Кто выдудливает от пол бокала до бакала вина каждый день, как вы себя чувствуете? Как вино влияет на Ваше самочувствие и качество жизни? Может быть есть те, кто лечатся вином? Если да, то от чего вам помогло вино? Можете ли вы советовать выпивать каждый день небольшое количество вина для улучшения самочувствия?
Khmelnichanka• 21 ноября 2023
Користь.
Якщо говорити про щоденний келих , а не щоденну пляшку :)
ku4eravaku4erava• 21 ноября 2023
Как и сок виноградный не всем его рекомендуют, а алкоголь многим и нельзя....
Ответ дляSonne8752
Как вино влияет на качество жизни?
Простите, а как оно должно влиять?
Ну может быть небо становится голубее, солнце ярче, а секс приятнее?
Может быть частое употребление вина помогло решить психические проблемы, депрессию, тревожность, может быть помогает улучшать настроение или избавляет от запоров, либо наоборот, делает такие запоры, что когда кал все же выходит под большим напором, то человек от облегчения забывает про все свои проблемы.
Fotografkiev• 21 ноября 2023
Дивлячись яке вино. Ми у сім’ї п’ємо тільки таке, яке робить мій батько з власного винограду. Там 100% натуральний продукт без спирту. Але все одно не п’ємо кожного дня. Десь раз в тиждень.
Особливо гарне при менструальних болях, а ще колись брала його на корпоратив, то пила тільки його, на наступний день чудове самопочуття.
VitalinkaGL• 21 ноября 2023
Тут все такие,вывозят мусор по четвергам)могу ко всем заглянуть)соседи все пенсы 75-85,по 5-6 бутылочек в неделю лежит вина)и ничего
бегают как кони