В россии поднимаются женщины.В тг каналах и в вк десятки тысяч жен и матерей создали группы и решили выходить на улицы бастовать.путин приказал закрывать рты ,обещать денег,просить,умолять,врать,угрожать,но что б митингов не было.но женщины не выдерживают и выходят с плакатами.
Владимир Стрельцов
3 д
Сколько можно держать ребят? Верните к семьям, они сполна отдали долг родине.Марина Комарова
3 д
Одни размытые обещания,во многих частях мобилизованные ещё и по первому разу, в отпуска не уходили. А с момента их мобилизации идёт второй год.....Светлана Борисова
3 д
Ни каких отпусков нет. Пусть не врут что отпуска дают. Дают тем кто не воюют. А кто воюет уже второй год без отпусков.Клава Тетя
3 д
Ого, правда заменят😮🤔когда нам ждать сие чудо? Осень, весна, зима... Второй год пошёл, а воз и ныне там
Наталья Гриднева
1 д
Извините, но надоело слушать одни обещания. Верните наших мужей домой. Наши семьи тоже хотят жить нормально. Ребята ни в чём не виноваты, они тоже хотят жить нормально со своими семьями.Инкогнито 8593
2 д
Мы уже не верим, что вернёмся домой, есть ощущение что нас списали...Анна К.
1 д
Власти, будьте людьми, верните мобилизованных домой, они с достоинством выполнили свой долг, уде больше года воюют, а сколько их уже никогда не вернуться. Демобилизуйте ребят, ведь такими темпами скоро никого в живых не останется.Вас нет в окопах...много неправда менять никто не будет....
Елена Мартынова
3 д
Сколько можно издеваться над ребятами и семьями мобилизованных! Да вы вообще представляете, в каких условиях они там находятся! У нас отношение к людям такое же, как на Украине. Плевать всем на людей. И не надо сравнивать с Великой Отечественной войной. Раньше война была всенародная, все воевали, а сейчас воюет лишь 1 процент, другие дома сидят в тепле и комфорте. Нашли козлов отпущения, которые не убежали, а встали на защиту, вынесли наступление, а теперь вместо того, чтобы получить заслуженный отдых, их решили просто морально и физически добить. Невозможно уже жить в этом аду! Услышьте людей!Женя
3 д
Здравствуйте. Мы мобилизованные, с 08.10 2022г находится на сво, когда нас призывали мы могли уйти от мобилизации, но все пошли за Родину, но не могли даже подумать, что Родине на нас похрен. Уже сил нет😞
ludmila l.
2 д
Ан.Гомелев, Мой СЫН второй год на сво уже был срыв трепало Хотя до этого прошел Бахмут.Инкогнито 4343
3 д
Набрали уже много контрактников меняйте уже людей даже в ВОВ подразделения меняли несмотря на обстановку на фронте а здесь получается хотят извести всех мобиков под ноль где наш общественники разные там комитеты почему молчат жизнь показала что на хрен не нужны все эти организации вместе с партиями распустить их всех.Ляленька
3 д
Интересно изменения с рождением 4 ребёнка это как? Мужа туда не спрашивая забрали, а мы как то родить должны? Непорочным зачатием что ли? Меня путинские узбеки татары и цыгане не интересуют. Если рожать то только от супруга, который в отпуске был за 13 месяцев 10 дней, это как надо забеременеть чтобы сразу четверых? Они вообще свой бред перечитывают? Нашим мужьям пора всё бросать и ехать дружно домой. Потому что в этой политической войне конца не будет пока не выжмут все деньги. Пусть их детки воюют за их интересы. Жалко что по незнанию в том году растерялись и пошли туда. Знать бы сейчас всю эту систему хер бы пошли. А тогда было страшно и неожиданно.
Владимир Стрельцов
3 д
Наталья Гриднева
1 д
2 д
1 д
Елена Мартынова
3 д
ludmila l.
2 д
3 д
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ для vihola
А що зюганов хотів?
Это я не в курсе. Краем уха у венедиктова слышала про зюганова. Подробности не смотрела
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ для vihola
А що зюганов хотів?
звісно що, у презики рашки висуватися мабуть)
diamond_shop• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Аби ще знати, скільки часу на якісь потужні заварушки чекати...
дуже б хотілося скоріше
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Как всегда))) видимость кандидатов. Еще ж и явлинский полезет с мирадобра)))
Лицемеры гадёныши)))
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
А ми не должны с ними брататься. Но если они массово начнут тикать от мобилизации, массово сдаваться, то чем плохо? А если еще и командиры их туда же)
А если еще и танкист какой-нибудь пушку на штаб своих же повернет, а потом и танковая рота к нам подвалит))) сдавать танки с БК))
Это де хорошо, если они прознают, дойдет до них, что не бывает такой войны , когда нет цели; дойдет, что их крошат безжалостно на этой войне и ни во что не ценят; еще что-то дойдет..
