Мама фіфті цента• Изменено 20 ноября 2023

Почему когда я выгляжу хорошо, мужское внимание есть?

А если задрыпанная с колтунами на голове - нет?
Обидно, что смотрят на внешность. Всегда мечтала, чтобы полюбили за душу
Пластилин_Колец• 20 ноября 2023
И часто у вас колтуны))?)
Дикая Роза• 20 ноября 2023
В вам понравится задрыпаный и с колтунами мужчина?
Молчунья• 20 ноября 2023
Почему когда я в смокинге, женское внимание есть. А когда в майке-алкоголичке, нет?
Like-995b• 20 ноября 2023
Ой, сколько раз было, на голове страшно глянуть, бежишь , чтоб не заметили забрать что-то , а знакомиться пытались)
автор Мама фіфті цента • 20 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
У меня ни разу
Или к вам алкаши подходили?
Я на хвилинку• 20 ноября 2023
Это муж на Вас так смотрит или мужчина с которым Вы только встречаетесь?
Чебураха з перцем• 20 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Если при этом у него пресс денег в руках на кассе, то возможно ( не маршрутчик или экспедитор)
Like-995b• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У меня ни разу
Или к вам алкаши подходили?
Конечно) все алкаши района были мои 🤣
автор Мама фіфті цента • 20 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Конечно) все алкаши района были мои 🤣
Завидую вам жутко
Дикая Роза• 20 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Та ну, то уже кучу можно приплести всяких ’а если’. Просто вот без всего. Один мытый чесаный, второй задрыпаный-кто понравится больше?))
Like-995b• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Завидую вам жутко
Так что колтуны поправили и вперёд !)
автор Мама фіфті цента • 20 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Так что колтуны поправили и вперёд !)
Спасибо за веру в меня!
Like-995b• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо за веру в меня!
Я вся ваша• 20 ноября 2023
Я навіть не уявляю скільки треба не мити і не розчісувати волосся, щоб утворились колтуни
Чебураха з перцем• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У меня ни разу
Или к вам алкаши подходили?
Не обязательно, алкаши. У меня была подруга, вечно выйдет при полном марафете, кг косметики, но ноет, какая она страшная, потому что вот прыщ выскочил. И мужики тоже потом от нее шарахались, ТК она перед первым свиданием им рассказывала, что не придет, а то у неё жирный прыщ, в лучшем случае. В худшем, сидела и его давила на встрече, целый вечер перед зеркалом
Evga32• 20 ноября 2023
Ну да, странний мужик пішов. Йде така задрипана, з колтунами, мабуть і пахне так як виглядає - а вони ноль на масу, два на трасу. Тю-тю прям мужики
Чебураха з перцем• 20 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Даже не знаю. Попадалось много мытых чесаных, красивых, как с картинки, а на деле пшик. Не, ну вонючих и грязных не берём в счёт))
Кров з молоком• 20 ноября 2023
Меня мой друг по сексу впервые увидел в зале, а я как бы не особо в зале фея)))
Потом он меня увидел, как я возвращалась со службы в состоянии ’сейчас упаду’ , потом когда я заболела, потом ненакрашенной и тд. И впринципе почти все 7 лет видит меня обычную, в спортивках и тд. И такую меня хочет.
А вот когда с корпоративов начал забирать, а я при параде, обалдел, никода меня не видел такую за 6 лет. В восторге. Вот уже год забирает регулярно и с удовольствием
Дикая Роза• 20 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Это тоже понятно. Но чисто при первой оценке, мы смотрим на внешность) это нормально)
автор Мама фіфті цента • 20 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
‘Друг по сексу’ - это вы так мужа называете?
Чу Ча• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Муж то однофамилец. А друг по сексу то друг по сексу
Пишу вірші, дорого• 20 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Сразу представила такой выходит из кустов: «мадемуазель, разрешите познакомиться?»🤣🤣🤣🤣
Кров з молоком• 20 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Нееее, так 7 лет дружим))) любовники это , если есть брак и тд,а мы оба свободны...
Дикая Роза• 20 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дикая Роза• 20 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ты самая красивая женщина на свете!....))))или как там в том видосе
Пищалка• 20 ноября 2023
Вы серьезно?
Дикая Роза• 20 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
ДинамоКит• 20 ноября 2023
Почему ко мне никто никогда не подходил на улице знайомиться)) Я даже не представляю как это(( А мне уже 37 лет.
Тримбулька• 20 ноября 2023
Цим літом часто відпочивала з дитиною на пляжі біля річки, двічі підходили чоловіки знайомитись. Мені 34, раніше в мене такого не було (за кордоном не рахую, бо вони там до всіх липнуть). Не алкаші, один навіть підкачаний... Не знаю що страпилось, мабуть жінки за кордон повиїжджали і чоловіки голодні бігають, прям сидять на пляжі видивляються, і дитина їх не відлякує.
ElenaV• 21 ноября 2023
С колтунами....