домой, они с достоинством выполнили свой долг, уде больше года воюют, а сколько их уже никогда не вернуться. Демобилизуйте ребят, ведь такими темпами скоро никого в живых не останется.Вас нет в окопах...много неправда менять никто не будет....
Елена Мартынова
3 д
Сколько можно издеваться над ребятами и семьями мобилизованных! Да вы вообще представляете, в каких условиях они там находятся! У нас отношение к людям такое же, как на Украине. Плевать всем на людей. И не надо сравнивать с Великой Отечественной войной. Раньше война была всенародная, все воевали, а сейчас воюет лишь 1 процент, другие дома сидят в тепле и комфорте. Нашли козлов отпущения, которые не убежали, а встали на защиту, вынесли наступление, а теперь вместо того, чтобы получить заслуженный отдых, их решили просто морально и физически добить. Невозможно уже жить в этом аду! Услышьте людей!Женя
3 д
Здравствуйте. Мы мобилизованные, с 08.10 2022г находится на сво, когда нас призывали мы могли уйти от мобилизации, но все пошли за Родину, но не могли даже подумать, что Родине на нас похрен. Уже сил нет😞
ludmila l.
2 д
Ан.Гомелев, Мой СЫН второй год на сво уже был срыв трепало Хотя до этого прошел Бахмут.Инкогнито 4343
3 д
Набрали уже много контрактников меняйте уже людей даже в ВОВ подразделения меняли несмотря на обстановку на фронте а здесь получается хотят извести всех мобиков под ноль где наш общественники разные там комитеты почему молчат жизнь показала что на хрен не нужны все эти организации вместе с партиями распустить их всех.Ляленька
3 д
Интересно изменения с рождением 4 ребёнка это как? Мужа туда не спрашивая забрали, а мы как то родить должны? Непорочным зачатием что ли? Меня путинские узбеки татары и цыгане не интересуют. Если рожать то только от супруга, который в отпуске был за 13 месяцев 10 дней, это как надо забеременеть чтобы сразу четверых? Они вообще свой бред перечитывают? Нашим мужьям пора всё бросать и ехать дружно домой. Потому что в этой политической войне конца не будет пока не выжмут все деньги. Пусть их детки воюют за их интересы. Жалко что по незнанию в том году растерялись и пошли туда. Знать бы сейчас всю эту систему хер бы пошли. А тогда было страшно и неожиданно.
Teonaa• 21 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Ппц
В ЧЕМ ТРОЛЛИНГ??????

owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Було б добре, якби наступним кроком у них було щось на кшталт Потьомкінскього повстання, але в більших масштабах. Тож чим більше ’разброд і шатаніє’ у них там, тим краще в першу чергу для нас.
Потьомкінське повстання коли було, в1905р.? Після цього раша- імперія проіснувала ще 12 років. Це багато, нам би ситуацію1916р
KateSavch• 21 ноября 2023
Ответ дляVik_tori07
Ахаха. А у вас либо матрёшка, либо подлизать нашей власти? Третьего не дано, да?)
Никакая украинская власть на аркане не тащила российскую армию сюда. Нет ни одного оправдания нападению оккупантов, убийству тысяч украинцев, разрушеным городам и селам. Ни одного!
Идите своей бабке и деду расскажите что советская власть, английская власть, французская власть виноваты в нападении немцев.
автор Zenkas • 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
уже институт войны пишет за это недовольство войной среди матерей и жен .они ж у себя кладбища то видят.в инете видят.хоть мало-там им блочит роскомнадзор.и пошли горобы ,безвести пропавшие,безногие.они ж думали,что это прогулочка.а путину эти кипиши сейчас не надо-выборы.посмотрим что победит-материнское сердце или страх перед диктатором вырвать из лап смерти свое дите
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
А через 6 місяців більшовики зробили державний військовий переворот
То країна дикунів і варварів
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Вони їм дозволили провести мітинг десь в закритому приміщенні
https://news.obozrevatel.com/ukr/russia/svo-tse-vi...*v55q5q*_ga*MTAwNjE5OTc1OC4xNzAwNTE3Nzc0*_ga_JBX3X27G7H*MTcwMDUxNzc3NC4xLjAuMTcwMDUxNzc3NC42MC4wLjA.&_ga=2.173646692.636974989.1700517774-1006199758.1700517774
Anadeya• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Може, так і є, ми просто ще цього не знаємо
Teonaa• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Думаєте наступним кроком буде ’братаніє’, як в Першу світову війну?Поки що я не можу уявити, як кацапи з білим прапором йдуть до позицій ЗСУ ’брататься’
А ми не должны с ними брататься. Но если они массово начнут тикать от мобилизации, массово сдаваться, то чем плохо? А если еще и командиры их туда же)
А если еще и танкист какой-нибудь пушку на штаб своих же повернет, а потом и танковая рота к нам подвалит))) сдавать танки с БК))
Это де хорошо, если они прознают, дойдет до них, что не бывает такой войны , когда нет цели; дойдет, что их крошат безжалостно на этой войне и ни во что не ценят; еще что-то дойдет..

