Детские_Будут?• 21 ноября 2023

Кому нельзя кофе, чем заменяете его для бодрости?

Нельзя из-за возбудимости нервной системы, не из-за ЖКТ.
АБВГДэшница• 21 ноября 2023
Ничем к сожалению .
Но кофе ни ни ..
Ля-ля-ля• 21 ноября 2023
Щоденним восьмигодинним сном
автор Детские_Будут? • 21 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Щоденним восьмигодинним сном
Не помогает( Вот 10 часов - другое дело
Пушка заряджена• 21 ноября 2023
мне можно кофе ,но я знаю что заменяют матчей
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2023
Нічим не замінюю, просто не п´ю 3 місяці. І добре почуваюся, додаткової стимуляції не потребую...
Кажуть, можна перейти на матчу чай, він тонізує. Але мені не зайшов взагалі. Також, цикорієм дехто замінює
Невгамовна сила• 21 ноября 2023
Мені не можна . І я пару місяців не пила. Але потім все одно повернулась. Один раз на день (зранку) Ось і зараз прийшла на роботу, зварила каву і читаю ’порадницю’...
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2023
Зелений чай
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2023
для бодрости ничем. для вкуса безкофеиновым. но чаще все же не удерживаюсь и пью обычный что б проснуться. а потом панику ловлю и запиваю кофе барбовалом что б успокоится). Так и живем нервновозбудимые
Така бойова Я• 21 ноября 2023
Обливаниями холодной водой
Апельсиновым фрешем
Достаточным количеством сна
Розумна Губка• 21 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Не помогает( Вот 10 часов - другое дело
А потом легкий приятный секс и ты бодра и весела на весь день.
Швендяю містами• 21 ноября 2023
Автор, меня вообще кофе не бодрит. Никогда не замечала эффекта бодрости от кофе. Да я и не очень люблю кофе.
Перед экзаменами когда-то специально пила кофе, чтобы не уснуть и успеть больше выучить. Но после выпитого кофе засыпала гораздо быстрее.

А вот чай люблю. Иногда уставшая еду домой и вот прямо представляю, как выпью чашку чая. Прямо силы прибавляются от чая.
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
ну при таком графике работать станет особо не когда. Разве что если сексом зарабатывать)
Розумна Губка• 21 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну можно, как у меня, мужа который полностью обеспечивает. Тогда вопрос с работы сам по себе отпадает.
Сижу_и_плачу• 21 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
да, это отличный вариант
Мааарковная• 21 ноября 2023
Чёрный чай с лимоном
Форс мажор• 21 ноября 2023
Зелений чай тонізує краще кави)
автор Детские_Будут? • 21 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
если не работать, тогда и кофе не надо) можно весь день спать))
автор Детские_Будут? • 21 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами

я люблю мятный, но мне не помогает, каждое утро в транспорте безумно клонит в сон, а потом и на работе( а от минимальной дозы кофе, даже с кучей молока, сидишь как новенький.. пока не вштырит))
Розумна Губка• 21 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Не, весь день спать скучно. Шопинг сам себя не сделает. Кофе с подружками, в зал сходить, на массажик.
Olga_72• 21 ноября 2023
Если кофе это традиция, то выберите напиток по вкусу и пейте его соблюдая традицию. Фруктовый чай тот что в пакетиках замороженный вместо чая. Какао вместо латте. Любой сок. Я часто кофе заменяю на гранатовый концентрированый с горячей водой или на персиковый сок. На ромашковый чай. Ромашковый чай это гадость редкая, но он помогает успокоиться. Но это если нервы и желчный мной не доволен. Пропиваю успокоительное и когда все восстановилось опять пью кофе.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2023
Меня матча еще больше вставляет
Sunny Hanny• 21 ноября 2023
Не те, щоб не можна. Але намагаюся менше пити.
То мене рятує міцний чорний чай з імбірем. На диво, бадьорить навіть краще кави
Sunny Hanny• 21 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Обливаниями холодной водой
Апельсиновым фрешем
Достаточным количеством сна
Холодний, контрастний душ у мене діє як снодійне)))
А от достатньо сну - то одна з найкращих замін кави.
ok1904• 21 ноября 2023
Я лишила пити каву років три назад. Нічим не заміняю, не треба . Для бадьорості обливаюся ранками хол.водою.
ok1904• 21 ноября 2023
Ответ дляSunny Hanny
Контрастний душ це не зовсім обливання хол.водою.
Д.Леся• 21 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
чому не можна?
Невгамовна сила• 21 ноября 2023
Ответ дляД.Леся
чому не можна?
Цукор підвищений, холестерин і ще одна проблема. Лікар сказав від кави відмовитись...Я спочатку все виконувала...А потім зробила таке виключення...