Пургену мне• 21 ноября 2023
Вам нравится ваше имя? Мне нет
Если вам не нравится, то какое бы хотели? Я Анна, кругом нас Ань полно....мама говорит хотела Ядвигой меня назвать в честь бабушки)) ну, я рада..хоть Аней уже быть
No problems• 21 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
а яке ім’я було б ’как’
Да любое, кроме Розы. Кривая Роза... Ну совсем неудачно.
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2023
Ответ дляnevergerl
Ви хвора людина
О боже вы реально не понимаете, что вы неадекватная?
Царевна в уггах• 21 ноября 2023
Не люблю своё имя, но смирилась с ним. Фаина. 🫤 Незвучное, никогда не было популярным, странное какое-то. Назвала мама в честь какой-то подруги. В детстве ненавидела своё имя.
Всегда хотела быть Вероникой или Викторией.
Зілля до весілля• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
А до Вики?) В именительном падеже.
Нет, правило такое: как человек тебе представился, так его и называют. Виктория так и называют все, уже второй год.
Дома да, называли Вика, даже если представляешься полным именем.
No problems• 21 ноября 2023
Марта - это героиня фильма ’Семнадцать мгновений весны’. Она была немкой. Мне нравилось в детстве это имя. Хотела дочь так назвать. Но у меня сын. Имя точно не кацапское. Так что перестаньте ссориться.
Капитошечка• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
ФАина, ФаинА)) Песенка такая была, не помню, кто пел))
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Та шо ж вы делаете, все ухожу, это же не возможно!!! Все! Щас точно спою!!!
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2023
Ответ дляnevergerl
Ну и бред...
У меня знакомой Свете 28 лет, а Маше 78 лет. А Ане вообще 99 Годиков. Какое тупое рассуждение.
Вы агрессивная и неприятная особь
короткопамятна• 21 ноября 2023
Я дочку Аней назвала) Очень нравится это имя. Я Ира, не сказать, что не нравится или нравится, я с ним живу, мне норм) но я точно не хотела бы быть к примеру Евлампией, Параскевой, Оливией, Аурелией и т.п)) по крайней мере в наше время и в нашей стране)
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
На-на пели
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
На-на
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Довольно редкое имя, один раз только встречала девушки с этим именем.
Царевна в уггах• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Ещё одна причина, почему не люблю это имя. Не переношу нана. 🤮
No problems• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я Вас очень понимаю. У нас в школе была учительница Фаина Спиридоновна - старая очень строгая и даже злая еврейка. Поэтому имя я невзлюбила. Песня ещё была о Фаине группы ’На-На’.
No problems• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
На-На
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляАнти-анонім
У нас в доме есть многодетная семья - там мама и одна из дочек Светы, дочке 25
Просто странные выводы человек сделал. Да, на имена есть мода. Я знаю пять Соломий. Это дети родни и знакомых. Самой старшей восемь. Артемы и Романы тоже есть. Но это не значит, что Тане будет 70 лет. Есть и маленькая Танюша
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Травма детства) думаю, вам ее все напевали, хит же все-таки был..
Царевна в уггах• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
На-На
Про песню каждый второй напоминает, готова уже стрелять))))
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляМаю сечі
Нет, вас ждали)
Не, это не ко мне. Я перестала ржать над именами лет в 10. ))
Попадалочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Не надо, мы пришли с миром!
Царевна в уггах• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Марта классное имя!)
Царевна в уггах• 21 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Шик имя, дочку бы так назвала))
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Просто интересуюсь.
грецьке, означає - світла, сяюча
Вредняжка• 21 ноября 2023
Так, обожнюю😍 але в мене рідкісне, старовинне ім‘я, мама вибрала ваууу і часто мені говорили, що моє ім‘я чудове❤️
Юпитерная• 21 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Марта классное имя!)
тільки в 17 миттєвостях Марти не було
Отчебучкина• 21 ноября 2023
Ответ дляПопадалочка
Нет, но я снова щас спою)))
Я знаю только одну единственную. И на всех праздниках у друзей, где присутствовала я, обязательно была эта песня. И меня тащили танцевать))
Вишня на торті• 21 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я Жанна) Мне мое очень нравилось до 30 лет)). Но потом свекровь сказала, что оно грубое, и я задумалась...)
У меня дочка Жанна,это самое прекрасное имя