20 ноября в 22:33

Вой на болотах "верните наших мальчиков домой!" нашли козлов отпущения

В россии поднимаются женщины.В тг каналах и в вк десятки тысяч жен и матерей создали группы и решили выходить на улицы бастовать.путин приказал закрывать рты ,обещать денег,просить,умолять,врать,угрожать,но что б митингов не было.но женщины не выдерживают и выходят с плакатами.https://dzen.ru/a/ZVdH5YRYQHkRcEcM
Владимир Стрельцов
3 д
Сколько можно держать ребят? Верните к семьям, они сполна отдали долг родине.Марина Комарова
3 д
Одни размытые обещания,во многих частях мобилизованные ещё и по первому разу, в отпуска не уходили. А с момента их мобилизации идёт второй год.....Светлана Борисова
3 д
Ни каких отпусков нет. Пусть не врут что отпуска дают. Дают тем кто не воюют. А кто воюет уже второй год без отпусков.Клава Тетя
3 д
Ого, правда заменят😮🤔когда нам ждать сие чудо? Осень, весна, зима... Второй год пошёл, а воз и ныне там
Наталья Гриднева
1 д
Извините, но надоело слушать одни обещания. Верните наших мужей домой. Наши семьи тоже хотят жить нормально. Ребята ни в чём не виноваты, они тоже хотят жить нормально со своими семьями.Инкогнито 8593
2 д
Мы уже не верим, что вернёмся домой, есть ощущение что нас списали...Анна К.
1 д
Власти, будьте людьми, верните мобилизованных домой, они с достоинством выполнили свой долг, уде больше года воюют, а сколько их уже никогда не вернуться. Демобилизуйте ребят, ведь такими темпами скоро никого в живых не останется.Вас нет в окопах...много неправда менять никто не будет....
Елена Мартынова
3 д
Сколько можно издеваться над ребятами и семьями мобилизованных! Да вы вообще представляете, в каких условиях они там находятся! У нас отношение к людям такое же, как на Украине. Плевать всем на людей. И не надо сравнивать с Великой Отечественной войной. Раньше война была всенародная, все воевали, а сейчас воюет лишь 1 процент, другие дома сидят в тепле и комфорте. Нашли козлов отпущения, которые не убежали, а встали на защиту, вынесли наступление, а теперь вместо того, чтобы получить заслуженный отдых, их решили просто морально и физически добить. Невозможно уже жить в этом аду! Услышьте людей!Женя
3 д
Здравствуйте. Мы мобилизованные, с 08.10 2022г находится на сво, когда нас призывали мы могли уйти от мобилизации, но все пошли за Родину, но не могли даже подумать, что Родине на нас похрен. Уже сил нет😞
ludmila l.
2 д
Ан.Гомелев, Мой СЫН второй год на сво уже был срыв трепало Хотя до этого прошел Бахмут.Инкогнито 4343
3 д
Набрали уже много контрактников меняйте уже людей даже в ВОВ подразделения меняли несмотря на обстановку на фронте а здесь получается хотят извести всех мобиков под ноль где наш общественники разные там комитеты почему молчат жизнь показала что на хрен не нужны все эти организации вместе с партиями распустить их всех.Ляленька
3 д
Интересно изменения с рождением 4 ребёнка это как? Мужа туда не спрашивая забрали, а мы как то родить должны? Непорочным зачатием что ли? Меня путинские узбеки татары и цыгане не интересуют. Если рожать то только от супруга, который в отпуске был за 13 месяцев 10 дней, это как надо забеременеть чтобы сразу четверых? Они вообще свой бред перечитывают? Нашим мужьям пора всё бросать и ехать дружно домой. Потому что в этой политической войне конца не будет пока не выжмут все деньги. Пусть их детки воюют за их интересы. Жалко что по незнанию в том году растерялись и пошли туда. Знать бы сейчас всю эту систему хер бы пошли. А тогда было страшно и неожиданно.
