Цибулька зла• 21 ноября 2023

Нв работе заставляют много работать

Рабочая почта на телефоне, уже пришло. Плакать хочется
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2023
Сочувствую, вот я не могу работать
Престидижитатор• 21 ноября 2023
Ну вот как так? Зачем на работе заставляют работать? Нет, чтоб придти, чойочек попить. Нет, надо работать! И это на работе!
Не за Будка• 21 ноября 2023
В смысле - заставляют? Вы ж сами туда пришли работать, за деньги. Не нравится - смените работу.
Матраскин Брат• 21 ноября 2023
Типу вони мають бути щасливі, що ви прийшли на роботу просто так?)))
Ну що ви, мамо!• 21 ноября 2023
Почему вам хочется плакать от емейла?
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2023
Какие бессовестные люди, заставляют. Ну вот придумали сами себе, что работа для того чтоб работать и требуют, требуют это от вас.
Осьминожко• 21 ноября 2023
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 21 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сочувствую, вот я не могу работать
Значит, есть кому Вас содержать
Мішечок щастя• 21 ноября 2023
Від кого лист на пошті?
МеняАЖтрусит• 21 ноября 2023
Много часов или интенсивнее? Если много часов, то смотрите договор, сколько переработки может быть официально
Та не реву я• 21 ноября 2023
Тоже бесит.
Поэтому увольняюсь!
Трахтибидох• 21 ноября 2023
Если зарплата норм, то ещё ничего. Меня вообще из отпуска вызвали документы заполнять.
И звонят постоянно по разным вопросам. Зарплата чуть выше минималки
КоКоКоКоКоКо...• 21 ноября 2023
Я так понимаю рабочий день закончился давно. А чего хотят среди ночи?
Сонечко• 21 ноября 2023
Треба працювати головою осбб. Нічоно не потрібно робити.
Оченьценная• 21 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Это шутка такая была надеюсь?))
Бабулька• 21 ноября 2023
Рабочая почта на рабочем телефоне хоть?
Если на личном то отвяжите ее
Корсет_на_шурупах• 21 ноября 2023
Работаю на отвяжись
Делаю что необходимо,
Не перерабатываю , не остаюсь сверхурочно
В нерабочий час даже к телефону не подхожу
Шла работать только чтоб язык выучить ( я заграницей), думала уволят так уволят
Но уже больше года и хоть бы что)
Кстати тут все так работают)
Гірчинка• 21 ноября 2023
Вам потрібно відпочити, може вигорання? Ким працюєте?
Галябалована• 21 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Работаю на отвяжись
Делаю что необходимо,
Но уже больше года и хоть бы что)
Кстати тут все так работают)
и это правильно, я считаю
Молода і нерозважлива• 21 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
и это правильно, я считаю
Зато все хорошую зп хотят
Галябалована• 21 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зато все хорошую зп хотят
и не только хотят, но и получают
Блакитна устриця• 21 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Работаю на отвяжись
Делаю что необходимо,
Но уже больше года и хоть бы что)
Кстати тут все так работают)
Ну, в рабочее время вы то делаете что должны. Это нормально абсолютно, а не на отвяжись.
Это нас приучили к постоянным переработкам, когда человек работая строго в рабочее время думает, что его уволят за лень
Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2023
Ответ дляОченьценная
Это шутка такая была надеюсь?))
Це не жарт, це правда
Оченьценная• 21 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це не жарт, це правда
)))) у нашего управдома эта работа настоящий геморищща. Лифты поломались, воды нет, всех и все подключить отключить, под подъездом канал провал, расшаталась провалилась канализация, пол года мурыжили.. бегал как собака с утра по вечер. Организовать траву косить, все красить делить, деревья убрать, клумбы, муссорники, дворников погонять.
Может там и деньги большие, но есть над чем хорошо попотеть.