Пургену мне• 21 ноября 2023
Вам нравится ваше имя? Мне нет
Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Давайте! Я Ксюша!
Но однажды он влюбился в Ксюшу. И сказал он девчонке тогда..))
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Я думала, вы про Ингу песню знаете))
Когда-то мне коммент попался под песней)))
’Эта песня про меня:
Необыкновенная - Ласковая, нежная. Как океан безбрежная любовь . Необыкновенная милая, бесценная ты целая вселенная - необыкновенная !!!’
Так вот это про вас)) И всем девушкам посвящается в т.ч. и Инге)
’Эта песня про меня:
Бабулька• 21 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я Жанна) Мне мое очень нравилось до 30 лет)). Но потом свекровь сказала, что оно грубое, и я задумалась...)
У меня дочь Жанна. Замечательное имя у вас, не слушайте. Все немногие Жанночки которые встречались классные девочки и женщины, красота и харизма.
Мое Елена, нравится. Имя популярно уже много веков и на всех континентах, думаю не зря.
Встречались Гали, которые не любили свое имя. Тоня ещё, девочка подросток которая тоже не любила свое, особенно Антонина )
Сарафанное радио• 21 ноября 2023
Ольга. Не нравится. В подростковом возрасте представлялась незнакомым Дианой
Домашня Зюзя• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Читайте уважно, мені воно кацапське
Не пам´ятаю, асоціація з якимсь фільмом радянським
А ще з іменем для корови, в нас в селі у бабусі часто назвали корови цим ім´ям)
Так, в мене теж з коровами асоціюється
from Ukraine• 21 ноября 2023
Наталья. Очень нравится моё имя, мне идёт. Лучшее имя в общем, я щщитаю😊😊
MacOS-ница• 21 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
А у свекрови какое? Ядвига, наверное?)))
Молода і нерозважлива• 21 ноября 2023
Виктория , очень благородно и у нас и заграницей балдеют
Шаманю второпях• 21 ноября 2023
Я Женя, мне норм. Нравится Ольга, Татьяна Анна. Люблю их уменьшительно ласкательные версии. ) а а детстве мечтала быль Лялей).
Мейк-ап форева• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
А есть тут люди, которые назвали бы своих дочек иначе, если бы сейчас выбирали имя?))
есть.
Засомневаю• 21 ноября 2023
Ужасно не нравится,всю жизнь.Галя..и добавить нечего...а нет.я еще и Васильевна.короче полный комплект
Мейк-ап форева• 21 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Галина Галинка Гала Галочка Галчонок Галуся- классное имя у вас.
Клептоманка• 21 ноября 2023
Любовь) имя свое люблю) оно, кстати, редкое для людей моего возраста)
Библиотекарь• 21 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Я Елена. Очень нравится.
Я тоже Лена,но мне с фамилией не повезло.Кудрич обычная вроде,но с нашим именем нелепо звучит ,смеются ;(
Відповів всім• 21 ноября 2023
Для родителей и мужа я Аленка, на работе- Елена . Мне нравится, и другое имя я никогда не хотела, мое имя мне подходит на 100 процентов
Коржик• 21 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я типа Алёна, но тогда в 88 не записывали Аленой и говорили что это уменьшительное от Елены , в общем Олена я , не особо нра
Меня в 80-ом записали Аленой
evgeniya_vg• 21 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В дитинстві ненавиділа своє ім´я, зараз люблю) Євгенія
Тільки хотіла теж саме написати)
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
У нас в доме есть многодетная семья - там мама и одна из дочек Светы, дочке 25
Света красивое по сути имя. Несёт свет.
Скоро_вчера• 21 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Меня тоже Еленой в 88 записали, но при получении паспорта уже в 16 лет я подавала заявление на смену имени. Теперь везде в документах Алёна/ Альона
Плету корзинки• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
з якого дива воно кацапське?
Це щось автор посту сплутала) Теж здивувало, що Марта кацапське ім´я. Таке ж саме, як і її Таня.
Гуляю босоніж• 21 ноября 2023
Марія.
Мені імʼя пасує. В дитинстві хотіла якесь інакше, бо звали Маша. То таке(((
Цигарний шланг• 21 ноября 2023
Ответ дляГомосноб
Я тоже Александра🤗 шикарное имя. В детстве очень не нравилось,а потом поняла,что есть в нем и шарм,и сила. Все мужчины делают комплимент имени. Сейчас я живу за границей и здесь Александра-Ола сокращенно,ну такое себе…
А в какой вы стране? Я тоже сейчас за границей и здесь Ола это привет)))
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2023
У меня непопулярное имя в Украине. Но сейчас я в Нидерландах, так здесь среди местных встретила уже больше Тамар, чем в Украине знала
Плету корзинки• 21 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Я Влада))
И внешность очень заметная
Я теж Влада). До імені відношусь спокійно, так скажем нейтрально.