Zenkas• 20 ноября 2023

Вой на болотах "верните наших мальчиков домой!" нашли козлов отпущения

В россии поднимаются женщины.В тг каналах и в вк десятки тысяч жен и матерей создали группы и решили выходить на улицы бастовать.путин приказал закрывать рты ,обещать денег,просить,умолять,врать,угрожать,но что б митингов не было.но женщины не выдерживают и выходят с плакатами.https://dzen.ru/a/ZVdH5YRYQHkRcEcM
Владимир Стрельцов
3 д
Сколько можно держать ребят? Верните к семьям, они сполна отдали долг родине.Марина Комарова
3 д
Одни размытые обещания,во многих частях мобилизованные ещё и по первому разу, в отпуска не уходили. А с момента их мобилизации идёт второй год.....Светлана Борисова
3 д
Ни каких отпусков нет. Пусть не врут что отпуска дают. Дают тем кто не воюют. А кто воюет уже второй год без отпусков.Клава Тетя
3 д
Ого, правда заменят😮🤔когда нам ждать сие чудо? Осень, весна, зима... Второй год пошёл, а воз и ныне там
Наталья Гриднева
1 д
Извините, но надоело слушать одни обещания. Верните наших мужей домой. Наши семьи тоже хотят жить нормально. Ребята ни в чём не виноваты, они тоже хотят жить нормально со своими семьями.Инкогнито 8593
2 д
Мы уже не верим, что вернёмся домой, есть ощущение что нас списали...Анна К.
1 д
Власти, будьте людьми, верните мобилизованных домой, они с достоинством выполнили свой долг, уде больше года воюют, а сколько их уже никогда не вернуться. Демобилизуйте ребят, ведь такими темпами скоро никого в живых не останется.Вас нет в окопах...много неправда менять никто не будет....
Елена Мартынова
3 д
Сколько можно издеваться над ребятами и семьями мобилизованных! Да вы вообще представляете, в каких условиях они там находятся! У нас отношение к людям такое же, как на Украине. Плевать всем на людей. И не надо сравнивать с Великой Отечественной войной. Раньше война была всенародная, все воевали, а сейчас воюет лишь 1 процент, другие дома сидят в тепле и комфорте. Нашли козлов отпущения, которые не убежали, а встали на защиту, вынесли наступление, а теперь вместо того, чтобы получить заслуженный отдых, их решили просто морально и физически добить. Невозможно уже жить в этом аду! Услышьте людей!Женя
3 д
Здравствуйте. Мы мобилизованные, с 08.10 2022г находится на сво, когда нас призывали мы могли уйти от мобилизации, но все пошли за Родину, но не могли даже подумать, что Родине на нас похрен. Уже сил нет😞
ludmila l.
2 д
Ан.Гомелев, Мой СЫН второй год на сво уже был срыв трепало Хотя до этого прошел Бахмут.Инкогнито 4343
3 д
Набрали уже много контрактников меняйте уже людей даже в ВОВ подразделения меняли несмотря на обстановку на фронте а здесь получается хотят извести всех мобиков под ноль где наш общественники разные там комитеты почему молчат жизнь показала что на хрен не нужны все эти организации вместе с партиями распустить их всех.Ляленька
3 д
Интересно изменения с рождением 4 ребёнка это как? Мужа туда не спрашивая забрали, а мы как то родить должны? Непорочным зачатием что ли? Меня путинские узбеки татары и цыгане не интересуют. Если рожать то только от супруга, который в отпуске был за 13 месяцев 10 дней, это как надо забеременеть чтобы сразу четверых? Они вообще свой бред перечитывают? Нашим мужьям пора всё бросать и ехать дружно домой. Потому что в этой политической войне конца не будет пока не выжмут все деньги. Пусть их детки воюют за их интересы. Жалко что по незнанию в том году растерялись и пошли туда. Знать бы сейчас всю эту систему хер бы пошли. А тогда было страшно и неожиданно.
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
А Ви щось можете змінити в цьому плані? Чи я? Перевиховувати їх можна лише при перемозі (такій перемозі, як з Німеччиною було), а такої перемоги не буде. Так шо аби вони сцяли до нас лізти у подальшому, і то вже дуже добре.
Все тече, все міняється. Хто думав, що такий великий і могутній СРСР розвалиться

Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Розумієте дефіцит і абсолютно пусті полиці в продуктових магазинах зовсім різні речі
ну пустих поки мабуть не буде , срср з плановою економікою був тому і розпався , бо економіка заглохла
А ці прийшли к цієї війні з ринковою , бандюєль там є , щоб вони вдавилися тим горошком
а бандюєль розорився
автор Zenkas • 21 ноября 2023
ну а эта мать ,что я с ней общалась в вк.ребенок пошел просто в армию.она спокойна была.потом он позвонил что на учения их в белгород обл и все.нема пацана.18лет.а сколько их таких путька на убой погнал.а мамаша в невидении.родителей специально командиры не оповещают.что б паники не было..она ревела натурально.а ей врали что он по посадках 2 мес бегает и связи нет и еще в черный список админы солдатских матерей ее впихнули что б не зае бывала и других не пугала.у них все хорошо патерьнет
Cvet_ОК• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Думаєте діти тих, що вернулись в пакетах, років через 10-15 знову підуть ’мстить за отцов’
А зараз до нас хто прийшов, ті, хто були дітьми в 2014, їм було по 10-12-14 років, що вони тут забули?
Їх діти повинні усвідомити - сунешся на чужу землю - смерть, їх же там тупе стадо зрощують для війни
п-ч-ё-л-к-а-• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
та разные там есть.повелись на пропаганду.денег захотели.кого то пригрузили-пригрозили.а не отпускает путька с поля боя бо заменить некем
Та не трынди, видела я ваших пригруженных, несколько месяцев в окупации прожила. С радостью в глазах расстреливали наших безоружных людей. Видела, как грабили наши дома. Каждый день по городу тынялись обдолбанные с оружием. Ненавижу, и никогда не пойму этого зверства.
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляCvet_ОК
Та от зовсім не пофігу, бо вони тоді дітей своїх будуть і далі вчити тому ж самому, що папка хєрой, випалніл свой долг пєрєд родінай, знищив нациків і таке інше
вони отримують своїх синків у пакетах і волають, що Україна в тому винна, не росія їхня, що відправила, а Україна, що захищається
Саме так , то вони волали ’ тільки б не було віни ’ і не забачили ,коли гасло перетворилося на ’ можемо потворити ’
автор Zenkas • 21 ноября 2023
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
простите.я не поняла.кто вас обстреливал?кто вас оккупировал?
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Отож нам тут самім треба будувати українську Україну , щоб вони сцяли сюди лізти
автор Zenkas • 21 ноября 2023
а какой пример подают эти матери и жены другим желающим -не желающим на войнушку в чужую страну?у каждой родня и соседи.коллеги.знают горе то какое .тот пропал безвести,тот без ног.того схоронили,того не опускают и силой на штурм.врят ли желающих прибавится

п-ч-ё-л-к-а-• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Конь в пальто, кто ж еще. Простить? Теперь уже никогда. Убирайтесь с нашей земли, мерзость рашисткая.
автор Zenkas • 21 ноября 2023
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
сто проц
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
А ви думаєте , що там є хороші руські ? Ніколи не треба забувати , вони імперці
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
А если вместо мужа-алкаша приехала белая ’лада’ и куча льгот?
owl62• 21 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Хороші руські ті, яких не видно в тепловізор, відносно живих в мене немає іллюзій
МАМА НИКИТКИ-2• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
у них были митинги по всех городах.их много.но власть придушила.вышли новосибирск и то некоторые и еще где то.остальные в тг группе тусня у них ПУТЬ ДОМОЙ 23 тыс их там.
Фігня все те. Поки масово мацкву і Пітер не почнуть мобілізовувати у кацапії буде «тішь та гладь»
А от якщо ці 2 міста- тоді революшин мацковіі забезпечено
Mariya Prokhorova• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Ці 300 тисяч на їх 150 мільйонів розмилися, тож схоже, що поки вони масштабів не розуміють
Якщо матрьошки завили , щось відчувають , але страх сильніший , не підтримають їх соотечествєнікі
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
’Гори гори яяясно! Чтобы не погаслоо!’ (С)
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
А ниче страшного, что основное тут(в этом посте автора) не то, что те тетки страдают, а что может быть это поспособствует НАМ!
Абы обгадить!😡
тому що половина коментаторів саме русняві матрьохи на зарплатні, з акаунтами свіжими, створеними після початку війни та 0.00 рейтингу

вони будь-яку тему про війну намагаються повернути проти нашої України, тому й коменти такі

звісно чим гірше на болотах, тим краще для нас, й саме ці мітинги по автозаках не запакуєш, в цьому для нас профіт, треба бути геть дурними, щоб цього не розуміти
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
сказала людина з 0 рейтингом, сидячі в Німеччині на соціалі

п-ч-ё-л-к-а-• 21 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Да какой там страх, не смешите. Там в провинции деньги потекли рекой за погибших мальчиков, тут уж не до страха. Денюжку бы удачно потратить.
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляlara75
Даже на советчице темы о войне только без анонимов и чуть что не так, закрываются.
от щоб такі матрьохи й не розганяли усіляку діч, як тут почали авторці писати, що вона переживає за тих ’мальчиків’
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
тема нормальна, а ваші коменти - суцільна провокація, ви або читаєте дупою, або працюєте на ворога
Teonaa• 21 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Тфу ти
А я реально - сиділа і думала, що я якась тупа
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Зачем? Местное ватноголовое быдло грустить ? Да))
vihola• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
фотки митингов позавчерашних
А чого в них прапори червоні? Це який рік?
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Да йомайо
Почему бредни?!
Или я тупая, или объясните мне популярно)
ні, це вони тупі рашкинські матрьохи, а точніше не тупі, а за гроші, не звертайте уваги
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ для vihola
Это зюганов выступал там лазил с комуняками и встряли тётки)))))
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
Читаю кацапосайти, незадоволених багато, але в основному на рівні розмов, а протести в їх ЗМІ стараються не висвітлювати, або парою речень
ну рік тому й незадоволених не було, усе потроху йде у бік революції там, сподіваюся
vihola• 21 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А що зюганов хотів?
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ну и партизаны не спят.
’Горить.палае техніка ворожа!..’