А теперь объясните мне, почему в этой теме столько ответов из серии «свежая рег., забаньте; какое нам дело до мальчикоф с болот; итд итп. Что не так?!
Или нельзя , не имеют права на создание темы И ПРО наши безобразия (что наших не демобилизуют), И ПРО то, что те курвы тоже ноют, что аяяй, караул?
Я люблю читать про их моральные страдания
Это тоже самое, как если б выложил кто-то тему со скринами как оркчихи ноют , что обстрелы и их личинки-бидоси часами в подвалах мерзнут - а мы начнем фыркать что че вы это тащите, какое до них нам дело.
Мне есть дело - я буду радоваться, что
А) значит есть ЧЕМ пульнуть по ним хорошенько;
Б) что они павсирались и так им и надо
По этому и такому нытью про мальчикаф я тоже рада. И да, я вижу, что там не «стоп война», а другое . Ну и что. Не все сразу ж🤷♀️
Мне есть дело - я буду радоваться, что
Б) что они павсирались и так им и надо
Потому что тут должны быть только темы ’мы все умрём! Верните януковича и мир с кацапией!’))))
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Думаю, вий їх жінок може стати частиною процесу, який призведе до революцій та інших турбулентних станів всередині рашки. Чим більше незадоволених війною у них (і пофігу, що вони про себе печуться, а не про нас), тим краще для нас
Как в чеченские. Комитет солдатских матерей кровь пил властям . Сейчас затихли
МАМА НИКИТКИ-2• 21 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А ви думаєте , що там є хороші руські ? Ніколи не треба забувати , вони імперці
Тю. Всі хто мертві вже можемо записувати в «хАроших рузькіх» хай їх буде більше і більше і головне щоб постійно вік молодшав
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляowl62
І Стрелков-горілкін теж балотується
Йошкин ты кот!
Какие красны молодцы все))))
margaritavoronina1• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
им нельзя ругать власть.нельзя митинги.нельзя против войны.это тюрьма сразу и они боятся навредить своим чмобикам.что свои же и пристрелят или на штурм-такое пишут между собой .но все таки зашевелились
Ой,бедненькие,давайте их ещё пожалеем
Ответ дляTeonaa
Тфу ти
А я реально - сиділа і думала, що я якась тупа
Та це не ви така, а тема тригерна просто
Ось
---Здравствуйте. Мы мобилизованные, с 08.10 2022г находится на сво, когда нас призывали мы могли уйти от мобилизации, но все пошли за Родину, но не могли даже подумать, что Родине на нас похрен. Уже сил нет😞
ludmila l.----
Моглі уйті от мобілізаціі, але вибрали вбивати мирних людей
Вони просять їх замінити, порівнюють з вітчизняною, коли воювали всі, і на жаль всі ці їх тєлодвіженія на данному етапі ні про що, немає запиту на завершення, а тільки заберіть - зай хтось інший воює
Ось
ludmila l.----
а видео с дагестана.на телеф сняли.заходят военные в село в дом и матери так бодро радостно-паздравляем!ваш сын геройски пагиб!вот вам медалька.сынок в закрытом гробу бо там кило мяса с него .а мать старенькая начала падать в обморок.двое мужиков ее держат.она одуплится не может.а эти медальку всунули мужику рядом и ушли
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Та еще ж было позорнее с ’поздравляем!’
lenka_zelenka• 21 ноября 2023
Вопрос в том, что они хотят/ могут сделать, чтобы бесноватый вывел войска и отдал наши территории.
Жаловаться в сетях или просто валить из мордора - это нам не поможет.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 ноября 2023
Ответ дляZenkas
эта мамаша счас в обморок грохнется на похоронах.зачем отпустила на войну в чужую страну рязань
Зато при ладі тепер. Хай радіє
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Ага, і власне машинобудування підтримали. Цікаво, власники концерну когось підмазали, щоб лади видавали?
И производители пельменей
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
И в теме нет ни одной ’украинки’ из истеричных тем . Переживальщицы за Украину они такие))))))
Espresso_caffe• 21 ноября 2023
наконец-то проснулись эти тупорылые руснявые идиотки, мемки хероев, дуры блин
Ответ дляZenkas
похороны вагнеров-ну это мы лучше собак хороним .но много фото у них и не зеков.там селом хоронят.улицей.рыдают.а то оптом по 6 гробов сразу.на колени не стают.та там соседи уже бабло считают сколько капнет
Интересно, когда же они начнут задаваться вопросом, зачем ИМ эта война?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 ноября 2023
Ответ дляAnadeya
Ну не Хавал же їм давати. А так івідкати з калин і авто за сина ! Бізнес по-кацапські