А теперь объясните мне, почему в этой теме столько ответов из серии «свежая рег., забаньте; какое нам дело до мальчикоф с болот; итд итп. Что не так?!

Или нельзя , не имеют права на создание темы И ПРО наши безобразия (что наших не демобилизуют), И ПРО то, что те курвы тоже ноют, что аяяй, караул?

Я люблю читать про их моральные страдания

Это тоже самое, как если б выложил кто-то тему со скринами как оркчихи ноют , что обстрелы и их личинки-бидоси часами в подвалах мерзнут - а мы начнем фыркать что че вы это тащите, какое до них нам дело.
Мне есть дело - я буду радоваться, что
А) значит есть ЧЕМ пульнуть по ним хорошенько;
Б) что они павсирались и так им и надо

По этому и такому нытью про мальчикаф я тоже рада. И да, я вижу, что там не «стоп война», а другое . Ну и что. Не все сразу ж🤷‍♀️
Teonaa• 21 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Зачем? Я видно недопонимаю

Anadeya• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Думаю, вий їх жінок може стати частиною процесу, який призведе до революцій та інших турбулентних станів всередині рашки. Чим більше незадоволених війною у них (і пофігу, що вони про себе печуться, а не про нас), тим краще для нас
Teonaa• 21 ноября 2023
Ответ дляТина678
Удалено администрацией...
Да йомайо
Почему бредни?!
Или я тупая, или объясните мне популярно)
автор Zenkas • 21 ноября 2023
https://www.9111.ru/questions/20917650/ миллионы вопросов юристам от матерей и самих чмобиков-памагитее не отпускают я дамой хочуу отсюда выбраться я в зоне сво!..кинули на деньги,арестовали карту,как уволится,как расторгнуть контракт.сняли выплаты многодетным мобикам и тд.
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Читаю кацапосайти, незадоволених багато, але в основному на рівні розмов, а протести в їх ЗМІ стараються не висвітлювати, або парою речень
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляTeonaa

Мне есть дело - я буду радоваться, что
Б) что они павсирались и так им и надо

Поки вони вимагають , щоб не тільки їх мобікі мають воювати за родину (
А так згодна любий вий на болотах нам на руку
але вони не вміють об‘єднуватися , там кожен за себе , нагорі ліпше знають (
п-ч-ё-л-к-а-• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Материнское сердце, страх перед диктатором, вырвать из лап, бла, бла, бла. Бред сивой кобылы. Аморфное стадо дикарей не способно на любовь, страх за своих детей, сочувствие, покаяния за содеянное. Им падают деньги на голову за погибших сыновей, мужей и они радуются. Мрак просто.
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляTeonaa

Мне есть дело - я буду радоваться, что
Б) что они павсирались и так им и надо

Согласна с каждьім Вашим словом
Anadeya• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Хай це буде початок. Один із сценарїів завершення війни - це коли у них у самих почнеться такий ..здєц, шо їм буде не до нас.
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Нам завжди треба пам‘ятати , що їм буде постійно діло до нас (
Поки вони рани будуть залізувати , нам треба ще цівілізійний кордон робити з ними і йти під паросольку НАТО
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Тримаю кулачки і палець в чорнильниці. Для початку хай в москві будуть такі черги за продуктпми, як на початку 90-х

автор Zenkas • 21 ноября 2023
а групп сколько у них-пропал безвести и фотки и молятся-пропал сыночек.пропал отец троих детей.те с плена ждут.надо им тг канальчик груз 200 закинуть .там отличные фотки и видосики на ночь.
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Дуже б хотілося, щоб раша розпалась на декілька незалежних держав
Cvet_ОК• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Та от зовсім не пофігу, бо вони тоді дітей своїх будуть і далі вчити тому ж самому, що папка хєрой, випалніл свой долг пєрєд родінай, знищив нациків і таке інше
вони отримують своїх синків у пакетах і волають, що Україна в тому винна, не росія їхня, що відправила, а Україна, що захищається
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Оце було б дієвіше , щоб дефіцит повертався
Але ж срср жив в таких умовах 80 років і багато хто досі дрочить на ту тюрьму народів
Anadeya• 21 ноября 2023
Ответ дляCvet_ОК
А Ви щось можете змінити в цьому плані? Чи я? Перевиховувати їх можна лише при перемозі (такій перемозі, як з Німеччиною було), а такої перемоги не буде. Так шо аби вони сцяли до нас лізти у подальшому, і то вже дуже добре.
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Думаєте діти тих, що вернулись в пакетах, років через 10-15 знову підуть ’мстить за отцов’
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Так 300 тисяч умогилили, наши котики ,тих тварей , а вони лізуть
автор Zenkas • 21 ноября 2023
та разные там есть.повелись на пропаганду.денег захотели.кого то пригрузили-пригрозили.а не отпускает путька с поля боя бо заменить некем
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Це ідеальний варіянт )
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Розумієте дефіцит і абсолютно пусті полиці в продуктових магазинах зовсім різні речі
Anadeya• 21 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ці 300 тисяч на їх 150 мільйонів розмилися, тож схоже, що поки вони масштабів не розуміють