Пургену мне• 21 ноября 2023
Вам нравится ваше имя? Мне нет
Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я знаю только одну единственную. И на всех праздниках у друзей, где присутствовала я, обязательно была эта песня. И меня тащили танцевать))
С днем рождения, Вика)?
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
грецьке, означає - світла, сяюча
Це походження. Мені здалося, Фаїна татарське (кримсько-татарське), але, може, я переплутала з Фатімою))
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
По моему опыту, чаще ближе к 50)) Если городская.
Моей соседке 35. Киевлянка
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
Так, обожнюю😍 але в мене рідкісне, старовинне ім‘я, мама вибрала ваууу і часто мені говорили, що моє ім‘я чудове❤️
Какое?
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Это не Филя, Нескучный сад или корни, на выбор)
А шо там у Нескучного сада?
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
А шо там у Нескучного сада?
Вика, Вика, Виктория с тобой хочу на море я...))
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
А есть тут люди, которые назвали бы своих дочек иначе, если бы сейчас выбирали имя?))
Моя Валя. 17 лет.🥰 Мне имя приснилось. И она похожа на Валю
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не люблю своё имя, но смирилась с ним. Фаина. 🫤 Незвучное, никогда не было популярным, странное какое-то. Назвала мама в честь какой-то подруги. В детстве ненавидела своё имя.
Всегда хотела быть Вероникой или Викторией.
Теперь спою я)))
Капитошечка• 21 ноября 2023
С моим именем много песен))
’Все знають, что меня зовут Марина, в меня влюбилася парень из Турина...’ (итальянская).
’Ты для меня Мариночка, Марина...’ (Шафутинский).
’Я люблю тебя, Марина!’ (Филя, не к ночи будь помянут)))
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Так вопрос был насчёт желания назвать иначе))
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
С моим именем много песен))
Все, вы побили мой рекорд по ’щас спою’, давайте уже петь вместе шо ли)
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
А, точно.😆
60 метрів сметани• 21 ноября 2023
У меня в детстве была подружка эстонка. Ингой звали. Я вот тоже хотела себе такое имя))) А так я Наташа)
Маю сечі• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Я Вас очень понимаю. У нас в школе была учительница Фаина Спиридоновна - старая очень строгая и даже злая еврейка. Поэтому имя я невзлюбила. Песня ещё была о Фаине группы ’На-На’.
А у нас химичка Тамара Адольфовна. Из-за неё я Гитлера ненавидела всеми фибрами души.
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Не наоборот?)
Verano-2020• 21 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Я Елена. Очень нравится.
Мне Елена тоже нравится, и очень грустно, что всех Елен стали обзывать Олэнами
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Кажись,вы что-то путаете😆
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Уже можно петь?
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
У меня племянница Инга, 15 лет (украинка) и соседка Инга, 45 лет (еврейка). Мне тоже имя нравится. Если ’г’ твердо произносить))
Мушля з Криму• 21 ноября 2023
Меня мое имя устраивает. А вот имя сестры очень нравится, она Маргарита, мы ее Марго называем. Вот мне оно особенное, какое-то с лоском :))) и никогда не было оно «затертое».
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляVerano-2020
О, моя одноклассница , Татьяна. Но её очень сильно, прям до пра из ушей, бесило ,как имя звучит на украинском. Она везде писала - Таня. ))
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляVerano-2020
А мне нравится Олена, звучит мило)) А вот я в украинской версии МарЫна, но не парюсь))
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
С моим именем много песен))
Марина, Марина, любов моя єдина...
Вишня на торті• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас классное имя,одно из моих любимых ♥️
Мушля з Криму• 21 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Читайте уважно, мені воно кацапське
Не пам´ятаю, асоціація з якимсь фільмом радянським
А ще з іменем для корови, в нас в селі у бабусі часто назвали корови цим ім´ям)
Про корову це точно :)))
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Марина, Марина, любов моя єдина...
Я думала, вы про Ингу песню знаете))