Filomena 20 ноября в 23:17
Що це за вітя що задає питання про мотиви рос мальчіков?
Матрьон зальотний?😏
L-i-s-a-92af 20 ноября в 23:17
Ответ дляCvet_ОК
Які ж вони кончені су.....и -- долг атдалі, мєняйтє....да згиньте вже з нашої землі і заберіть своїх вилупнів
100% -раби безвольні,хоч би їх тут всіх прикопали окупантів.І виводок їх на росії хай буде проклятий до 7 коліна
L-i-s-a-92af 20 ноября в 23:20
Ответ дляVik_tori07
А почему вообще пришли русские мальчики?
Дуже цікава ваша версія,чому?
Vitamina1407 20 ноября в 23:21
И что? Пусть устраивают митинги и не отдают своих сыновей,братьев и ид воевать в Украину. Или вы против? Так прям пишете «вой на болотах» …. Вам больше бы нравилось чтоб они молчали и не выходили ?
YN8678 20 ноября в 23:21
Ответ дляSoufit
Тому, що чим більше їх вернуть додому своїм ходом, тим менше роботи нашим військовим.
Я з перших днів повномасштабної війни, надіятись що вони всім оркостаном вийдуть. Але ж ні,чекали поки Лади закінчаться
Там никто не вернётся домой своим ходом .
Так же как и у нас нельзя добровольно пойти домой с фронта.
И тут, и там армия настоящая
Teonaa 20 ноября в 23:30
Ответ дляAllemagne
Ото б я ещё думала про чужих мальчиков. Вы думаете, у нас женщины так не воют от горя?
А ниче страшного, что основное тут(в этом посте автора) не то, что те тетки страдают, а что может быть это поспособствует НАМ!
Абы обгадить!😡
14 5 1
Teonaa 20 ноября в 23:31
Ответ дляYN8678
Почему вам волнуют ’мальчики на болтах’?
У нас проблем нет? Ротация есть?
Почему Вы ТАК читаете? Кто автора волнует? Какие мальчики на болотах??? Почему люди разучились читать😳
Mariya Prokhorova 20 ноября в 23:32
Ответ дляFilomena
Читала таку думку, що це дуже корисні події.
Це ж не опозиція владі. Вони ж наче в строю, держава їм винна.
Тобто палками їх просто не побити, буде резонанс.
Чим більше, тим краще.
Коли почалася війна , я сама писала по всім кацапськім групам , де шукати інфу про їх вилупків , якщо не виходить на зв‘язок
Тоді не спрацювало , а зараз вже без реклами стали виходити , там же рух є ’ солдатські матері ’ якось
Модная и Голодная 20 ноября в 23:33
Удалено администрацией...
owl62 20 ноября в 23:34
Ответ дляlilu1990
У нас такі самі мітинги матерів та жінок з приводу ротації. Автор, це не показник
А ще у нас кожної суботи мітингують, щоб грош тратили не на фонтани і дороги, а на ЗСУ
owl62 20 ноября в 23:35
Ответ дляЕленнн
так вони мітингують не проти війни, а щоб їх чоловіків замінили інші убивці. було б чому радіти.
Правильно, іпотеку всім треба закрить і біла ’лада’ не зайва
lara75 20 ноября в 23:35
Ответ дляCvet_ОК
Ще на початку вторгнення я читала їх пабліки у фб, де їх же адвокати пропонували послуги по відмові від війни, навіть кадрові військові добивалися рішень і НЕ йшли на війну вбивати мирних людей
А ці думали заробити, а тепер бояться, хоча і досі працюють ці адвокати, і хто НЕ хоче, той НЕ йде
А у нас є такі послуги?
Mariya Prokhorova 20 ноября в 23:35
Ответ дляCvet_ОК
Вони зомбі , їх вчать в школі , що українців немає , що то малороси і то їх землі , які нацисти захватили
А школу проходять всі (
13 4 1
Teonaa 20 ноября в 23:36
Ответ дляYN8678
А вы случайно не ошиблись сайтом? Тут вы поддержку не получите, тут всем на ваших мальчиков пофиг.
Собирайте свои наработки и на вумен.ру валите
Ляяяя
Одна я нормально это поняла?!

