Альфред Шнитке• 21 ноября 2023
Стамбул отель, что самое самое интересное
Еду в Стамбул на неделю .
Что там посмотреть ? Какой отель классный посоветуйте ?
Я на 3 ночи взяла в самом центре возле базара.
А второй хочу красивый лакшери .
И может посоветуете что посмотреть кроме стандартных мест центра . Может поехать в округе
А второй хочу красивый лакшери .
Морковку дай• 21 ноября 2023
Не лакшері, але з чудовим видом на Босфор, гарний сніданок, затишні номери. Кругом пішки ходили - зручне розташування
Чарівна патика• 21 ноября 2023
И охота ещё таскаться из отеля в отель во время отпуска 7 дней...
Если хотите фоток с видами напилить, то Raffles Istanbul
Миллениалка• 21 ноября 2023
я вам так завидую, была много где, но этот город не похож на остальные :)
уделите внимание рынку, там есть такие улочки... со старинными фресками на стенах и потолке...ммм
Есть много статей в инете куда пойти, но не забудьте выделить время на - ’куда глаза глядят’ ))
И еще, если вы скажите в отеле, что выселяетесь, что бы заселится в другой отель вам обязательно предложат хорошую скидку на оставшиеся дни, мало ли, вам ’ зайдет’ ваш отель)
KaterionOK• 21 ноября 2023
Hotel Lady Diana з видом на Блакитну мечеть та Айя Софія
Взяти пішохідну екскурсію центром, покататися Босфором на човні, Египетський ринок, Палац Султана , поїсти печених каштанів і зайти і ресторан біля Таксіму і випити айран. Рибні ресторани також рекомендую
Альфред Шнитке
• 21 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ой , насмішили.
Мені за тиждень приїдаються сніданки і локація .
Люблю різне
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября 2023
Я люблю кожного дня переїздити, тоді відпустка ніби ще більша стає.
Ще є такий напій-буза
Вишиванка• 21 ноября 2023
Парк Мініатюрк
Музей Рахмі Коча
В центрі - Вокзал, з якого відправлявся Східний експрес
Палац Долмабахче
Якщо любите - Військовий музей. До різної зброї там прекрасна колекція подарункоаої зброї. І прикольний виступ військового оркестра, який перед битвами супротивника лякав.
Музей Рахмі Коча
Палац Долмабахче
Мечети. Все шикарные. Особенно Сулеймания. Там же красивая видовая площадка. Еще одна видовая площадка - у мечети Султана Селима. И еще одна - у мечети Зайрек, там же и видовое кафе. Крепость Румелихисар и рядом район Бебек - красивые домики вдоль моря, яхты. Район Балат —очень атмосферный, с антикварными магазинчиками и классными кафе. Азиатская сторона — Кадыкёй. Если окрестности — Джумаликизик, суперский поселок