Скользкая• 21 ноября 2023
Девчкенки! На косметику Divage опять скидочки из-за сроков. Сегодня помада и..
карандаши, лаки. Локация мейк-ап
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что, это что-то хорошее? Я такой фирмы и не слышала
Ну мало ли каких брендов вы не знаете. Это не означает, что они плохие
интайм_не_предлагать• 21 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Разве я сказала, что плохое? Я спросила, а хто что-то хорошее?
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Этот вопрос подразумевает, что, может быть, эта косметика не особо-то и хорошая
Поторописька• 21 ноября 2023
автор спасибо, вчера тоже ухватила то что было, ну докинула еще для доставки немного.если будете. еще что-то видеть пишите.
Скользкая
• 21 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
и вам спасибо за обратную связь!) я тоже накупила)