Лично я это воспринимаю положительно.
Это:
1) заварушка на росии
2) вдруг это поспособствует каким-то более масштабным беспорядкам;
3) если это не фш, то знач какое-то к-во людей выступает против войны в целом , а не просто «меняйте одних убийц на других, только нашего верните, а там на пофиг»
4,5…мало ли что еще
Такое ощущение, что все прочитали это как будто автор плачется по бедным несчастным мальчикам с болот🤷‍♀️
lara75 20 ноября в 23:37
Ответ дляVik_tori07
Как будто у нас это все можно
Даже на советчице темы о войне только без анонимов и чуть что не так, закрываются.
Vik_tori07 20 ноября в 23:37
Ответ дляlara75
Вот вот, и я об этом
Джеральдина. 20 ноября в 23:45
Так радоваться надо, что они там воют, может меньше желающих сюда подзаработать приехать будет)))
А вообще, очередная пурга от Маньки

Лучше б наших мальчиков ’домой’ отпустили и границы открыли, а до рассеянских нам дела нет, хоть все б там и оставались в своей парашке
автор Zenkas 20 ноября в 23:47
Ответ дляMariya Prokhorova
Когда началось,первые месяцы,я залетела в вк к ним в группу солдатских матерей.там цензура,модераторы,ну как обычно раша диктатура.и пишет им вопрос женщина одна.такая простая.село-помогите.у меня сыноек пропал срочник 18 лет.сказал что на учения белгород обл и вот 2 месяца не выходит на связь...ее сразу в черный список админы.это потом она мне написала .а я ей в личку -а шо а как .а она плачет,сыночка пропал.я ей прямо-так он погиб уже.их же кинули в украину на войну .она НЕЕТ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ПРОСТОЙ СОЛДАТИК.а я опять-нет его и неизвестно или части тела вы получите.может собаки его съели или разорвало на молекулы.а у нее инфаркт прям.и пишет потом что ее блоканули все.дозвонилась на пятсотый раз в часть так там командир ответил мол воюет да сам решил .а не может позвонить так в украине связи нет)бегает по посадках.потом я не общалась с ней .ну то ее добивать.она думала что дите в армии служит а путька ж тогда этих детей на захват отправил.скандалы были
автор Zenkas 20 ноября в 23:48
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
а шо такое шо случилось.обсуждаем новости у врага.правила не нарушаем.а у вас до утра сегодня смена?
owl62 20 ноября в 23:49
Ответ дляTeonaa
Ляяяя
Одна я нормально это поняла?!

Лично я это воспринимаю положительно.
Это:
1) заварушка на росии
4,5…мало ли что еще
Думаєте наступним кроком буде ’братаніє’, як в Першу світову війну?Поки що я не можу уявити, як кацапи з білим прапором йдуть до позицій ЗСУ ’брататься’
Модная и Голодная 20 ноября в 23:49
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
автор Zenkas 20 ноября в 23:50
Ответ дляTeonaa
Ляяяя
Одна я нормально это поняла?!

Лично я это воспринимаю положительно.
Это:
1) заварушка на росии
4,5…мало ли что еще
матрошки бесятся.такие темки низзя.перекрутят.побесятся.
Mariya Prokhorova 20 ноября в 23:50
Ответ дляZenkas
Вони незнали куди їх везуть , бідосі
Досвідчених контрактників перебили , які по Сірії бігали , а зараз вже мобілізовані пішли
автор Zenkas 20 ноября в 23:52
Ответ дляДжеральдина.
А вообще, очередная пурга от Маньки

я вас ждала.а мы и радуемся.заберут они своих.и наши вернутся.но как они заберут если у них желающих получается нету уже .раз по 2 года держат одних
Тина678 20 ноября в 23:53
Удалено администрацией...
Anadeya 20 ноября в 23:54
Ответ дляowl62
Було б добре, якби наступним кроком у них було щось на кшталт Потьомкінскього повстання, але в більших масштабах. Тож чим більше ’разброд і шатаніє’ у них там, тим краще в першу чергу для нас.
KateSavch 20 ноября в 23:55
Ответ дляVik_tori07
О, какой очаровательный вопрос, сразу понятно кто вы и куда клоните.

Русские мальчики пришли потому что мы их спровоцировали. Так написано в вашей кремлядской методичке?

Будьте любезны, подписывайтесь сразу большими буквами - ’я рашистка, матрешка, несу на форум кремлядский бред’, чтоб люди не тратили время на вас. Я б тогда вам и первый коммент не писала, чтоб не метать бисер...
Алена_С 20 ноября в 23:57
Ответ дляasjaua
Теж мені мітінг- 3 каліки на 15 хвилин. От на махач кала сбіглося євреїв шукать- то мітінг був. Тим паче що ці ватні самиці не хочуть закінчення війни, їм просто треба щоб воювали не їхніми вонюшками, а іншими.
Вашому Т9 респект)
Так влучно Махачкалу перекласти
6 5 2
автор Zenkas 20 ноября в 23:57
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
простите у меня один акк.я не переключаюсь как вы.а что вам так темка не зашла?посмотрите лучше сколько км от донецка до берлина.
7 5 2
Vik_tori07 20 ноября в 23:59
Ответ дляKateSavch

Ахаха. А у вас либо матрёшка, либо подлизать нашей власти? Третьего не дано, да?)